Longue Séléctions Aveyron 2004 lun. 24/05/04 09:51
Résultats créé par: OE2000 © Stephan Krämer 2000

   Pl Nom                     Club                         Localité                Temps 



HSe Haut Niveau  (13)          16.500 km  550 m   29 P           

    1 GUEORGIOU Thierry       4201RA NATURE ORIENTATION SA                        102:39 
    2 BOURRIN J-Baptiste      4203RA ORIENT'EXPRESS 42                            122:51 
    3 RENARD Damien           1403BN ORIENTATION CAENNAISE                        123:22 
    4 MAGNE Thibaut           4201RA NATURE ORIENTATION SA                        128:03 
    5 PEYVEL Benoit           2605RA VALENCE SPORTS ORIENT                        129:20 
    6 GUEORGIOU Remi          4201RA NATURE ORIENTATION SA                        130:25 
    7 GONON Francois          4201RA NATURE ORIENTATION SA                        130:39 
    8 VANNIER Fabrice         7703IF C.S.L. DE LA GENDARME                        133:22 
    9 TINCHANT Johann         2508FC BALISE 25 BESANCON                           171:12 
   10 LASOUCHE Johann         5407LO C.S.A. DU 53° RT DE L                        178:12 

      BRUGAT Mathieu          7703IF C.S.L. DE LA GENDARME                            pm 
      ERDINGER Fabrice        6804AL CLUB D'ORIENTATION DE                            pm 
      PARZYCH J-Michel        4010AQ BISCARROSSE OLYMPIQUE                            pm 



HJu Haut Niveau  (13)          12.000 km  345 m   17 P           

    1 ADAMSKI Philippe        5907NO TOUS AZIMUTS DOUAI                            92:00 
    2 LEROY Simon             5907NO TOUS AZIMUTS DOUAI                           106:16 
    3 GARDE Yoann             4203RA ORIENT'EXPRESS 42                            107:21 
    4 COUPAT Vincent          2606RA LOISIR ORIENTATION UN                        108:58 
    5 MEYER Corentin          6804AL CLUB D'ORIENTATION DE                        109:20 
    6 BOICHUT Charly          2508FC BALISE 25 BESANCON                           112:56 
    7 MEYER Kirian            6804AL CLUB D'ORIENTATION DE                        115:08 
    8 BRUNERIE Romain         6906RA AMICALE LAIQUE DE COU                        127:00 
    9 FLORIOT Thomas          8105MP BALISE ORIENTATION AL                        130:10 
   10 RORA Sebastien          7707IF ORIENTATION PLEIN AIR                        150:43 

      DALLA-COSTA Thomas      5702LO C.S.A. DE LA GARNISON                            pm 
      LEGAIN Clement          2508FC BALISE 25 BESANCON                               pm 
      PERRIER Vincent         4201RA NATURE ORIENTATION SA                            pm 



DSe Haut Niveau  (5)            9.000 km  350 m   24 P           

    1 VANNIER Valerie         7703IF C.S.L. DE LA GENDARME                         97:42 
    2 SOULARD Juliette        5402LO SKI CLUB DES AMIS DU                          98:53 
    3 DODIN Celine            8809LO HAUTES VOSGES ORIENTA                        112:56 
    4 BECU Cindy              6008PI NOYON COURSE D'ORIENT                        134:21 
    5 IMBERT Adeline          2606RA LOISIR ORIENTATION UN                        153:46 



DJu Haut Niveau  (6)            6.700 km  245 m   15 P           

    1 VERCELLOTTI Capucine    2508FC BALISE 25 BESANCON                            70:48 
    2 CHATAING Amelie         4201RA NATURE ORIENTATION SA                         72:06 
    3 BOUCHET Charlotte       7403RA C.S. DE L'ECOLE MILIT                         74:28 
    4 GRENOUILLAT Lise        5907NO TOUS AZIMUTS DOUAI                            76:18 
    5 D'HARREVILLE Melanie    8809LO HAUTES VOSGES ORIENTA                         80:03 
    6 GOFFRE Anais            7707IF ORIENTATION PLEIN AIR                         97:42 



Homme  (20)                    16.500 km  550 m   29 P           

    1 HABERKORN Bruno         2105BO ASS. DE DECOUVERTE ET                        146:33 
    2 PUECH Matthieu          8311AZ PRADET ORIENTATION LO                        161:38 
    3 POIRETTE Joel           7715IF ASSOCIATION SPORTIVE                         194:14 
    4 WARLTERS Michael        3104MP MURET ORIENTATION                            200:31 
    5 BONNEFOUS Lionel        1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER                        216:16 
    6 GILLERON Franck         1205MP ASSOCIATION SPORTIVE                         275:05 
    7 BOSSE Yannick           4802LR MENDE ORIENTATION                            285:48 

      BREMAUD Fabrice         8202MP MONTAUBAN LOISIRS ORI                            pm 
      POCIELLO Christian      3408LR MONTPELLIER SPORTS D'                            pm 
      PEAN Bruno              3408LR MONTPELLIER SPORTS D'                            pm 
      CHANDEZON J-Luc         2105BO ASS. DE DECOUVERTE ET                            pm 
      DUCHERPOZAT Mathieu     2105BO ASS. DE DECOUVERTE ET                            pm 
      HENRY Erwan             2105BO ASS. DE DECOUVERTE ET                            pm 
      VENON Loic              2105BO ASS. DE DECOUVERTE ET                            pm 
      LARUE Fabien            8105MP BALISE ORIENTATION AL                            pm 
      DANIEL Igor             2406AQ CLUB ATHLETIQUE DE CH                            pm 
      BREUIL Thierry          2406AQ CLUB ATHLETIQUE DE CH                            pm 
      GAMBA / BUIS            AFFME                                                   pm 
      MANINI Calou            4201RA NATURE ORIENTATION SA                            pm 
      CAYRAC David            SAO 12                                                  pm 



Dame  (5)                       9.000 km  350 m   24 P           

    1 DEFLANDRE Celine        4201RA NATURE ORIENTATION SA                        108:36 
    2 PERRIN Odile            4201RA NATURE ORIENTATION SA                        112:52 
    3 CHRIST Sarah            2105BO ASS. DE DECOUVERTE ET                        205:23 

      CAVALLINI Cecilia       2105BO ASS. DE DECOUVERTE ET                            pm 
      CALMARD Nancy           CSAG La Cavalerie                                       pm 



Junior  (3)                    12.000 km  345 m   17 P           

      CEBELIEU Laurent        3408LR MONTPELLIER SPORTS D'                            pm 
      CADILHAC Jérome         3408LR MONTPELLIER SPORTS D'                            pm 
      MONTEIL Christophe      3408LR MONTPELLIER SPORTS D'                            pm