Interrégionale MP Goutrens mer. 08/09/2004 12:11
Liste des départs par club créé par: OE2002 © Stephan Krämer 2002

   Départ ° dép. Nom                          Né    Puce Catégorie     Qté 


1   3105MP TOULOUSE OLYMP Fra 

 11:07:00    134 BERGER-CAPBERN Valer         62   40147 DSe Long       20 
 11:24:00     15 BOYER Benjamin               93   40328 HBe            19 
 11:12:00     13 CAPBERN Loic                 93   40369 HBe            19 
 11:00:00     11 CAPBERN Marc                 92   40368 HBe            19 
 11:32:00    182 CAPBERN Patrick              58   40150 HV1 Long       31 
 10:40:00    177 DECREMPS Vincent             55   40155 HV1 Long       31 
 10:46:00    147 LANGEARD Vincent             65   40239 HSe Court      11 
 10:19:00     89 RIVIERE Regis                68   40173 HSe Long       40 
 10:13:00     87 VANDENDORPE Thierry          75  208196 HSe Long       40 



2   3408LR MONTPELLIER SP Fra 

 11:57:00    275 ALIGNAN Alain                60   40779 HV Court       12 
 11:06:00     12 ALIGNAN Alain Junior         94   43068 HBe            19 
 12:00:00    286 ALIGNAN Chantal              64   43067 DV Court       11 
 11:07:00    300 ALIGNAN Nicolas              97   43082 H Jalonné      24 
 11:40:00    209 BERJOAN Claudie              55  230684 DV1 Long       15 
 11:04:00     37 BERTOMIEU Manuel                  43075 HMi            13 
 11:00:00    183 BERTOMIEU Pierre                  43076 HV1 Long       31 
 11:11:00    259 BOCHET Roland                33   40767 HV4             5 
 11:01:00     58 GIRARD Nathalie              89  218103 DCa             6 
 11:01:00    133 GUNDOLF Katerine             78  230709 DSe Long       20 
 11:08:00    205 PERCHAT M-Paule              57   40778 DV1 Long       15 
 11:08:00    185 PERCHAT Patrick              57   40785 HV1 Long       31 
 10:33:00    233 PIN Genevieve                48   40769 DV2 Long       12 
 10:45:00    220 PIN Patrick                  47   40770 HV2 Long       18 
 11:03:00    222 POCIELLO Christian           52   43070 HV2 Long       18 
 11:03:00    236 POCIELLO Christine           53   43073 DV2 Long       12 
 11:04:00    317 PRAT Charline                97   43078 D Jalonné      12 
 11:02:00    299 PRAT Guilhem                 97   43083 H Jalonné      24 
 11:47:00    274 PRAT H-Pierre                57   40788 HV Court       12 
 10:57:00    298 RAOUX Kilian                     228701 H Jalonné      24 
 11:56:00    195 RAOUX Pierre                      40781 HV1 Long       31 
 11:24:00    207 SEGRET Brigitte                   40783 DV1 Long       15 



5   8203MP SPORT CAUSSADE Fra 

 11:25:00    111 DAVARD Franck                66   40269 HSe Long       40 
 11:24:00    281 ESPANEL Elisabeth            61   40271 DV Court       11 
 11:13:00    237 LANGLAIS Martine             46   34315 DV2 Long       12 
 11:09:00    223 LIPNICK Christian            54   40284 HV2 Long       18 
 11:07:00    269 MARUEJOULS Daniel            47   40138 HV Court       12 
 11:31:00    113 PAUZIE Richard               71   40276 HSe Long       40 
 11:18:00     14 POLYCARPE Adrian             92   40277 HBe            19 
 11:27:00    271 POLYCARPE Eric               60   40278 HV Court       12 
 11:09:00    160 ROBERT Justine               81   40281 DSe Court      12 
 11:19:00    109 SANJUAN Stephane             74   40289 HSe Long       40 
 11:32:00    208 SCHOLZ Christine             57   40288 DV1 Long       15 



6   4601MP FIGEAC NATURE  Fra 

 11:15:00    224 AUREJAC Michel               49   40216 HV2 Long       18 
 10:13:00    231 BARRAL Michele               48   40218 DV2 Long       12 
 10:20:00    199 MARION Dominique             59  228567 DV1 Long       15 
 10:08:00    168 MARION J-Marc                62   40220 HV1 Long       31 
 10:12:00      3 MARION Jacques               92  228565 HBe            19 
 10:23:00     78 MARION Lucie                 84  264735 DEs             6 
 10:09:00     67 MARION Marine                86  228566 DJu             4 
 10:55:00    132 TREMOULET Carole             71  228580 DSe Long       20 
 10:34:00     94 TREMOULET Joel               70  228581 HSe Long       40 
 11:16:00    206 VERGE Evelyne                58  408264 DV1 Long       15 
 11:21:00     59 VERGE Fleur-Anne             89  408263 DCa             6 
 11:11:00     64 VERGE Jeremy                 87  408265 HJu             6 
 11:16:00    181 VERGE Philippe               58  408262 HV1 Long       31 



7   3203MP FLEURANCE LOIS Fra 

 11:13:00    107 BLEIN Benoit                 79   40206 HSe Long       40 
 10:27:00    266 LAFFORGUE J-Michel                40210 HV Court       12 
 10:07:00    264 MENA Louis                   75   40202 HV Court       12 
 10:17:00     62 NOYER Anthony                86   40203 HJu             6 



8   3308AQ SPORT ATHLETIQ Fra 

 10:24:00    172 ALTI Dominique               57   34388 HV1 Long       31 
 10:28:00     93 BOYE Eric                    76  205560 HSe Long       40 
 11:20:00    187 CAMBRON Jerome               61   34407 HV1 Long       31 
 11:04:00    184 CRABOS Didier                59   34417 HV1 Long       31 
 10:10:00     31 CRABOS Vincent               90   34418 HMi            13 
 10:19:00    126 DEPALACIO Anne               79   35654 DSe Long       20 
 10:41:00     79 DEPALACIO Maud               85   35657 DEs             6 
 10:05:00     77 DUBOURG Elsa                 85   34402 DEs             6 
 10:53:00    235 DUBROCA Monique              47   34405 DV2 Long       12 
 11:10:00    106 DUBROCA Thibault                  34406 HSe Long       40 
 10:27:00    217 GAZAVE Guy                   49   34391 HV2 Long       18 
 10:23:00    232 GAZAVE Martine               50   34390 DV2 Long       12 
 10:37:00    129 JEGO Sylvie                  67   34652 DSe Long       20 
 10:26:00    244 LARMINACH Andre              42   34420 HV3 Long       10 
 10:03:00    230 LARMINACH Genevieve          46   34421 DV2 Long       12 
 10:00:00    276 MONZON Yvette                62  308529 DV Court       11 
 11:14:00    248 QUEYROI Henri                44   34433 HV3 Long       10 
 11:58:00    122 RIBOUR Guillaume             71   40046 HSe Long       40 
 10:09:00    154 RIBOUR Sandrine              71   40054 DSe Court      12 
 10:16:00    144 RUIZ Ludovic                      34441 HSe Court      11 
 10:50:00    246 SIMON Alain                  44   34446 HV3 Long       10 
 10:29:00    252 SIMON M-France               44   34649 DV3             4 
 10:10:00     86 TALON J-Michel               68  308526 HSe Long       40 



9   4010AQ BISCARROSSE OL Fra 

 10:53:00     61 PARZYCH Florian              87   34564 HJu             6 
 10:58:00    345 PARZYCH Irene                58   34566 D Initiatio     7 
 10:37:00     90 PARZYCH J-Michel             81   34567 HSe Long       40 
 10:42:00     72 PARZYCH Julien               85   34568 HEs             6 
 10:51:00    214 PARZYCH Michel               52   34569 HV2 Long       18 
 10:52:00     95 PARZYCH Mickael              76   34570 HSe Long       40 



10  4705AQ NATURE ORIENTA Fra 

 10:26:00     24 BELVEZE Ingrid                   261927 DBe            10 
 10:01:00    123 BOURSIER Cecile              71   34677 DSe Long       20 
 10:12:00    289 BOURSIER David               99  261932 H Jalonné      24 
 11:36:00    152 BOURSIER Olivier             65   34678 HSe Court      11 
 10:28:00    200 CABIANCA Beatrice            62   35306 DV1 Long       15 
 10:20:00    171 CABIANCA J-Pierre            58   35307 HV1 Long       31 
 10:12:00    198 COUDERT Cathy                60   35108 DV1 Long       15 
 11:49:00    164 CRUBILE Laurence             67   35145 DSe Court      12 
 10:01:00     30 DAVID Selim                  91   35131 HMi            13 
 10:36:00    146 JORDAN Frederic              68   35135 HSe Court      11 
 10:22:00     44 MASSON Aude                  91   35140 DMi             7 
 10:32:00    293 MASSON Julien                99   35540 H Jalonné      24 
 10:06:00    143 MASSON Philippe              66   35141 HSe Court      11 
 10:22:00    291 MASSON Simon                 97   34538 H Jalonné      24 
 10:33:00     68 MIOTTO Elodie                88   35143 DJu             4 
 10:40:00     45 MIOTTO Emeline               90   35144 DMi             7 



11  2508FC BALISE 25      Fra 

 11:37:00    273 BATTELIER Alain                   38684 HV Court       12 
 11:16:00    108 FLICOTEAUX Raphael           80   38724 HSe Long       40 



12  4704AQ ASS. COURSE D' Fra 

 10:19:00     33 AUDOIRE Frederic             91   35101 HMi            13 
 10:20:00     50 AUDOIRE Simon                88   35102 HCa             5 
 11:13:00     38 CARESIO Leo                  90   35107 HMi            13 
 11:48:00    210 DUCOS Elisabeth              57   35109 DV1 Long       15 
 10:43:00     97 DUPRON Pascal                62   35111 HSe Long       40 
 10:00:00    166 LORTOLARY Andre              55   35117 HV1 Long       31 
 10:02:00    287 LORTOLARY Valentin           99   35115 H Jalonné      24 
 11:26:00    249 MERLET Bernard               39   35118 HV3 Long       10 
 11:04:00    104 PILOUD Alexis                           HSe Long       40 
 10:55:00    101 RODRIGUEZ Stephane           69   34612 HSe Long       40 
 10:07:00    124 ROULLET Lise                 83   34097 DSe Long       20 
 10:56:00    180 SOLDA Gilles                 55   35122 HV1 Long       31 
 10:25:00    324 SOLDA Michael                           H Initiatio     7 



13  8105MP BALISE ORIENTA Fra 

 10:39:00    219 ESCUDIE Christian            53   40238 HV2 Long       18 
 10:21:00     56 FENEUIL Blandine             89  304292 DCa             6 
 10:36:00    176 FENEUIL Bruno                60   40370 HV1 Long       31 
 10:46:00     36 FENEUIL Florent              91   40374 HMi            13 
 10:24:00    278 FENEUIL Valerie              63   40371 DV Court       11 
 10:22:00     73 FLORIOT Thomas               84  304289 HEs             6 
 10:25:00     92 LARUE Fabien                 73  352686 HSe Long       40 
 10:12:00    169 MANCHETT Richard                 228608 HV1 Long       31 
 11:28:00    189 PAPP Michaly                 58  304291 HV1 Long       31 
 10:15:00    215 RUFFIO Bernard               52   40240 HV2 Long       18 



14  6609LR FROID          Fra 

 10:53:00    253 LAGOIDET Colette             35   34086 DV3             4 



15  1204MP ORIENTATION RO Fra 

 11:24:00    188 ANGLES Didier                58   40294 HV1 Long       31 
 10:04:00     84 GERARD Franck                66  228668 HSe Long       40 



16  Non Licencié              

 10:17:00    290 CASTELBOU Julien                        H Jalonné      24 
 10:07:00    288 CASTELBOU Nathan                        H Jalonné      24 
 11:59:00    165 CIFUENTES Marie-Angèle           228672 DSe Court      12 
 10:27:00    292 CROZES Raphael                          H Jalonné      24 
 10:37:00    294 CROZES Sylvain                          H Jalonné      24 



17  1403BN ORIENTATION CA Fra 

 11:01:00    103 LEMENAGER Martin             81   31778 HSe Long       40 



18  3801RA C.S.A. DE REYN Fra 

 10:19:00    155 DUMORTIER Patricia           71   35388 DSe Court      12 
 10:22:00     91 DUMORTIER Stephane           70   34545 HSe Long       40 



19  6408AQ CLUB D'ORIENTA Fra 

 10:04:00    167 VINCENT Michel               55   34610 HV1 Long       31 



20  3104MP MURET ORIENTAT Fra 

 10:04:00    197 ARAZILS M-Christine          59   31642 DV1 Long       15 
 11:44:00    321 ARAZILS Marielle             97  352690 D Jalonné      12 
 10:43:00    130 BELIGNY Christine            77  352692 DSe Long       20 
 10:03:00    212 CHENU Alex                   51   40151 HV2 Long       18 
 11:12:00    186 COSTEDOAT Bruno              62   40326 HV1 Long       31 
 10:51:00    258 FRANCK Jacques               31   40157 HV4             5 
 10:52:00    179 FRANCK Joel                  56   40158 HV1 Long       31 
 10:16:00     88 MONTAGARD Frederic           72   40322 HSe Long       40 
 10:49:00    131 NEMETH Gabriella             74   40365 DSe Long       20 
 10:40:00     98 REULET David                 76  352691 HSe Long       40 
 10:32:00    331 ROSSIGNOL Aurelie            71   40330 D Initiatio     6 
 10:01:00     83 WARLTERS Michael             65   40325 HSe Long       40 



21  3201MP AUCH ORIENTATI Fra 

 10:17:00    265 ABRAMOVICI Francis           45   40182 HV Court       12 
 11:33:00    239 BONNE Veronique              52   40184 DV2 Long       12 
 10:02:00    242 NORTON Christopher           42   40181 HV3 Long       10 



22  4001AQ A.S.P.T.T. DAX Fra 

 10:38:00    245 CHAMBON Christian            37   34522 HV3 Long       10 
 11:02:00    247 IZING Etienne                42   34413 HV3 Long       10 
 11:23:00    238 IZING Genevieve              46   34414 DV2 Long       12 



23  8202MP MONTAUBAN LOIS Fra 

 10:21:00    216 BARTHES Gerard               49   40243 HV2 Long       18 
 10:25:00    127 BODEREAU Sophie              76   40252 DSe Long       20 
 10:13:00    125 BOUCHS Sylvie                69   40259 DSe Long       20 
 10:26:00    145 BREMAUD Fabrice              67   40244 HSe Court      11 
 10:24:00      5 BREMAUD Titouan              94   40249 HBe            19 
 10:14:00    243 DECOUDUN Robert              34   40268 HV3 Long       10 
 10:48:00    178 DOULCO Patrick               58  352667 HV1 Long       31 
 10:46:00     99 FAUROT Vincent               73   40265 HSe Long       40 
 10:33:00    218 MORESMAU Vincent             49   40254 HV2 Long       18 
 10:43:00    234 NATALI Annie                 47   31796 DV2 Long       12 
 10:09:00    213 NATALI Pierre                48   31797 HV2 Long       18 
 10:38:00     23 ROCH Caroline                92   40267 DBe            10 
 10:32:00    175 ROCH Pierre                  60   40257 HV1 Long       31 
 10:14:00     22 ROCH Sophie                  96   40256 DBe            10 
 10:16:00    170 TRONC Dominique              57   40260 HV1 Long       31 



24  1206MP SUD AVEYRON OR Fra 

 10:58:00    102 CAYRAC David                 73  408286 HSe Long       40 
 11:07:00    105 CROZES Thibault              73  408285 HSe Long       40 
 10:49:00    100 DIDYME Christophe            68   40298 HSe Long       40 
 10:28:00    173 DUTEIL Bruno                 61  408288 HV1 Long       31 



25  1202MP VILLEFRANCHE D Fra 

 10:06:00      2 BENAZZA Selim                93  402573 HBe            19 
 10:07:00     85 BONNEFOUS Lionel             77   40300 HSe Long       40 
 10:12:00    277 FASTRE Chantal               64   40310 DV Court       11 
 10:55:00     35 FASTRE Guillaume             90   40304 HMi            13 
 10:36:00      7 FASTRE Maxime                93   40305 HBe            19 
 10:18:00      4 FONTES Leo                   95  402576 HBe            19 
 11:55:00    142 IZARD Aurelie                82   40137 DSe Long       20 
 10:30:00      6 PEZET Arnaud                 93  402574 HBe            19 
 10:40:00     51 PEZET Lois                   89  402575 HCa             5 
 10:31:00    128 POURCEL Celine               76   40301 DSe Long       20 
 10:37:00     32 SUDRES Adrien                90   40317 HMi            13 
 10:44:00    174 SUDRES Francois              63   40320 HV1 Long       31 
 11:00:00    279 SUDRES Joelle                58   40319 DV Court       11 
 10:41:00     55 SUDRES Marion                88   40318 DCa             6 
 10:50:00     21 SUDRES Mathilde              93   40316 DBe            10 



26  5415LO LOISIRS ORIENT Fra 

 10:22:00    343 DETOURBE Sylvie                  304287 D Initiatio     7