----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Régionale N° 5 Sérénac 26 septembre 2004                                                                                 dim. 26/09/2004 14:13
Résultats SPORTident Rég N° 5 Sérénac 2004
---------------------------------------------------------MT2000 © Stephan Krämer 2000---------------------------------------------------------



Nota: Les circuits A et B sont amputés des 4èmes et 5èmes balises à cause du problème de la 4ème (numéro 42) et les cumuls ont été recalculés. Les distances tiennent compte de ces amputations (-300m/A, -100m/B)
Nota2: Petit bug SportIdent? Sur le circuit E le 3ème concurrent ne met que 8" pour le dernier poste (200m environ) !!!



   Pl  dép. Nom/club           Cat.      Temps                                                                                                 






Circuit A               5.900 km  205 m   17 P
                                                  1(33)         2(40)         3(41)         6(44)         7(46)         8(47)         9(48)     
                                                 10(54)        11(56)        12(57)        13(60)        14(61)        15(62)        16(63)     
                                                 17(64)        18(70)       19(255)             A     


    Parcours ideal                       38:52     0:52          2:53          5:55          7:32         10:14         12:25         15:55     
                                                   0:52          2:01          3:02          1:37          2:42          2:11          3:30     

                                                  22:48         25:17         26:51         29:15         30:32         31:56         34:01     
                                                   6:53          2:29          1:34          2:24          1:17          1:24          2:05     

                                                  35:11         37:01         38:19         38:52     
                                                   1:10          1:50          1:18          0:33     


  1     92 BANON-SELVES Thiba HSe A      43:01     1:04(4)       3:14(2)       6:16(1)       8:23(1)      11:35(2)      13:46(1)      17:16(1)  
           1206MP SUD AVEYRON                      1:04(4)       2:10(3)       3:02(1)       2:07(6)       3:12(4)       2:11(1)       3:30(1)  

                                                  24:09(1)      27:02(1)      28:39(1)      31:03(1)      32:20(1)      33:44(1)      36:01(1)  
                                                   6:53(1)       2:53(5)       1:37(2)       2:24(1)       1:17(1)       1:24(1)       2:17(2)  

                                                  39:17(1)      41:07(1)      42:25(1)      43:01(1)  
                                                   3:16(32)      1:50(1)       1:18(1)       0:36(2)  


  2    120 FLORIOT Thomas     HSe A      45:18     0:52(1)       2:53(1)       7:03(2)       8:40(2)      11:22(1)      13:52(2)      18:24(2)  
           8105MP BALISE ORIE                      0:52(1)       2:01(1)       4:10(10)      1:37(1)       2:42(1)       2:30(3)       4:32(10) 

                                                  27:19(2)      29:48(2)      31:49(2)      34:27(2)      36:03(2)      38:02(2)      40:07(2)  
                                                   8:55(10)      2:29(1)       2:01(8)       2:38(4)       1:36(3)       1:59(18)      2:05(1)  

                                                  41:17(2)      43:08(2)      44:38(2)      45:18(2)  
                                                   1:10(1)       1:51(2)       1:30(4)       0:40(5)  


  3     93 DIDYME Christophe  HSe A      51:48     3:05(26)      5:30(18)      9:04(12)     10:54(7)      15:32(7)      20:25(10)     25:03(9)  
           1206MP SUD AVEYRON                      3:05(26)      2:25(6)       3:34(3)       1:50(3)       4:38(13)      4:53(28)      4:38(13) 

                                                  32:36(8)      35:32(6)      37:06(6)      39:40(4)      41:10(4)      42:47(4)      45:14(3)  
                                                   7:33(2)       2:56(6)       1:34(1)       2:34(2)       1:30(2)       1:37(3)       2:27(4)  

                                                  47:38(3)      49:34(3)      51:05(3)      51:48(3)  
                                                   2:24(26)      1:56(3)       1:31(5)       0:43(10) 


  4     84 BONNEFOUS Lionel   HSe A      52:17     1:03(2)       3:25(3)       7:18(3)      10:23(5)      14:33(4)      16:56(3)      20:28(3)  
           1202MP VILLEFRANCH                      1:03(2)       2:22(5)       3:53(5)       3:05(21)      4:10(12)      2:23(2)       3:32(2)  

                                                  31:39(4)      34:11(3)      36:12(3)      38:48(3)      40:28(3)      42:01(3)      46:23(5)  
                                                  11:11(27)      2:32(2)       2:01(8)       2:36(3)       1:40(5)       1:33(2)       4:22(28) 

                                                  47:43(4)      50:00(4)      51:35(4)      52:17(4)  
                                                   1:20(4)       2:17(5)       1:35(7)       0:42(7)  


  5     53 GUBIN Patrick      HV1 A      52:39     6:23(34)      8:27(25)     12:00(17)     13:57(15)     17:01(12)     19:33(7)      23:35(7)  
           LJ LICENCE JOURNEE                      6:23(34)      2:04(2)       3:33(2)       1:57(4)       3:04(2)       2:32(4)       4:02(4)  

                                                  32:10(7)      34:53(5)      36:52(5)      39:50(5)      41:42(5)      43:23(5)      46:05(4)  
                                                   8:35(6)       2:43(3)       1:59(6)       2:58(9)       1:52(13)      1:41(4)       2:42(9)  

                                                  47:58(5)      50:18(5)      51:55(5)      52:39(5)  
                                                   1:53(18)      2:20(8)       1:37(10)      0:44(11) 


  6    115 SEGONNE Christian  HV1 A      54:57     1:36(17)      4:21(13)      8:20(7)      10:39(6)      14:38(5)      17:39(4)      22:18(6)  
           8104MP AZIMUT ORIE                      1:36(17)      2:45(16)      3:59(7)       2:19(12)      3:59(8)       3:01(10)      4:39(14) 

                                                  31:25(3)      34:17(4)      36:24(4)      40:01(6)      41:49(6)      43:35(6)      46:59(6)  
                                                   9:07(11)      2:52(4)       2:07(14)      3:37(22)      1:48(6)       1:46(8)       3:24(18) 

                                                  48:25(6)      52:40(6)      54:15(6)      54:57(6)  
                                                   1:26(6)       4:15(32)      1:35(7)       0:42(7)  


  7     17 RIVIERE Regis      HSe A      55:37     1:03(2)       3:41(4)       7:36(4)       9:35(3)      14:31(3)      17:41(5)      22:07(4)  
           3105MP TOULOUSE OL                      1:03(2)       2:38(12)      3:55(6)       1:59(5)       4:56(15)      3:10(14)      4:26(9)  

                                                  31:43(5)      38:41(12)     40:31(12)     43:25(12)     45:17(12)     47:05(11)     49:28(10) 
                                                   9:36(15)      6:58(32)      1:50(3)       2:54(8)       1:52(13)      1:48(10)      2:23(3)  

                                                  50:59(7)      53:23(7)      54:55(7)      55:37(7)  
                                                   1:31(8)       2:24(10)      1:32(6)       0:42(7)  


  8      2 BERBETT Luc        HSe A      56:05     2:01(20)      4:39(15)      9:01(11)     11:23(8)      16:47(10)     21:18(13)     25:35(12) 
           3105MP TOULOUSE OL                      2:01(20)      2:38(12)      4:22(14)      2:22(13)      5:24(18)      4:31(27)      4:17(5)  

                                                  34:12(12)     38:11(11)     40:14(11)     43:14(11)     45:10(11)     46:53(10)     50:08(12) 
                                                   8:37(7)       3:59(22)      2:03(12)      3:00(10)      1:56(15)      1:43(6)       3:15(16) 

                                                  51:21(10)     53:36(8)      55:16(8)      56:05(8)  
                                                   1:13(2)       2:15(4)       1:40(12)      0:49(22) 


  9     97 DECREMPS Vincent   HV1 A      56:32     4:02(30)      6:19(22)     10:09(15)     12:23(13)     16:22(8)      19:59(8)      24:43(8)  
           3105MP TOULOUSE OL                      4:02(30)      2:17(4)       3:50(4)       2:14(9)       3:59(8)       3:37(19)      4:44(15) 

                                                  33:31(10)     36:27(8)      38:54(9)      42:20(10)     44:23(10)     46:17(9)      49:09(9)  
                                                   8:48(8)       2:56(6)       2:27(21)      3:26(17)      2:03(18)      1:54(14)      2:52(11) 

                                                  51:22(11)     53:45(9)      55:35(9)      56:32(9)  
                                                   2:13(20)      2:23(9)       1:50(18)      0:57(34) 


 10     90 BESSOU Régis       HSe A      56:58     1:18(7)       3:55(7)       7:56(5)       9:40(4)      16:25(9)      20:12(9)      25:13(10) 
           1202MP VILLEFRANCH                      1:18(7)       2:37(11)      4:01(8)       1:44(2)       6:45(28)      3:47(21)      5:01(16) 

                                                  33:27(9)      36:41(9)      38:42(8)      41:26(7)      43:16(7)      45:07(7)      48:52(8)  
                                                   8:14(3)       3:14(10)      2:01(8)       2:44(5)       1:50(10)      1:51(12)      3:45(21) 

                                                  51:09(8)      54:38(10)     56:13(10)     56:58(10) 
                                                   2:17(21)      3:29(24)      1:35(7)       0:45(15) 


 11     35 VIGUIER Alain      HV2 A      57:27     2:14(21)      4:56(17)      8:57(10)     11:39(10)     15:26(6)      18:09(6)      22:09(5)  
           1202MP VILLEFRANCH                      2:14(21)      2:42(15)      4:01(8)       2:42(18)      3:47(6)       2:43(6)       4:00(3)  

                                                  31:53(6)      36:24(7)      38:31(7)      41:47(8)      43:53(8)      45:35(8)      48:47(7)  
                                                   9:44(16)      4:31(28)      2:07(14)      3:16(15)      2:06(20)      1:42(5)       3:12(15) 

                                                  51:09(8)      54:42(11)     56:40(11)     57:27(11) 
                                                   2:22(24)      3:33(25)      1:58(26)      0:47(19) 


 12    100 ESTEVAN Yann       HSe A      58:02     4:04(31)      9:02(29)     13:12(20)     15:21(18)     18:25(15)     21:06(12)     25:30(11) 
           8202MP MONTAUBAN L                      4:04(31)      4:58(29)      4:10(10)      2:09(7)       3:04(2)       2:41(5)       4:24(7)  

                                                  33:59(11)     37:15(10)     39:21(10)     42:12(9)      44:01(9)      47:27(12)     50:00(11) 
                                                   8:29(4)       3:16(12)      2:06(13)      2:51(7)       1:49(8)       3:26(25)      2:33(6)  

                                                  51:28(12)     55:35(12)     57:16(12)     58:02(12) 
                                                   1:28(7)       4:07(30)      1:41(15)      0:46(17) 


 13     98 THOMAS Christophe  HSe A      59:00     1:19(10)      4:17(12)     15:02(26)     17:42(22)     21:45(19)     24:51(19)     29:28(19) 
           8202MP MONTAUBAN L                      1:19(10)      2:58(22)     10:45(35)      2:40(17)      4:03(11)      3:06(11)      4:37(12) 

                                                  38:01(15)     41:15(15)     43:12(14)     45:56(14)     47:34(14)     49:29(13)     52:54(13) 
                                                   8:33(5)       3:14(10)      1:57(5)       2:44(5)       1:38(4)       1:55(16)      3:25(20) 

                                                  54:18(13)     56:54(13)     58:19(13)     59:00(13) 
                                                   1:24(5)       2:36(14)      1:25(2)       0:41(6)  


 14     78 MONTAGARD Frederic HSe A    1:00:09     1:18(7)       4:13(10)      8:28(8)      13:11(14)     18:09(14)     21:38(14)     27:00(14) 
           3104MP MURET ORIEN                      1:18(7)       2:55(19)      4:15(12)      4:43(32)      4:58(16)      3:29(18)      5:22(19) 

                                                  37:46(14)     40:56(14)     43:12(14)     46:53(15)     48:52(15)     50:46(14)     53:22(14) 
                                                  10:46(22)      3:10(9)       2:16(20)      3:41(24)      1:59(16)      1:54(14)      2:36(8)  

                                                  55:09(14)     57:33(14)     59:25(14)   1:00:09(14) 
                                                   1:47(15)      2:24(10)      1:52(21)      0:44(11) 


 15     82 DOULCO Patrick     HV1 A    1:01:52     5:15(32)      7:49(24)     16:48(29)     19:40(30)     23:39(23)     26:46(22)     31:09(22) 
           8202MP MONTAUBAN L                      5:15(32)      2:34(7)       8:59(32)      2:52(20)      3:59(8)       3:07(13)      4:23(6)  

                                                  39:59(18)     43:36(19)     45:31(17)     48:41(17)     50:31(17)     52:19(17)     55:10(16) 
                                                   8:50(9)       3:37(20)      1:55(4)       3:10(13)      1:50(10)      1:48(10)      2:51(10) 

                                                  56:49(15)     59:06(15)   1:01:01(15)   1:01:52(15) 
                                                   1:39(12)      2:17(5)       1:55(23)      0:51(28) 


 16     15 MENA Sebastien     HSe A    1:02:23     1:14(6)       3:59(8)       8:50(9)      11:58(12)     17:30(13)     20:48(11)     25:59(13) 
           3105MP TOULOUSE OL                      1:14(6)       2:45(16)      4:51(17)      3:08(22)      5:32(20)      3:18(15)      5:11(17) 

                                                  35:47(13)     39:10(13)     41:39(13)     45:19(13)     47:33(13)     51:12(15)     55:14(17) 
                                                   9:48(18)      3:23(15)      2:29(25)      3:40(23)      2:14(23)      3:39(27)      4:02(23) 

                                                  57:07(16)     59:40(16)   1:01:46(16)   1:02:23(16) 
                                                   1:53(18)      2:33(12)      2:06(29)      0:37(4)  


 17     34 TENEDOS Robert     HV1 A    1:03:15     1:09(5)       3:48(5)       9:24(13)     11:56(11)     16:54(11)     23:20(17)     28:52(17) 
           1202MP VILLEFRANCH                      1:09(5)       2:39(14)      5:36(22)      2:32(16)      4:58(16)      6:26(35)      5:32(21) 

                                                  38:52(17)     43:13(17)     46:08(20)     49:39(20)     51:27(19)     53:19(18)     55:52(18) 
                                                  10:00(20)      4:21(26)      2:55(28)      3:31(21)      1:48(6)       1:52(13)      2:33(6)  

                                                  57:30(18)   1:00:11(17)   1:02:12(17)   1:03:15(17) 
                                                   1:38(10)      2:41(17)      2:01(27)      1:03(35) 


 18    110 BONDIVENNE Eric    HSe A    1:03:19     1:24(11)      4:09(9)      16:54(30)     19:12(29)     22:29(22)     25:17(21)     30:38(21) 
           8104MP AZIMUT ORIE                      1:24(11)      2:45(16)     12:45(37)      2:18(11)      3:17(5)       2:48(7)       5:21(18) 

                                                  40:23(21)     43:31(18)     46:01(19)     49:09(18)     50:58(18)     54:44(19)     57:16(19) 
                                                   9:45(17)      3:08(8)       2:30(26)      3:08(11)      1:49(8)       3:46(29)      2:32(5)  

                                                  58:34(19)   1:01:07(19)   1:02:46(18)   1:03:19(18) 
                                                   1:18(3)       2:33(12)      1:39(11)      0:33(1)  


 19     54 THIEL Xavier       HV1 A    1:03:44     1:29(13)      9:08(31)     13:37(21)     17:48(23)     21:37(18)     24:31(18)     28:56(18) 
           LJ LICENCE JOURNEE                      1:29(13)      7:39(35)      4:29(15)      4:11(29)      3:49(7)       2:54(8)       4:25(8)  

                                                  38:27(16)     41:49(16)     43:59(16)     47:07(16)     50:04(16)     51:51(16)     54:59(15) 
                                                   9:31(14)      3:22(14)      2:10(18)      3:08(11)      2:57(34)      1:47(9)       3:08(14) 

                                                  57:21(17)   1:00:58(18)   1:02:53(19)   1:03:44(19) 
                                                   2:22(24)      3:37(26)      1:55(23)      0:51(28) 


 20     37 LABIT Philippe     HSe A    1:08:12     1:26(12)      7:42(23)     12:21(19)     14:37(17)     20:12(17)     23:07(15)     27:43(15) 
           1202MP VILLEFRANCH                      1:26(12)      6:16(33)      4:39(16)      2:16(10)      5:35(21)      2:55(9)       4:36(11) 

                                                  42:55(22)     46:38(22)     48:46(22)     52:16(22)     54:37(22)     56:36(21)   1:00:00(21) 
                                                  15:12(35)      3:43(21)      2:08(17)      3:30(20)      2:21(26)      1:59(18)      3:24(18) 

                                                1:01:45(20)   1:05:33(20)   1:07:23(20)   1:08:12(20) 
                                                   1:45(14)      3:48(27)      1:50(18)      0:49(22) 


 21     94 CAYRAC David       HSe A    1:09:09     1:32(14)      4:55(16)     11:59(16)     16:03(20)     21:46(20)     25:07(20)     30:32(20) 
           1206MP SUD AVEYRON                      1:32(14)      3:23(25)      7:04(25)      4:04(28)      5:43(22)      3:21(16)      5:25(20) 

                                                  39:59(18)     44:00(21)     46:28(21)     49:38(19)     51:29(20)     55:47(20)     59:59(20) 
                                                   9:27(13)      4:01(23)      2:28(23)      3:10(13)      1:51(12)      4:18(30)      4:12(25) 

                                                1:03:39(21)   1:06:16(21)   1:08:33(21)   1:09:09(21) 
                                                   3:40(35)      2:37(15)      2:17(31)      0:36(2)  


 22      7 ESCAUT Jean        HSe A    1:09:48     3:15(28)      5:50(20)     14:28(24)     18:55(26)     25:29(27)     28:50(26)     34:45(23) 
           3105MP TOULOUSE OL                      3:15(28)      2:35(9)       8:38(28)      4:27(31)      6:34(27)      3:21(16)      5:55(24) 

                                                  45:52(23)     49:12(23)     51:51(23)     55:11(23)     58:06(23)   1:00:08(23)   1:03:08(23) 
                                                  11:07(26)      3:20(13)      2:39(27)      3:20(16)      2:55(32)      2:02(20)      3:00(12) 

                                                1:04:58(22)   1:07:16(22)   1:09:04(22)   1:09:48(22) 
                                                   1:50(17)      2:18(7)       1:48(16)      0:44(11) 


 23      8 FALALA Laurent     HSe A    1:10:37     1:33(15)      4:30(14)      9:57(14)     14:23(16)     19:03(16)     23:10(16)     28:49(16) 
           3105MP TOULOUSE OL                      1:33(15)      2:57(21)      5:27(21)      4:26(30)      4:40(14)      4:07(24)      5:39(22) 

                                                  40:17(20)     43:45(20)     46:00(18)     51:08(21)     53:12(21)     58:19(22)   1:02:41(22) 
                                                  11:28(29)      3:28(17)      2:15(19)      5:08(32)      2:04(19)      5:07(31)      4:22(28) 

                                                1:05:28(23)   1:08:10(23)   1:09:50(23)   1:10:37(23) 
                                                   2:47(29)      2:42(18)      1:40(12)      0:47(19) 


 24    108 MARTY Michel       HV1 A    1:15:05     1:34(16)      5:56(21)     15:09(27)     18:58(27)     24:53(26)     28:35(24)     35:29(25) 
           4601MP FIGEAC NATU                      1:34(16)      4:22(28)      9:13(33)      3:49(26)      5:55(24)      3:42(20)      6:54(28) 

                                                  45:55(24)     49:30(24)     52:36(24)     56:40(24)     58:55(24)   1:02:19(24)   1:06:36(24) 
                                                  10:26(21)      3:35(19)      3:06(30)      4:04(29)      2:15(25)      3:24(24)      4:17(26) 

                                                1:09:12(25)   1:12:01(24)   1:14:10(24)   1:15:05(24) 
                                                   2:36(27)      2:49(19)      2:09(30)      0:55(32) 


 25     83 COSTEDOAT Bruno    HV1 A    1:16:37     1:38(18)      4:13(10)     13:44(22)     16:55(21)     27:17(29)     31:15(27)     37:12(27) 
           3104MP MURET ORIEN                      1:38(18)      2:35(9)       9:31(34)      3:11(23)     10:22(33)      3:58(22)      5:57(25) 

                                                  48:28(29)     52:37(27)     55:04(26)     59:01(27)   1:01:03(26)   1:03:01(25)   1:06:47(25) 
                                                  11:16(28)      4:09(24)      2:27(21)      3:57(28)      2:02(17)      1:58(17)      3:46(22) 

                                                1:08:23(24)   1:13:57(25)   1:15:52(25)   1:16:37(25) 
                                                   1:36(9)       5:34(35)      1:55(23)      0:45(15) 


 26     51 NOYER Anthony      HJu A    1:17:53     1:54(19)      5:46(19)     12:09(18)     15:52(19)     22:10(21)     32:05(29)     37:58(29) 
           3203MP FLEURANCE L                      1:54(19)      3:52(27)      6:23(24)      3:43(25)      6:18(26)      9:55(37)      5:53(23) 

                                                  47:56(28)     56:46(28)     58:46(28)   1:02:32(28)   1:04:46(28)   1:06:29(28)   1:09:36(28) 
                                                   9:58(19)      8:50(33)      2:00(7)       3:46(26)      2:14(23)      1:43(6)       3:07(13) 

                                                1:11:25(27)   1:15:24(26)   1:17:04(26)   1:17:53(26) 
                                                   1:49(16)      3:59(29)      1:40(12)      0:49(22) 


 27     60 FRANCK Joel        HV1 A    1:18:36     7:57(35)     10:52(33)     16:07(28)     18:33(24)     24:02(24)     28:24(23)     36:43(26) 
           3104MP MURET ORIEN                      7:57(35)      2:55(19)      5:15(20)      2:26(15)      5:29(19)      4:22(26)      8:19(31) 

                                                  47:49(26)     52:13(26)     55:13(27)     58:39(26)   1:01:04(27)   1:04:15(27)   1:08:35(27) 
                                                  11:06(25)      4:24(27)      3:00(29)      3:26(17)      2:25(27)      3:11(23)      4:20(27) 

                                                1:12:26(28)   1:15:47(27)   1:17:49(27)   1:18:36(27) 
                                                   3:51(36)      3:21(23)      2:02(28)      0:47(19) 


 28     27 BELMON Christophe  HSe A    1:19:38     5:16(33)      9:02(29)     13:59(23)     19:00(28)     26:32(28)     31:29(28)     37:28(28) 
           LJ LICENCE JOURNEE                      5:16(33)      3:46(26)      4:57(19)      5:01(33)      7:32(29)      4:57(29)      5:59(26) 

                                                  46:51(25)     51:39(25)     53:41(25)     57:25(25)   1:00:21(25)   1:03:59(26)   1:08:09(26) 
                                                   9:23(12)      4:48(30)      2:02(11)      3:44(25)      2:56(33)      3:38(26)      4:10(24) 

                                                1:11:06(26)   1:17:26(28)   1:18:54(28)   1:19:38(28) 
                                                   2:57(30)      6:20(36)      1:28(3)       0:44(11) 


 29    101 POCIELLO Christian HV2 A    1:21:48     8:05(36)     11:15(34)     23:49(37)     26:00(36)     32:17(33)     36:26(32)     44:47(32) 
           IMP003 3408LR                           8:05(36)      3:10(23)     12:34(36)      2:11(8)       6:17(25)      4:09(25)      8:21(32) 

                                                  55:49(31)     59:59(30)   1:03:09(30)   1:06:38(30)   1:09:07(30)   1:11:30(30)   1:14:50(29) 
                                                  11:02(24)      4:10(25)      3:10(31)      3:29(19)      2:29(28)      2:23(21)      3:20(17) 

                                                1:16:32(29)   1:19:12(29)   1:21:02(29)   1:21:48(29) 
                                                   1:42(13)      2:40(16)      1:50(18)      0:46(17) 


 30     44 SUDRES Francois    HV1 A    1:26:58     8:13(37)     11:26(35)     17:12(31)     20:03(31)     29:10(31)     34:48(31)     42:52(31) 
           1202MP VILLEFRANCH                      8:13(37)      3:13(24)      5:46(23)      2:51(19)      9:07(32)      5:38(31)      8:04(29) 

                                                  53:50(30)     57:23(29)   1:01:14(29)   1:05:08(29)   1:07:38(29)   1:10:06(29)   1:19:01(30) 
                                                  10:58(23)      3:33(18)      3:51(32)      3:54(27)      2:30(29)      2:28(22)      8:55(34) 

                                                1:21:19(30)   1:24:14(30)   1:26:08(30)   1:26:58(30) 
                                                   2:18(22)      2:55(20)      1:54(22)      0:50(27) 


 31     61 REULET David       HSe A    1:30:07     1:18(7)       3:52(6)       8:12(6)      11:23(8)      29:00(30)     32:06(30)     42:24(30) 
           3104MP MURET ORIEN                      1:18(7)       2:34(7)       4:20(13)      3:11(23)     17:37(37)      3:06(11)     10:18(36) 

                                                  59:51(32)   1:04:22(31)   1:06:29(31)   1:10:38(31)   1:12:47(31)   1:16:31(31)   1:22:15(31) 
                                                  17:27(36)      4:31(28)      2:07(14)      4:09(30)      2:09(21)      3:44(28)      5:44(33) 

                                                1:24:34(31)   1:27:30(31)   1:29:18(31)   1:30:07(31) 
                                                   2:19(23)      2:56(21)      1:48(16)      0:49(22) 


 32     56 SOUQUES Jérome     HSe A    1:40:04     3:05(26)     15:10(37)     23:03(36)     28:50(37)     37:22(37)     42:51(37)     51:02(35) 
           LJ LICENCE JOURNEE                      3:05(26)     12:05(37)      7:53(27)      5:47(34)      8:32(31)      5:29(30)      8:11(30) 

                                                1:02:41(33)   1:06:07(32)   1:08:35(32)   1:12:53(32)   1:15:04(32)   1:21:29(32)   1:31:47(32) 
                                                  11:39(30)      3:26(16)      2:28(23)      4:18(31)      2:11(22)      6:25(35)     10:18(35) 

                                                1:33:25(32)   1:36:43(32)   1:39:10(32)   1:40:04(32) 
                                                   1:38(10)      3:18(22)      2:27(32)      0:54(31) 


 33     72 TURLEQUE Michael   HV1 A    1:53:55     3:00(25)      8:52(27)     17:37(32)     24:12(34)     35:19(35)     41:05(35)     50:24(34) 
           LJ LICENCE JOURNEE                      3:00(25)      5:52(30)      8:45(29)      6:35(36)     11:07(36)      5:46(32)      9:19(34) 

                                                1:05:03(35)   1:16:51(34)   1:21:13(34)   1:29:55(35)   1:32:48(34)   1:38:34(34)   1:43:03(34) 
                                                  14:39(34)     11:48(34)      4:22(34)      8:42(34)      2:53(31)      5:46(34)      4:29(30) 

                                                1:46:15(34)   1:50:30(34)   1:53:06(34)   1:53:55(33) 
                                                   3:12(31)      4:15(32)      2:36(34)      0:49(22) 


 34     74 BANCAL Matthieu    HV1 A    1:54:01     2:59(24)      8:55(28)     17:45(34)     23:36(32)     34:37(34)     40:28(34)     49:46(33) 
           LJ LICENCE JOURNEE                      2:59(24)      5:56(31)      8:50(30)      5:51(35)     11:01(34)      5:51(33)      9:18(33) 

                                                1:03:57(34)   1:16:13(33)   1:20:41(33)   1:29:43(34)   1:32:24(33)   1:37:57(33)   1:42:48(33) 
                                                  14:11(33)     12:16(36)      4:28(35)      9:02(35)      2:41(30)      5:33(33)      4:51(32) 

                                                1:45:32(33)   1:49:40(33)   1:53:05(33)   1:54:01(34) 
                                                   2:44(28)      4:08(31)      3:25(35)      0:56(33) 


 35     73 BANCAL Eric        HV1 A    1:54:40     2:51(23)      8:51(26)     17:44(33)     24:57(35)     36:01(36)     41:52(36)     51:11(36) 
           LJ LICENCE JOURNEE                      2:51(23)      6:00(32)      8:53(31)      7:13(37)     11:04(35)      5:51(33)      9:19(34) 

                                                1:05:21(36)   1:17:25(35)   1:21:41(35)   1:29:13(33)   1:33:37(35)   1:39:07(35)   1:43:38(35) 
                                                  14:10(32)     12:04(35)      4:16(33)      7:32(33)      4:24(35)      5:30(32)      4:31(31) 

                                                1:46:57(35)   1:51:13(35)   1:53:47(35)   1:54:40(35) 
                                                   3:19(33)      4:16(34)      2:34(33)      0:53(30) 


 36     14 MATHE Patrick      HSe A         pm     2:31(22)      9:52(32)     14:44(25)     18:38(25)     24:29(25)     28:35(24)     35:09(24) 
           3105MP TOULOUSE OL                      2:31(22)      7:21(34)      4:52(18)      3:54(27)      5:51(23)      4:06(23)      6:34(27) 

                                                  47:53(27)     -----(36+)    -----(36+)    -----(36+)    -----(36+)    -----(36+)    -----(36+)
                                                  12:44(31)     -----(37)     -----(36)     -----(36)     -----(36)     -----(37)     -----(36) 

                                                  -----(36+)    -----(36+)    -----(36+)  1:15:06(25+)
                                                  -----(37)     -----(37)     -----(37)      4:09(36) 


 36     79 ANGLES Didier      HV1 A         pm     3:25(29)     13:58(36)     21:18(35)     23:40(33)     31:13(32)     38:18(33)     -----(37+)
           1204MP ORIENTATION                      3:25(29)     10:33(36)      7:20(26)      2:22(13)      7:33(30)      7:05(36)     -----(37) 

                                                1:31:39(37+)  1:38:11(36+)    -----(36+)    -----(36+)    -----(36+)  1:49:54(36+)    -----(36+)
                                                  20:57(37)      6:32(31)     -----(36)     -----(36)     -----(36)     11:43(36)     -----(36) 

                                                1:53:17(36+)  1:57:11(36+)  2:00:58(36+)  2:05:56(36+)
                                                   3:23(34)      3:54(28)      3:47(36)      4:58(37) 




Circuit B               4.700 km  170 m   12 P
                                                  1(35)         2(39)         3(41)         6(47)         7(48)         8(51)         9(50)     
                                                 10(54)        11(57)        12(61)        13(62)       14(255)             A     


    Parcours ideal                       41:49     1:58          5:30          8:07         12:12         16:55         24:39         26:36     
                                                   1:58          3:32          2:37          4:05          4:43          7:44          1:57     

                                                  29:02         33:36         37:20         39:07         41:05         41:49     
                                                   2:26          4:34          3:44          1:47          1:58          0:44     


  1      3 BERGER-CAPBERN Val DV1 B      43:50     2:13(3)       5:47(3)       8:31(1)      12:41(1)      17:24(1)      25:08(1)      27:16(1)  
           3105MP TOULOUSE OL                      2:13(3)       3:34(2)       2:44(2)       4:10(3)       4:43(1)       7:44(1)       2:08(2)  

                                                  30:51(1)      35:25(1)      39:09(1)      40:56(1)      42:57(1)      43:50(1)  
                                                   3:35(2)       4:34(1)       3:44(1)       1:47(1)       2:01(2)       0:53(6)  


  2     33 MARAVAL-FOUILLADE  DSe B      55:59     2:03(2)       5:35(1)      11:46(10)     15:57(8)      21:25(4)      30:08(2)      33:01(2)  
           8104MP AZIMUT ORIE                      2:03(2)       3:32(1)       6:11(14)      4:11(4)       5:28(3)       8:43(2)       2:53(5)  

                                                  37:16(2)      44:00(2)      47:51(2)      53:08(2)      55:11(2)      55:59(2)  
                                                   4:15(6)       6:44(7)       3:51(2)       5:17(14)      2:03(4)       0:48(3)  


  3     52 MOSCHETTA Jean-Mar HSe B      56:49     1:58(1)       5:38(2)       8:36(2)      12:41(1)      18:05(2)      31:59(3)      34:55(3)  
           LJ LICENCE JOURNEE                      1:58(1)       3:40(3)       2:58(5)       4:05(1)       5:24(2)      13:54(15)      2:56(7)  

                                                  40:45(3)      46:21(3)      50:36(3)      53:43(3)      55:51(3)      56:49(3)  
                                                   5:50(12)      5:36(2)       4:15(6)       3:07(7)       2:08(5)       0:58(10) 


  4     24 FENEUIL Blandine   DCa B      58:18     3:01(7)       6:41(5)       9:57(5)      14:22(3)      20:36(3)      32:50(4)      36:42(4)  
           8105MP BALISE ORIE                      3:01(7)       3:40(3)       3:16(7)       4:25(6)       6:14(7)      12:14(12)      3:52(10) 

                                                  40:55(4)      48:16(4)      52:24(4)      55:36(4)      57:34(4)      58:18(4)  
                                                   4:13(3)       7:21(9)       4:08(4)       3:12(8)       1:58(1)       0:44(1)  


  5     26 PRADALIER Claude   HV1 B    1:00:08     2:49(6)       6:41(5)      10:38(6)      15:48(7)      24:41(8)      33:49(7)      36:43(5)  
           LJ LICENCE JOURNEE                      2:49(6)       3:52(6)       3:57(11)      5:10(12)      8:53(14)      9:08(4)       2:54(6)  

                                                  43:21(5)      49:55(5)      53:50(5)      57:17(5)      59:18(5)    1:00:08(5)  
                                                   6:38(15)      6:34(6)       3:55(3)       3:27(10)      2:01(2)       0:50(4)  


  6     66 MORESMAU Vincent   HV2 B    1:03:32     6:25(17)     10:34(15)     18:05(15)     22:23(13)     28:01(11)     37:02(10)     39:41(8)  
           8202MP MONTAUBAN L                      6:25(17)      4:09(9)       7:31(15)      4:18(5)       5:38(4)       9:01(3)       2:39(3)  

                                                  43:55(7)      52:36(8)      57:25(7)      59:46(6)    1:02:13(6)    1:03:32(6)  
                                                   4:14(5)       8:41(14)      4:49(9)       2:21(4)       2:27(8)       1:19(17) 


  7     81 NATALI Pierre      HV2 B    1:03:57     3:42(12)      7:41(9)      11:32(9)      16:45(10)     26:27(10)     37:16(11)     40:02(9)  
           8202MP MONTAUBAN L                      3:42(12)      3:59(8)       3:51(10)      5:13(14)      9:42(15)     10:49(9)       2:46(4)  

                                                  46:16(8)      52:28(7)      57:00(6)    1:00:34(7)    1:02:59(7)    1:03:57(7)  
                                                   6:14(14)      6:12(3)       4:32(7)       3:34(11)      2:25(7)       0:58(10) 


  8     76 ARAZILS M-Christin DV1 B    1:06:47     2:37(5)       6:22(4)       9:37(3)      14:38(5)      24:34(7)      34:22(8)      38:57(7)  
           3104MP MURET ORIEN                      2:37(5)       3:45(5)       3:15(6)       5:01(11)      9:56(16)      9:48(6)       4:35(11) 

                                                  46:48(9)      55:09(10)   1:00:12(9)    1:02:31(8)    1:05:49(8)    1:06:47(8)  
                                                   7:51(16)      8:21(13)      5:03(11)      2:19(2)       3:18(17)      0:58(10) 


  9     77 CHENU Alex         HV2 B    1:07:06     4:14(14)     10:18(13)     13:47(11)     18:30(11)     26:25(9)      36:24(9)      41:35(10) 
           3104MP MURET ORIEN                      4:14(14)      6:04(16)      3:29(9)       4:43(7)       7:55(12)      9:59(7)       5:11(13) 

                                                  46:49(10)     54:20(9)      58:52(8)    1:03:21(9)    1:06:13(9)    1:07:06(9)  
                                                   5:14(10)      7:31(11)      4:32(7)       4:29(12)      2:52(14)      0:53(6)  


 10     21 MANCHETT Richard   HV1 B    1:07:16     3:01(7)       6:54(7)       9:44(4)      14:27(4)      21:53(5)      33:01(5)      37:40(6)  
           8105MP BALISE ORIE                      3:01(7)       3:53(7)       2:50(3)       4:43(7)       7:26(11)     11:08(11)      4:39(12) 

                                                  43:52(6)      51:37(6)    1:00:50(10)   1:04:04(10)   1:06:22(10)   1:07:16(10) 
                                                   6:12(13)      7:45(12)      9:13(17)      3:14(9)       2:18(6)       0:54(8)  


 11     58 BELIGNY Christine  DSe B    1:12:46     5:19(16)     13:34(16)     19:39(16)     26:06(15)     34:12(15)     49:08(16)     51:05(14) 
           3104MP MURET ORIEN                      5:19(16)      8:15(18)      6:05(13)      6:27(16)      8:06(13)     14:56(16)      1:57(1)  

                                                  53:31(12)   1:00:58(14)   1:06:35(14)   1:08:59(11)   1:11:35(11)   1:12:46(11) 
                                                   2:26(1)       7:27(10)      5:37(14)      2:24(5)       2:36(11)      1:11(16) 


 12     42 CROZES Thibault    HSe B    1:14:09     3:18(10)      8:10(10)     22:44(17)     26:49(16)     32:27(14)     41:36(12)     48:31(12) 
           1206MP SUD AVEYRON                      3:18(10)      4:52(10)     14:34(19)      4:05(1)       5:38(4)       9:09(5)       6:55(14) 

                                                  53:56(13)   1:00:24(11)   1:04:38(11)   1:10:18(12)   1:13:19(12)   1:14:09(12) 
                                                   5:25(11)      6:28(4)       4:14(5)       5:40(16)      3:01(16)      0:50(4)  


 13    107 SCHOLZ Jeremy      HCa B    1:15:04     3:04(9)       8:32(11)     11:29(8)      16:21(9)      31:01(13)     41:54(13)     49:33(13) 
           IMP006 8203MP                           3:04(9)       5:28(13)      2:57(4)       4:52(9)      14:40(18)     10:53(10)      7:39(15) 

                                                  54:18(14)   1:00:47(13)   1:06:00(13)   1:11:42(14)   1:14:17(14)   1:15:04(13) 
                                                   4:45(8)       6:29(5)       5:13(12)      5:42(17)      2:35(10)      0:47(2)  


 14     65 BREMAUD Fabrce     HSe B    1:15:11     2:23(4)       7:17(8)      10:45(7)      15:45(6)      23:01(6)      33:46(6)      46:23(11) 
           8202MP MONTAUBAN L                      2:23(4)       4:54(11)      3:28(8)       5:00(10)      7:16(10)     10:45(8)      12:37(17) 

                                                  50:36(11)   1:00:33(12)   1:05:58(12)   1:11:19(13)   1:14:10(13)   1:15:11(14) 
                                                   4:13(3)       9:57(16)      5:25(13)      5:21(15)      2:51(13)      1:01(13) 


 15    111 BONDIVENNE Marie   DSe B    1:17:38     3:27(11)     13:50(17)     24:25(18)     29:35(17)     36:15(17)     48:30(14)     51:39(15) 
           8104MP AZIMUT ORIE                      3:27(11)     10:23(19)     10:35(17)      5:10(12)      6:40(8)      12:15(13)      3:09(8)  

                                                  56:03(15)   1:05:35(15)   1:11:21(15)   1:13:40(15)   1:16:33(15)   1:17:38(15) 
                                                   4:24(7)       9:32(15)      5:46(16)      2:19(2)       2:53(15)      1:05(14) 


 16     57 TRESSIERES Jean Pi HSe B    1:25:16     7:20(18)     14:48(18)     17:25(14)     23:59(14)     29:42(12)     58:37(17)   1:02:17(17) 
           LJ LICENCE JOURNEE                      7:20(18)      7:28(17)      2:37(1)       6:34(17)      5:43(6)      28:55(17)      3:40(9)  

                                                1:07:04(16)   1:13:59(16)   1:18:57(16)   1:21:38(16)   1:24:10(16)   1:25:16(16) 
                                                   4:47(9)       6:55(8)       4:58(10)      2:41(6)       2:32(9)       1:06(15) 


 17     85 POURCEL Celine     DSe B    1:33:25     4:39(15)     10:20(14)     14:23(12)     22:10(12)     35:16(16)     48:44(15)     58:36(16) 
           1202MP VILLEFRANCH                      4:39(15)      5:41(14)      4:03(12)      7:47(18)     13:06(17)     13:28(14)      9:52(16) 

                                                1:07:50(17)   1:19:05(17)   1:24:43(17)   1:29:50(17)   1:32:29(17)   1:33:25(17) 
                                                   9:14(17)     11:15(17)      5:38(15)      5:07(13)      2:39(12)      0:56(9)  


 18     99 ESTEVAN Carole     DSe B         pm    11:52(19)     17:12(19)     28:37(19)     34:04(18)     41:07(18)     -----(18+)    -----(18+)
           8202MP MONTAUBAN L                     11:52(19)      5:20(12)     11:25(18)      5:27(15)      7:03(9)      -----(18)     -----(18) 

                                                  -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)  1:38:48(18+)
                                                  -----(18)     -----(18)     -----(18)     -----(18)     -----(18)     33:01(18) 


 18    106 LIPNICK Christian  DV2 B         pm     3:47(13)      9:30(12)     17:15(13)     -----(19+)    -----(19+)    -----(18+)    -----(18+)
           IMP006 8203MP                           3:47(13)      5:43(15)      7:45(16)     -----(19)     -----(19)     -----(18)     -----(18) 

                                                  -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)
                                                  -----(18)     -----(18)     -----(18)     -----(18)     -----(18)     -----(19) 


 18    103 MARUEJOULS Daniel  HV2 B         pm    -----(20+)    -----(20+)    -----(20+)    -----(19+)    -----(19+)    -----(18+)    -----(18+)
           IMP006 8203MP                          -----(20)     -----(20)     -----(20)     -----(19)     -----(19)     -----(18)     -----(18) 

                                                  -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)    -----(18+)
                                                  -----(18)     -----(18)     -----(18)     -----(18)     -----(18)     -----(19) 




Circuit C               3.400 km  70 m   11 P                    
                                                  1(34)         2(39)         3(41)         4(50)         5(51)         6(56)         7(57)     
                                                  8(60)         9(62)        10(65)       11(255)             A     


    Parcours ideal                       29:58     1:40          5:00          8:00         11:08         12:25         17:48         20:28     
                                                   1:40          3:20          3:00          3:08          1:17          5:23          2:40     

                                                  24:24         26:58         28:10         29:26         29:58     
                                                   3:56          2:34          1:12          1:16          0:32     


  1    105 SCHOLZ Christine   DV1 C      41:56     3:12(15)      7:18(5)      10:48(3)      15:04(3)      16:55(3)      24:39(3)      27:39(3)  
           IMP006 8203MP                           3:12(15)      4:06(5)       3:30(5)       4:16(3)       1:51(9)       7:44(10)      3:00(5)  

                                                  32:21(3)      35:28(2)      39:07(2)      40:48(2)      41:56(1)  
                                                   4:42(8)       3:07(8)       3:39(4)       1:41(8)       1:08(21) 


  2     88 FASTRE Guillaume   HMi C      42:31     2:08(5)       8:01(6)      11:01(4)      14:09(2)      15:30(2)      21:45(2)      25:43(2)  
           1202MP VILLEFRANCH                      2:08(5)       5:53(13)      3:00(1)       3:08(1)       1:21(2)       6:15(5)       3:58(13) 

                                                  29:40(2)      33:42(1)      37:29(1)      39:29(1)      42:31(2)  
                                                   3:57(2)       4:02(11)      3:47(6)       2:00(12)      3:02(29) 


  3     40 PEZET Lois         HCa C      43:38     3:07(14)      8:20(7)      11:30(6)      17:01(5)      20:21(5)      27:22(4)      30:10(4)  
           1202MP VILLEFRANCH                      3:07(14)      5:13(10)      3:10(3)       5:31(6)       3:20(21)      7:01(7)       2:48(3)  

                                                  34:55(4)      37:40(4)      41:35(3)      42:51(3)      43:38(3)  
                                                   4:45(9)       2:45(2)       3:55(7)       1:16(1)       0:47(7)  


  4     86 FASTRE Patrick     HV1 C      44:30     2:35(8)       5:55(2)       9:04(1)      12:23(1)      13:40(1)      19:28(1)      23:34(1)  
           1202MP VILLEFRANCH                      2:35(8)       3:20(1)       3:09(2)       3:19(2)       1:17(1)       5:48(3)       4:06(14) 

                                                  28:43(1)      37:06(3)      41:46(4)      43:46(4)      44:30(4)  
                                                   5:09(12)      8:23(25)      4:40(13)      2:00(12)      0:44(3)  


  5     32 MARAVAL Claude     HV2 C      49:00     2:22(7)       7:09(4)      11:15(5)      16:43(4)      19:19(4)      27:38(5)      30:54(5)  
           8104MP AZIMUT ORIE                      2:22(7)       4:47(7)       4:06(8)       5:28(5)       2:36(13)      8:19(13)      3:16(7)  

                                                  35:29(5)      42:09(5)      46:14(5)      47:59(5)      49:00(5)  
                                                   4:35(7)       6:40(22)      4:05(12)      1:45(10)      1:01(16) 


  6    117 AUDOUIN Laurent    HV1 C      51:44     1:40(1)       5:12(1)       9:42(2)      29:10(12)     30:37(11)     36:00(9)      38:40(7)  
           8104MP AZIMUT ORIE                      1:40(1)       3:32(2)       4:30(9)      19:28(24)      1:27(3)       5:23(1)       2:40(1)  

                                                  42:41(6)      45:34(6)      49:10(6)      50:45(6)      51:44(6)  
                                                   4:01(3)       2:53(4)       3:36(3)       1:35(5)       0:59(14) 


  7     80 NATALI Annie       DV2 C      58:29     6:42(27)     12:56(22)     18:04(18)     23:31(6)      26:29(7)      34:57(7)      39:06(8)  
           8202MP MONTAUBAN L                      6:42(27)      6:14(15)      5:08(12)      5:27(4)       2:58(18)      8:28(14)      4:09(15) 

                                                  45:13(9)      49:09(8)      54:51(7)      57:18(7)      58:29(7)  
                                                   6:07(16)      3:56(10)      5:42(21)      2:27(15)      1:11(24) 


  8     46 SUDRES Adrien      HMi C      59:27     1:40(1)      11:28(18)     15:00(11)     32:42(16)     35:55(17)     42:58(14)     45:54(13) 
           1202MP VILLEFRANCH                      1:40(1)       9:48(25)      3:32(6)      17:42(22)      3:13(20)      7:03(8)       2:56(4)  

                                                  50:26(13)     53:14(10)     57:09(10)     58:40(8)      59:27(8)  
                                                   4:32(5)       2:48(3)       3:55(7)       1:31(4)       0:47(7)  


  9     50 LAFFORGUE J-Michel HV2 C      59:34     4:32(20)      8:22(8)      12:02(8)      27:22(11)     29:03(10)     36:57(10)     40:37(10) 
           3203MP FLEURANCE L                      4:32(20)      3:50(3)       3:40(7)      15:20(21)      1:41(6)       7:54(11)      3:40(10) 

                                                  44:46(8)      47:44(7)      56:56(9)      58:40(8)      59:34(9)  
                                                   4:09(4)       2:58(5)       9:12(27)      1:44(9)       0:54(11) 


 10     39 LAPASSET Kevin     HMi C    1:00:06     2:06(4)       8:33(9)      11:51(7)      23:56(8)      25:31(6)      33:36(6)      36:51(6)  
           1202MP VILLEFRANCH                      2:06(4)       6:27(16)      3:18(4)      12:05(16)      1:35(4)       8:05(12)      3:15(6)  

                                                  44:35(7)      49:40(9)      56:15(8)      59:17(10)   1:00:06(10) 
                                                   7:44(26)      5:05(21)      6:35(23)      3:02(21)      0:49(9)  


 11    109 BONDIVENNE Quentin HMi C    1:01:56     1:40(1)      11:44(20)     23:11(22)     32:13(15)     34:12(15)     42:45(13)     46:20(14) 
           8104MP AZIMUT ORIE                      1:40(1)      10:04(26)     11:27(25)      9:02(9)       1:59(10)      8:33(17)      3:35(8)  

                                                  53:16(14)     56:14(13)     59:54(12)   1:01:12(12)   1:01:56(11) 
                                                   6:56(23)      2:58(5)       3:40(5)       1:18(2)       0:44(3)  


 12     63 SECK Gérard        HV2 C    1:02:09     3:35(16)      8:38(10)     13:49(9)      24:14(9)      26:49(8)      35:18(8)      40:00(9)  
           8202MP MONTAUBAN L                      3:35(16)      5:03(9)       5:11(13)     10:25(12)      2:35(12)      8:29(15)      4:42(18) 

                                                  45:15(10)     55:21(11)     59:22(11)   1:01:08(11)   1:02:09(12) 
                                                   5:15(13)     10:06(28)      4:01(10)      1:46(11)      1:01(16) 


 13     62 SECK Sylvette      DV2 C    1:04:16     4:21(18)      9:51(12)     16:30(14)     23:52(7)      27:40(9)      37:16(12)     42:08(11) 
           8202MP MONTAUBAN L                      4:21(18)      5:30(11)      6:39(19)      7:22(7)       3:48(22)      9:36(18)      4:52(20) 

                                                  48:19(11)     55:52(12)   1:01:05(13)   1:03:23(13)   1:04:16(13) 
                                                   6:11(17)      7:33(24)      5:13(19)      2:18(14)      0:53(10) 


 14     20 FENEUIL Florent    HMi C    1:06:12     4:27(19)      9:05(11)     14:48(10)     29:20(13)     31:03(12)     37:05(11)     44:52(12) 
           8105MP BALISE ORIE                      4:27(19)      4:38(6)       5:43(15)     14:32(20)      1:43(8)       6:02(4)       7:47(29) 

                                                  49:46(12)     58:51(15)   1:03:49(15)   1:05:29(15)   1:06:12(14) 
                                                   4:54(11)      9:05(27)      4:58(16)      1:40(6)       0:43(2)  


 15     36 TROUCHE Genevieve  DV2 C    1:06:17     5:40(24)     13:09(23)     29:35(26)     37:52(22)     40:45(21)     47:24(18)     51:05(17) 
           1202MP VILLEFRANCH                      5:40(24)      7:29(20)     16:26(27)      8:17(8)       2:53(16)      6:39(6)       3:41(11) 

                                                  55:38(16)     58:38(14)   1:02:40(14)   1:05:10(14)   1:06:17(15) 
                                                   4:33(6)       3:00(7)       4:02(11)      2:30(16)      1:07(20) 


 16    112 BONDIVENNE Lise    DMi C    1:09:38     2:41(10)     13:49(26)     24:32(23)     33:49(18)     35:30(16)     46:09(16)     50:52(16) 
           8104MP AZIMUT ORIE                      2:41(10)     11:08(27)     10:43(24)      9:17(10)      1:41(6)      10:39(21)      4:43(19) 

                                                  56:15(17)   1:00:38(17)   1:05:37(17)   1:08:53(17)   1:09:38(16) 
                                                   5:23(14)      4:23(16)      4:59(17)      3:16(24)      0:45(5)  


 17     67 BONNE Veronique    DV2 C    1:09:45     5:55(25)     10:46(15)     18:58(19)     30:20(14)     33:00(14)     43:28(15)     47:39(15) 
           IMP005 3201MP                           5:55(25)      4:51(8)       8:12(23)     11:22(14)      2:40(14)     10:28(19)      4:11(16) 

                                                  54:10(15)     59:02(16)   1:05:08(16)   1:08:40(16)   1:09:45(17) 
                                                   6:31(20)      4:52(19)      6:06(22)      3:32(26)      1:05(18) 


 18     45 SUDRES Joelle      DV1 C    1:15:21     5:08(22)     10:54(17)     17:30(15)     26:56(10)     32:54(13)     47:20(17)     51:51(18) 
           1202MP VILLEFRANCH                      5:08(22)      5:46(12)      6:36(18)      9:26(11)      5:58(29)     14:26(24)      4:31(17) 

                                                1:00:41(18)   1:04:49(18)   1:06:01(18)   1:14:10(18)   1:15:21(18) 
                                                   8:50(28)      4:08(12)      1:12(1)       8:09(29)      1:11(24) 


 19     13 MATHE Florian      HMi C    1:20:17     2:39(9)      10:46(15)     15:46(12)     58:21(28)   1:00:00(27)   1:05:42(26)   1:08:22(25) 
           3105MP TOULOUSE OL                      2:39(9)       8:07(21)      5:00(11)     42:35(30)      1:39(5)       5:42(2)       2:40(1)  

                                                1:12:18(25)   1:14:52(22)   1:18:05(19)   1:19:45(19)   1:20:17(19) 
                                                   3:56(1)       2:34(1)       3:13(2)       1:40(6)       0:32(1)  


 20     96 OZANGE Stephanie   DSe C    1:23:44     4:06(17)     10:40(14)     16:19(13)     34:38(19)     41:22(22)     52:44(20)     58:23(20) 
           3105MP TOULOUSE OL                      4:06(17)      6:34(17)      5:39(14)     18:19(23)      6:44(30)     11:22(22)      5:39(24) 

                                                1:06:27(20)   1:11:28(20)   1:19:53(20)   1:22:34(20)   1:23:44(20) 
                                                   8:04(27)      5:01(20)      8:25(26)      2:41(17)      1:10(23) 


 21     18 SERRAND Hélène     DSe C    1:25:02     2:59(12)      7:02(3)      41:40(29)     53:34(26)     56:17(26)   1:03:42(24)   1:07:17(24) 
           3105MP TOULOUSE OL                      2:59(12)      4:03(4)      34:38(30)     11:54(15)      2:43(15)      7:25(9)       3:35(8)  

                                                1:12:07(24)   1:18:53(25)   1:22:48(22)   1:24:16(21)   1:25:02(21) 
                                                   4:50(10)      6:46(23)      3:55(7)       1:28(3)       0:46(6)  


 22     87 FASTRE Chantal     DV1 C    1:25:44     7:10(29)     20:07(28)     26:09(25)     37:18(21)     40:12(20)   1:00:56(23)   1:04:44(23) 
           1202MP VILLEFRANCH                      7:10(29)     12:57(28)      6:02(17)     11:09(13)      2:54(17)     20:44(29)      3:48(12) 

                                                1:11:24(23)   1:15:33(23)   1:20:46(21)   1:24:46(22)   1:25:44(22) 
                                                   6:40(22)      4:09(13)      5:13(19)      4:00(27)      0:58(13) 


 23     70 JOUBERT M-Christin DV1 C    1:29:38     3:01(13)     10:00(13)     17:57(17)     38:03(23)     41:59(23)     52:31(19)     57:27(19) 
           IMP005 3201MP                           3:01(13)      6:59(19)      7:57(22)     20:06(25)      3:56(24)     10:32(20)      4:56(21) 

                                                1:04:05(19)   1:18:11(24)   1:24:53(23)   1:28:00(23)   1:29:38(23) 
                                                   6:38(21)     14:06(29)      6:42(24)      3:07(22)      1:38(27) 


 24     69 COMBE Maud         DSe C    1:29:53     4:48(21)     13:29(24)     20:16(20)     33:07(17)     37:12(18)     53:23(21)     59:25(21) 
           IMP005 3201MP                           4:48(21)      8:41(22)      6:47(21)     12:51(17)      4:05(25)     16:11(26)      6:02(26) 

                                                1:07:00(21)   1:11:10(19)   1:25:29(24)   1:28:45(24)   1:29:53(24) 
                                                   7:35(25)      4:10(14)     14:19(28)      3:16(24)      1:08(21) 


 25     68 COMBE Annie        DV2 C    1:32:33     6:46(28)     15:37(27)     22:22(21)     35:19(20)     39:11(19)     55:45(22)   1:01:34(22) 
           IMP005 3201MP                           6:46(28)      8:51(24)      6:45(20)     12:57(18)      3:52(23)     16:34(27)      5:49(25) 

                                                1:08:59(22)   1:13:10(21)   1:27:40(25)   1:30:51(25)   1:32:33(25) 
                                                   7:25(24)      4:11(15)     14:30(29)      3:11(23)      1:42(28) 


 26    118 AUDOUIN Myriam     DV1 C    1:32:48     2:57(11)     11:43(19)     32:50(27)     57:53(27)   1:00:24(28)   1:08:53(27)   1:14:31(27) 
           8104MP AZIMUT ORIE                      2:57(11)      8:46(23)     21:07(29)     25:03(28)      2:31(11)      8:29(15)      5:38(23) 

                                                1:19:56(27)   1:23:48(26)   1:28:52(26)   1:31:35(26)   1:32:48(26) 
                                                   5:25(15)      3:52(9)       5:04(18)      2:43(18)      1:13(26) 


 27    102 POCIELLO Christine DV2 C    1:35:31     7:34(30)     13:44(25)     25:38(24)     48:03(24)     52:27(24)   1:05:29(25)   1:11:35(26) 
           IMP003 3408LR                           7:34(30)      6:10(14)     11:54(26)     22:25(27)      4:24(27)     13:02(23)      6:06(27) 

                                                1:17:58(26)   1:26:36(27)   1:31:31(27)   1:34:26(27)   1:35:31(27) 
                                                   6:23(19)      8:38(26)      4:55(15)      2:55(19)      1:05(18) 


 28     49 HAMEL M-Noel       DV2 C    1:39:57     2:19(6)      32:13(30)     36:57(28)     50:47(25)     55:07(25)   1:10:33(28)   1:18:09(28) 
           3203MP FLEURANCE L                      2:19(6)      29:54(30)      4:44(10)     13:50(19)      4:20(26)     15:26(25)      7:36(28) 

                                                1:24:24(28)   1:29:04(28)   1:33:57(28)   1:38:57(28)   1:39:57(28) 
                                                   6:15(18)      4:40(17)      4:53(14)      5:00(28)      1:00(15) 


 29     59 FRANCK Jacques     HV4 C    2:07:45     6:15(26)     30:21(29)     51:08(30)   1:11:45(30)   1:16:25(30)   1:33:44(29)   1:38:55(29) 
           3104MP MURET ORIEN                      6:15(26)     24:06(29)     20:47(28)     20:37(26)      4:40(28)     17:19(28)      5:11(22) 

                                                1:52:18(29)   1:56:58(29)   2:03:53(29)   2:06:48(29)   2:07:45(29) 
                                                  13:23(29)      4:40(17)      6:55(25)      2:55(19)      0:57(12) 


 30    104 RAJAUD-MARUEJOULS  DV1 C         pm     5:15(23)     11:58(21)     17:44(16)     59:06(29)   1:02:05(29)     -----(30+)    -----(30+)
           IMP006 8203MP                           5:15(23)      6:43(18)      5:46(16)     41:22(29)      2:59(19)     -----(30)     -----(30) 

                                                  -----(30+)    -----(30+)    -----(30+)    -----(30+)    -----(30+)
                                                  -----(30)     -----(30)     -----(30)     -----(30)     -----(30) 


 30     28 FOUILLADE Laurent  HSe C         pm    -----(31+)    -----(31+)    -----(31+)    -----(31+)    -----(31+)    -----(30+)    -----(30+)
           8104MP AZIMUT ORIE                     -----(31)     -----(31)     -----(31)     -----(31)     -----(31)     -----(30)     -----(30) 

                                                  -----(30+)    -----(30+)    -----(30+)    -----(30+)    -----(30+)
                                                  -----(30)     -----(30)     -----(30)     -----(30)     -----(30) 




Circuit D               2.800 km  40 m   10 P                    
                                                  1(32)         2(36)         3(38)         4(49)         5(55)         6(58)         7(59)     
                                                  8(62)         9(67)       10(255)             A     


    Parcours ideal                       22:27     1:30          3:38          5:35          7:07          9:51         14:34         15:24     
                                                   1:30          2:08          1:57          1:32          2:44          4:43          0:50     

                                                  17:15         20:50         21:43         22:27     
                                                   1:51          3:35          0:53          0:44     


  1     41 PEZET Arnaud       HBe D      26:09     1:35(2)       3:43(1)       5:40(1)       7:12(1)      10:09(1)      14:52(1)      15:42(1)  
           1202MP VILLEFRANCH                      1:35(2)       2:08(1)       1:57(1)       1:32(1)       2:57(2)       4:43(1)       0:50(1)  

                                                  20:37(1)      24:12(1)      25:17(1)      26:09(1)  
                                                   4:55(8)       3:35(1)       1:05(7)       0:52(6)  


  2      4 CAPBERN Loic       HBe D      27:38     1:30(1)       4:31(3)       6:53(3)       8:58(3)      12:18(3)      18:00(3)      19:10(3)  
           3105MP TOULOUSE OL                      1:30(1)       3:01(5)       2:22(4)       2:05(8)       3:20(6)       5:42(2)       1:10(4)  

                                                  21:19(2)      25:58(2)      26:51(2)      27:38(2)  
                                                   2:09(4)       4:39(6)       0:53(1)       0:47(3)  


  3     43 BENAZZA Selim      HBe D      34:09     2:06(4)       5:01(4)       7:42(4)       9:52(5)      13:11(6)      19:34(4)      20:43(4)  
           1202MP VILLEFRANCH                      2:06(4)       2:55(4)       2:41(9)       2:10(9)       3:19(5)       6:23(4)       1:09(3)  

                                                  28:00(3)      32:16(3)      33:16(3)      34:09(3)  
                                                   7:17(9)       4:16(2)       1:00(3)       0:53(7)  


  4     64 BREMAUD Titouan    HPo D      35:43     2:06(4)       5:09(5)       8:06(6)      10:00(6)      13:09(5)      20:29(5)      21:58(5)  
           8202MP MONTAUBAN L                      2:06(4)       3:03(6)       2:57(12)      1:54(2)       3:09(4)       7:20(5)       1:29(8)  

                                                  29:25(4)      33:49(4)      34:57(4)      35:43(4)  
                                                   7:27(10)      4:24(3)       1:08(8)       0:46(2)  


  5     89 FASTRE Maxime      HBe D      36:50     2:43(11)      8:37(12)     11:38(11)     13:51(11)     17:59(10)     26:05(7)      27:56(7)  
           1202MP VILLEFRANCH                      2:43(11)      5:54(12)      3:01(13)      2:13(10)      4:08(7)       8:06(6)       1:51(13) 

                                                  29:56(6)      34:53(5)      35:55(5)      36:50(5)  
                                                   2:00(2)       4:57(7)       1:02(6)       0:55(11) 


  6    114 BONDIVENNE Pierre  HPo D      38:45     2:47(12)      6:47(8)       9:21(8)      11:24(8)      16:25(8)      25:40(6)      27:19(6)  
           8104MP AZIMUT ORIE                      2:47(12)      4:00(9)       2:34(8)       2:03(7)       5:01(10)      9:15(7)       1:39(10) 

                                                  29:44(5)      36:50(6)      37:51(6)      38:45(6)  
                                                   2:25(6)       7:06(11)      1:01(5)       0:54(8)  


  7      5 CAPBERN Marc       HBe D      39:21     3:15(13)      5:37(7)       7:53(5)       9:47(4)      12:55(4)      28:52(8)      30:20(8)  
           3105MP TOULOUSE OL                      3:15(13)      2:22(2)       2:16(2)       1:54(2)       3:08(3)      15:57(14)      1:28(7)  

                                                  32:11(7)      37:12(7)      38:24(7)      39:21(7)  
                                                   1:51(1)       5:01(8)       1:12(9)       0:57(12) 


  8     19 SERRAND Jonathan   HPo D      42:35     2:34(10)      8:03(10)     11:11(10)     13:28(10)     18:08(11)     31:24(11)     33:24(11) 
           3105MP TOULOUSE OL                      2:34(10)      5:29(11)      3:08(14)      2:17(12)      4:40(9)      13:16(13)      2:00(14) 

                                                  35:42(9)      40:19(8)      41:41(8)      42:35(8)  
                                                   2:18(5)       4:37(5)       1:22(12)      0:54(8)  


  9     48 CASTELBOU Julien   HBe D      46:48     2:29(8)      10:17(13)     13:07(13)     15:59(14)     20:25(12)     31:08(10)     32:46(10) 
           1202MP VILLEFRANCH                      2:29(8)       7:48(13)      2:50(11)      2:52(13)      4:26(8)      10:43(10)      1:38(9)  

                                                  35:22(8)      45:02(9)      45:59(9)      46:48(9)  
                                                   2:36(7)       9:40(13)      0:57(2)       0:49(4)  


 10    113 BONDIVENNE Perrine DPo D      49:37     2:07(6)      10:26(14)     13:08(14)     15:07(12)     21:51(13)     31:55(12)     33:38(12) 
           8104MP AZIMUT ORIE                      2:07(6)       8:19(14)      2:42(10)      1:59(6)       6:44(14)     10:04(9)       1:43(12) 

                                                  35:45(10)     47:31(10)     48:46(10)     49:37(10) 
                                                   2:07(3)      11:46(14)      1:15(11)      0:51(5)  


 11      9 LABRO Adrian       HBe D      51:54     1:35(2)       4:15(2)       6:37(2)       8:32(2)      11:16(2)      17:01(2)      18:09(2)  
           3105MP TOULOUSE OL                      1:35(2)       2:40(3)       2:22(4)       1:55(4)       2:44(1)       5:45(3)       1:08(2)  

                                                  43:33(11)     48:55(11)     50:09(11)     51:54(11) 
                                                  25:24(12)      5:22(9)       1:14(10)      1:45(14) 


 12     47 SUDRES Mathilde    DBe D      52:49     5:16(15)      8:31(11)     12:12(12)     15:48(13)     22:01(14)     34:27(13)     36:06(13) 
           1202MP VILLEFRANCH                      5:16(15)      3:15(8)       3:41(15)      3:36(16)      6:13(13)     12:26(12)      1:39(10) 

                                                  44:00(12)     50:43(12)     52:05(12)     52:49(12) 
                                                   7:54(11)      6:43(10)      1:22(12)      0:44(1)  


 13     38 FONTES Leo         HPo D    1:06:27     2:19(7)       7:28(9)       9:46(9)      11:42(9)      17:19(9)      29:35(9)      30:47(9)  
           1202MP VILLEFRANCH                      2:19(7)       5:09(10)      2:18(3)       1:56(5)       5:37(11)     12:16(11)      1:12(5)  

                                                1:00:03(13)   1:04:33(13)   1:05:33(13)   1:06:27(13) 
                                                  29:16(14)      4:30(4)       1:00(3)       0:54(8)  


 14     25 FOURES Anne        DV1 D    1:44:22     9:45(16)     36:52(16)     40:59(16)     43:52(16)     51:03(15)   1:00:40(15)   1:04:10(15) 
           LJ LICENCE JOURNEE                      9:45(16)     27:07(15)      4:07(16)      2:53(14)      7:11(15)      9:37(8)       3:30(15) 

                                                1:33:00(14)   1:41:47(14)   1:43:12(14)   1:44:22(14) 
                                                  28:50(13)      8:47(12)      1:25(14)      1:10(13) 


 15     10 MATHE Alexis       HBe D         pm     2:33(9)       5:36(6)       8:07(7)      10:21(7)      16:02(7)      47:24(14)     48:41(14) 
           3105MP TOULOUSE OL                      2:33(9)       3:03(6)       2:31(7)       2:14(11)      5:41(12)     31:22(15)      1:17(6)  

                                                  -----(15+)    -----(15+)    -----(15+)    -----(15+)
                                                  -----(15)     -----(15)     -----(16)     -----(16) 


 15     16 RAYMOND Julien     HBe D         pm     3:39(14)     30:48(15)     33:16(15)     36:22(15)     -----(16+)    -----(16+)    -----(16+)
           3105MP TOULOUSE OL                      3:39(14)     27:09(16)      2:28(6)       3:06(15)     -----(16)     -----(16)     -----(16) 

                                                  -----(15+)    -----(15+)  1:05:12(13+)  1:07:16(14+)
                                                  -----(15)     -----(15)     28:50(15)      2:04(15) 




Circuit E               3.000 km  30 m   8 P                     
                                                  1(31)         2(53)         3(52)         4(49)         5(37)         6(32)         7(69)     
                                                 8(255)             A     


    Parcours ideal                       17:22     0:55          2:55          4:22          6:13         12:15         14:41         16:44     
                                                   0:55          2:00          1:27          1:51          6:02          2:26          2:03     

                                                  17:14         17:22     
                                                   0:30          0:08     


  1     22 FENEUIL Thibauld   HPo E      23:07     0:55(1)       3:35(2)       5:26(3)       7:40(2)      14:30(3)      16:56(1)      20:02(1)  
           8105MP BALISE ORIE                      0:55(1)       2:40(4)       1:51(5)       2:14(2)       6:50(5)       2:26(1)       3:06(3)  

                                                  22:07(1)      23:07(1)  
                                                   2:05(3)       1:00(5)  


  2     75 ARAZILS Marielle   DPo E      24:18     1:09(2)       3:33(1)       5:00(1)       7:21(1)      14:02(2)      17:19(2)      20:07(2)  
           3104MP MURET ORIEN                      1:09(2)       2:24(2)       1:27(1)       2:21(3)       6:41(2)       3:17(3)       2:48(2)  

                                                  23:09(2)      24:18(2)  
                                                   3:02(6)       1:09(6)  


  3     95 MARTY Loic         HPo E      24:25     1:14(3)       3:39(3)       5:09(2)       7:57(3)      13:59(1)      17:20(3)      23:47(3)  
           LJ LICENCE JOURNEE                      1:14(3)       2:25(3)       1:30(2)       2:48(5)       6:02(1)       3:21(4)       6:27(8)  

                                                  24:17(3)      24:25(3)  
                                                   0:30(1)       0:08(1)  


  4    116 FENEUIL Fergal     HPo E      28:27     3:01(8)       6:28(5)       8:06(5)      11:05(5)      17:46(5)      21:15(4)      25:00(4)  
           8105MP BALISE ORIE                      3:01(8)       3:27(5)       1:38(3)       2:59(6)       6:41(2)       3:29(5)       3:45(4)  

                                                  27:29(4)      28:27(4)  
                                                   2:29(5)       0:58(4)  


  5     29 FOUILLADE Etienne  HPo E      35:20     1:30(4)       6:37(7)      11:16(8)      14:49(8)      21:38(6)      24:39(5)      31:52(5)  
           8104MP AZIMUT ORIE                      1:30(4)       5:07(8)       4:39(9)       3:33(7)       6:49(4)       3:01(2)       7:13(9)  

                                                  34:08(5)      35:20(5)  
                                                   2:16(4)       1:12(7)  


  6     31 FOUILLADE Paul     HPo E      36:04     2:58(7)       4:58(4)       6:47(4)       8:38(4)      15:47(4)      31:40(8)      33:43(7)  
           8104MP AZIMUT ORIE                      2:58(7)       2:00(1)       1:49(4)       1:51(1)       7:09(6)      15:53(11)      2:03(1)  

                                                  35:08(6)      36:04(6)  
                                                   1:25(2)       0:56(2)  


  7     12 MATHE Elise        DPo E      38:38     3:02(9)       6:34(6)       8:58(6)      11:31(6)      24:14(7)      28:07(6)      32:37(6)  
           3105MP TOULOUSE OL                      3:02(9)       3:32(6)       2:24(7)       2:33(4)      12:43(9)       3:53(7)       4:30(6)  

                                                  37:41(7)      38:38(7)  
                                                   5:04(10)      0:57(3)  


  8     55 SOUQUES Julien     HPo E      49:08     1:36(5)       7:23(8)       9:54(7)      14:26(7)      24:42(8)      28:25(7)      41:41(8)  
           LJ LICENCE JOURNEE                      1:36(5)       5:47(10)      2:31(8)       4:32(8)      10:16(7)       3:43(6)      13:16(10) 

                                                  46:44(8)      49:08(8)  
                                                   5:03(9)       2:24(11) 


  9    119 LANGEARD Elliot    HPo E      53:50     7:08(10)     12:51(10)     18:56(10)     24:58(10)     36:34(9)      43:02(9)      47:17(9)  
           3105MP TOULOUSE OL                      7:08(10)      5:43(9)       6:05(11)      6:02(9)      11:36(8)       6:28(9)       4:15(5)  

                                                  51:39(9)      53:50(9)  
                                                   4:22(7)       2:11(9)  


 10     71 JOUBERT Etienne    HPo E    1:10:19     1:51(6)       8:05(9)      13:07(9)      24:12(9)      41:19(10)     48:55(10)   1:03:00(10) 
           IMP005 3201MP                           1:51(6)       6:14(11)      5:02(10)     11:05(11)     17:07(11)      7:36(10)     14:05(11) 

                                                1:08:22(10)   1:10:19(10) 
                                                   5:22(11)      1:57(8)  


 11     30 FOUILLADE Lise     DPo E         pm    -----(11+)     4:24(4+)      6:42(4+)     13:33(7+)     29:37(9+)     33:53(9+)     38:59(8+) 
           8104MP AZIMUT ORIE                     -----(11)      4:24(7)       2:18(6)       6:51(10)     16:04(10)      4:16(8)       5:06(7)  

                                                  43:37(8+)     45:50(8+) 
                                                   4:38(8)       2:13(10)