REGIONALE AQ 19 02 2006dim. 19/02/2006 16:57
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2005

   Pl Nom                          Né Club                                  Catégorie             Temps 



Circuit A  (43)         0.0 km   19 P                      

    1 PARZYCH J-Michel             81 4010AQ BISCARROSSE ONON               Hommes Seniors A    1:01:02 
    2 DANIEL Igor                  75 1905MP CORREZE CO                     Hommes Seniors A    1:09:56 
    3 VIREFLEAU Kevin              88 2406AQ CA CHERVEIX-CUBAS              Hommes Espoirs A    1:10:29 
    4 RUIZ Ludovic                 80 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Seniors A    1:13:31 
    5 CABIANCA J-Pierre            58 4705AQ NORD                           Hommes Vétérans 1   1:14:31 
    6 RIBOUR Guillaume             71 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Seniors A    1:17:08 
    7 VINCENT Michel               55 6408AQ COOL                           Hommes Vétérans 1   1:17:40 
    8 DESQUEYROUX Michael          85 3318AQ AS MARTIGNAS                   Hommes Seniors A    1:19:05 
    9 NOUGAREDE Frédéric           68 4012AQ BRO SOUSTONS                   Hommes Seniors A    1:19:42 
   10 COTTRET BRUNO                67 4603MP AZIMUT BOURIAN                 Hommes Seniors A    1:20:30 
   11 CLEMENCON Jerome             67 4705AQ NORD                           Hommes Espoirs A    1:21:10 
   12 GEOFFROY Sebastien           75 4012AQ BRO SOUSTONS                   Hommes Seniors A    1:21:31 
   13 DURRENS Remy                 57 2406AQ CA CHERVEIX-CUBAS              Hommes Vétérans 1   1:21:57 
   14 PORTOLEAU Frédéric           67 3105MP TOULOUSE O. AEROSPATIALE CLUB  Hommes Seniors A    1:22:05 
   15 CHAUMONT Laurent             77 3319AQ SMOG                           Hommes Seniors A    1:24:08 
   16 BARBE David                  77 4705AQ NORD                           Hommes Seniors A    1:25:58 
   17 DAYMA Olivier                67 1104LR CORBIERES OORE                 Hommes Seniors A    1:29:03 
   18 DASSE-VINAY LIONEL           68 4010AQ BISCARROSSE ONON               Hommes Seniors A    1:30:16 
   19 TENEDOS Robert               57 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUERGUE O     Hommes Vétérans 1   1:30:21 
   20 RAYMONDAUD Jacques           61 3319AQ SMOG                           Hommes Vétérans 1   1:30:45 
   21 AUGAGNEUR Gerald             73 3105MP TOULOUSE O. AEROSPATIALE CLUB  Hommes Seniors A    1:30:47 
   22 ORANO Alain                  60 3319AQ SMOG                           Hommes Vétérans 1   1:31:13 
   23 PINNA Gilles                 66 3203MP FLEURANCE LOC                  Hommes Vétérans 1   1:31:29 
   24 GUITTARD Joel                72 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Seniors A    1:31:38 
   25 PILLOUD Ludovic              77 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'AGEN       Hommes Seniors A    1:33:19 
   26 CEAU J-Francois              61 3319AQ SMOG                           Hommes Vétérans 1   1:40:25 
   27 MAGIMEL Fabrice              65 4704AQ ASCO PASSAGE ET DE L'AGENAIS   Hommes Vétérans 1   1:41:10 
   28 DOULCO Patrick               58 8202MP MONTAUBAN LO                   Hommes Vétérans 1   1:41:12 
   29 FENEUIL Bruno                60 8105MP BO ALBIGEOISE                  Hommes Vétérans 1   1:41:42 
   30 CHANCY J-Henri               67 4010AQ BISCARROSSE ONON               Hommes Seniors A    1:45:11 
   31 PARZYCH Mickaël              76 4010AQ BISCARROSSE ONON               Hommes Seniors A    1:48:11 
   32 MONVOISIN Emmanuel           79 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Seniors A    1:49:23 
   33 MOURET Michel                60 3320AQ MACAU ORIENTATION EN MEDOC     Hommes Vétérans 1   1:51:10 
   34 SARION PHILIPPE              59 4705AQ NORD                           Hommes Vétérans 1   1:55:28 
   35 CRABOS Didier                59 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Vétérans 1   1:55:50 
   36 SOL Vincent                  68 LIC JOUR A LICENCE JOURNEE ADULTE     Hommes Seniors A    2:12:34 
   37 PASSEDAT Fabrice             73 LIC JOUR A LICENCE JOURNEE ADULTE     Hommes Seniors A    2:23:28 
   38 COMPAGNE PATRICE             68 LIC JOUR A LICENCE JOURNEE ADULTE     Hommes Seniors A    2:25:30 
   39 BONNE Camille                82 3201MP AUCH ORIENTATION               Hommes Seniors A    2:33:08 
   40 THERON Jacques               63 4705AQ NORD                           Hommes Vétérans 1   2:35:43 

      TREZEGUET Gilles             63 3319AQ SMOG                           Hommes Vétérans 1        pm 
      GADEAU Gerard                61 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Vétérans 1        pm 
      PARZYCH Florian              87 4010AQ BISCARROSSE ONON               Hommes Espoirs A         pm 



Circuit B  (43)         0.0 km   14 P                      

    1 JORDAN Frederic              68 4705AQ NORD                           Hommes Seniors B      57:11 
    2 MIOTTO Elodie                88 4705AQ NORD                           Dames Espoirs B     1:00:49 
    3 DARTHIAL J-Paul              48 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Vétérans 2   1:05:57 
    4 GAILLARD Ambre               89 3318AQ AS MARTIGNAS                   Dames Juniors B     1:06:17 
    5 BARTHES Gerard               49 8202MP MONTAUBAN LO                   Hommes Vétérans 2   1:07:28 
    6 PARZYCH Michel               52 4010AQ BISCARROSSE ONON               Hommes Vétérans 2   1:13:45 
    7 DEPALACIO Daniel             52 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Vétérans 2   1:13:46 
    8 TREZEGUET Nicolas            91 3319AQ SMOG                           Hommes Cadets B     1:14:07 
    9 MORESMAU Vincent             49 8202MP MONTAUBAN LO                   Hommes Vétérans 2   1:16:53 
   10 MASSON Philippe              66 4705AQ NORD                           Hommes Vétérans 1   1:17:16 
   11 BOURSIER Cecile              71 4705AQ NORD                           Dames Seniors B     1:18:32 
   12 VERA Gregory                 81 3318AQ AS MARTIGNAS                   Hommes Seniors B    1:18:34 
   13 DEPALACIO Anne               79 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Dames Seniors B     1:19:37 
   14 TINGAUD Patrick              52 4705AQ NORD                           Hommes Vétérans 2   1:21:25 
   15 GEREAUD Guy                  56 2406AQ CA CHERVEIX-CUBAS              Hommes Vétérans 2   1:22:48 
   16 LLUELL Celine                78 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Dames Seniors B     1:23:59 
   17 DESQUEYROUX J-Philip         81 3318AQ AS MARTIGNAS                   Hommes Seniors B    1:24:23 
   18 CANAL FREDERIC               68 LIC JOUR A LICENCE JOURNEE ADULTE     Hommes Seniors B    1:25:16 
   19 DAVID Selim                  91 4705AQ NORD                           Hommes Cadets B     1:25:28 
   20 DAVID Etienne                59 4705AQ NORD                           Hommes Vétérans 1   1:26:31 
   21 FENEUIL Blandine             89 8105MP BO ALBIGEOISE                  Dames Juniors B     1:27:08 
   22 LIPNICK Christian               8203MP SPORT CAUSSADE O               Hommes Vétérans 2   1:27:21 
   23 PASCAL Ludovic               89 3319AQ SMOG                           Hommes Juniors B    1:28:01 
   24 GAILLARD J-Marie             57 3318AQ AS MARTIGNAS                   Hommes Vétérans 1   1:28:28 
   25 RAYMONDAUD Clement           91 3319AQ SMOG                           Hommes Cadets B     1:30:02 
   26 PASQUIER Marc                58 3318AQ AS MARTIGNAS                   Hommes Vétérans 1   1:31:14 
   27 CHRISTENSEN Peter            65 3320AQ MACAU ORIENTATION EN MEDOC     Hommes Vétérans 1   1:33:10 
   28 VALENTIN Philippe               4010AQ BISCARROSSE ONON               Hommes Vétérans 1   1:36:43 
   29 CRABOS Vincent               90 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Cadets B     1:39:02 
   30 DEPALACIO Maud               85 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Dames Espoirs B     1:39:32 
   31 VANHOVE Philippe             62 4012AQ BRO SOUSTONS                   Hommes Vétérans 1   1:41:55 
   32 CRUBILE Laurence             67 4705AQ NORD                           Dames Seniors B     1:42:32 
   33 CABIANCA Beatrice            62 4705AQ NORD                           Dames Vétérans 1 B  1:42:54 
   34 PASSEDAT Robert              47 LIC JOUR A LICENCE JOURNEE ADULTE     Hommes Vétérans 2   1:43:20 
   35 DUCOURNEAU DAVID             72 4012AQ BRO SOUSTONS                   Hommes Seniors B    1:45:44 
   36 ROSSI SARION Ghislaine       62 4705AQ NORD                           Dames Vétérans 1 B  1:51:10 
   37 AUROUZE Guy                  55 3319AQ SMOG                           Hommes Vétérans 2   1:54:00 
   38 AUGAGNEUR Olga               74 3105MP TOULOUSE O. AEROSPATIALE CLUB  Dames Seniors B     2:15:12 
   39 PASCAL Claudine              58 3319AQ SMOG                           Dames Vétérans 1 B  2:17:34 
   40 CLOUD Olivier                65 LIC JOUR A LICENCE JOURNEE ADULTE     Hommes Vétérans 1   2:19:06 
   41 GUIGNARD M-Christine         58 7203PL PRYTANEE ORIENTATION           Dames Vétérans 1 B  2:25:14 

      DAVID Jeanne                 61 4705AQ NORD                           Dames Vétérans 1 B       pm 
      COURNUT Alain                47 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Vétérans 2        pm 



Circuit C  (36)         0.0 km   9 P                       

    1 GAILLARD ALIZEE              91 3318AQ AS MARTIGNAS                   Dames Cadettes C      53:56 
    2 LAVIELLE Alain               45 4012AQ BRO SOUSTONS                   Hommes Vétérans 3     56:42 
    3 LAFFORGUE J-Michel           46 3203MP FLEURANCE LOC                  Hommes Vétérans 3   1:02:15 
    4 QUEYROI Henri                44 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Vétérans 3   1:02:16 
    5 THIEBAULT MONIQUE            46 3320AQ MACAU ORIENTATION EN MEDOC     Dames Vétérans 3 C  1:07:52 
    6 MIOTTO Emeline               90 4705AQ NORD                           Dames Cadettes C    1:10:56 
    7 BREMAUD Fabrice              67 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUERGUE O     Hommes Seniors C    1:12:04 
    8 PARZYCH EMMANUELLE           79 4010AQ BISCARROSSE ONON               Dames Seniors C     1:12:16 
    9 BLASCO Nicole                46 2406AQ CA CHERVEIX-CUBAS              Dames Vétérans 3 C  1:13:45 
   10 SCHOLZ Christine             57 8203MP SPORT CAUSSADE O               Dames Vétérans 1 C  1:16:16 
   11 MARTIN Jean-Christophe       81 3318AQ AS MARTIGNAS                   Hommes Seniors C    1:20:43 
   12 SARION Armelle               90 4705AQ NORD                           Dames Cadettes C    1:21:27 
   13 BONNAUD Marc Olivier         70 8105MP BO ALBIGEOISE                  Hommes Seniors C    1:24:24 
   14 GERBAUT J-Pierre             41 4012AQ BRO SOUSTONS                   Hommes Vétérans 3   1:25:47 
   15 ABRAMOVICI Francis           45 3201MP AUCH ORIENTATION               Hommes Vétérans 3   1:28:38 
   16 WRIGHT Paul                  46 4012AQ BRO SOUSTONS                   Hommes Vétérans 3   1:30:31 
   17 VANHOVE M-Claire             54 4012AQ BRO SOUSTONS                   Dames Vétérans 2 C  1:35:39 
   18 GAILLARD Annie               63 3318AQ AS MARTIGNAS                   Dames Vétérans 1 C  1:36:42 
   19 PASCAL Elodie                90 3319AQ SMOG                           Dames Cadettes C    1:36:47 
   20 SECK Gérard                  45 8202MP MONTAUBAN LO                   Hommes Vétérans 3   1:39:40 
   21 GUICHOT Louise               35 3320AQ MACAU ORIENTATION EN MEDOC     Dames Vétérans 4 C  1:40:58 
   22 SIMON Alain                  44 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Vétérans 3   1:49:14 
   23 SECK Sylvette                54 8202MP MONTAUBAN LO                   Dames Vétérans 2 C  1:49:15 
   24 BERNADET GERARD              51 4705AQ NORD                           Hommes Vétérans 2   1:54:36 
   25 BORDES Elodie                90 4705AQ NORD                           Dames Cadettes C    2:04:43 
   26 TREZEGUET Catherine          59 3319AQ SMOG                           Dames Vétérans 1 C  2:06:12 
   27 SIMON M-France               44 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Dames Vétérans 3 C  2:13:51 
   28 COMBE Annie                  51 3201MP AUCH ORIENTATION               Dames Vétérans 2 C  2:22:12 
   29 BONNE Veronique              52 3201MP AUCH ORIENTATION               Dames Vétérans 2 C  2:28:09 
   30 LAGOIDET Colette             35 4012AQ BRO SOUSTONS                   Dames Vétérans 4 C  2:43:05 

      FLAMENT Dominique            56 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Dames Vétérans 2 C       pm 
      NOUGAREDE Myriam             72 4012AQ BRO SOUSTONS                   Dames Seniors C          pm 
      QUEYROI Yvette               62 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Dames Vétérans 1 C       pm 
      PINT Nellie                  80 4010AQ BISCARROSSE ONON               Dames Seniors C          pm 
      VALENTIN Teo                 93 4010AQ BISCARROSSE ONON               Hommes Minimes C         pm 
      TOMEO Eric                   65 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Vétérans 1        pm 



Circuit D  (11)         0.0 km   11 P                      

    1 RAYMONDAUD Lea               93 3319AQ SMOG                           Dames Minimes D       56:17 
    2 BRESOLIN Corinne             65 4704AQ ASCO PASSAGE ET DE L'AGENAIS   Dames Vétérans 1 D  1:14:25 
    3 PINGRENON Jean               57 LIC JOUR A LICENCE JOURNEE ADULTE     Hommes vétéran 1 D  1:43:09 
    4 MASSON Aude                  91 4705AQ NORD                           Dames Minimes D     1:48:55 
    5 DESQUEYROUX Maryse           54 3318AQ AS MARTIGNAS                   Dames Vétérans 2 D  1:55:50 
    6 VANHOVE Amandine             91 4012AQ BRO SOUSTONS                   Dames Cadettes D    2:00:38 
    7 BREMAUD Véronique            60 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUERGUE O     Dames Vétérans 1 D  2:13:38 
    8 DAVID Simone                 37 4705AQ NORD                           Dames Vétérans 3 D  2:15:20 

      GUICHOT Robert               29 3320AQ MACAU ORIENTATION EN MEDOC     Hommes Vétérans 4        pm 
      IZING Genevieve              46 4012AQ BRO SOUSTONS                   Dames Vétérans 3 D       pm 
      IZING Etienne                42 4012AQ BRO SOUSTONS                   Hommes Vétérans 3        pm 



Circuit E  (8)          0.0 km   9 P                       

    1 BREMAUD Titouan              94 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUERGUE O     Hommes Benjamins E    22:02 
    2 CARESIO Hugo                 93 4704AQ ASCO PASSAGE ET DE L'AGENAIS   Hommes Minimes E      29:25 
    3 DEPALACIO Bernadette         48 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Dames Vétérans 2 E    31:40 
    4 ELOY CHRISTINE               61 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Dames Vétérans 1 E    31:53 
    5 TREZEGUET Hugo               95 3319AQ SMOG                           Hommes Benjamins E    32:02 
    6 TOMEO ENZO                   95 3308AQ SA GAZINET-CESTAS              Hommes Benjamins E    45:16 
    7 NOUGAREDE Audrey             95 4012AQ BRO SOUSTONS                   Dames Benjamines E  1:29:19 

      GAUVIN Simone                33 3320AQ MACAU ORIENTATION EN MEDOC     Dames Vétérans 4 E       pm 



Circuit F  (17)         0.0 km   5 P                       

    1 NOUGAREDE Annaďs             97 4012AQ BRO SOUSTONS                    Jalonné              20:57 
    2 MASSON Simon                 97 4705AQ NORD                            Jalonné              21:01 
    3 NOUGAREDE Adrien             00 4012AQ BRO SOUSTONS                    Jalonné              23:05 
    4 PASCAL Marie                 96 3319AQ SMOG                            Jalonné              24:27 
    5 BRESOLIN Alexis              99 4704AQ ASCO PASSAGE ET DE L'AGENAIS    Jalonné              26:54 
    6 CHRISTENSEN Nils             01 3320AQ MOM                             Jalonné              27:28 
    7 TOMEO ELOY Lola              00 3308AQ SA GAZINET-CESTAS               Jalonné              27:58 
    8 CHRISTENSEN Eva              97 3320AQ MACAU ORIENTATION EN MEDOC      Jalonné              29:20 
    9 BRESOLIN Maxime              97 4704AQ ASCO PASSAGE ET DE L'AGENAIS    Jalonné              29:38 
   10 MASSON JULIEN                99 4705AQ NORD                            Jalonné              31:21 
   11 POZZOBON ANTHONY             98 3318AQ AS MARTIGNAS                    Jalonné              31:35 
   12 SARION Emilie                96 4705AQ NORD                            Jalonné              33:21 
   13 BEURRIER Kévin                  4705AQ NORD                            Jalonné              46:30 
   14 ROSSI Nicole                 45 4705AQ NORD                            Jalonné              47:54 
   15 PERIN Mathieu                01 LIC JOUR A LICENCE JOURNEE ADULTE      Jalonné              48:30 
   16 PERIN Rémy                   02 LIC JOUR A LICENCE JOURNEE ADULTE      Jalonné              49:04 
   17 SARION ILIONA                02 4705AQ NORD                            Jalonné              49:52