IR n°5 LMPCO (forêt de Buzet)ven. 08/09/2006 09:17
Liste pour le départcréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2006

  Départ uloir ° dép. Nom                       Catégorie      Puce Club                         




10:00:00     1    272 RODRIGUEZ Stephane        Hommes Seni  301969 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
10:00:00     3    123 WRIGHT Paul               Hommes Vété  334485 4012AQ BRO SOUSTONS          
10:00:00     5     31 PINNA Gilles              Hommes Vété   40208 3203MP FLEURANCE LOISIR OC   
10:00:00     7    145 BILHERAN Pierre           Hommes Vété   35104 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
------------------------------------------------------------
10:01:00     2      1 BOURGEOIS J-Damien        Hommes Seni   40373 8105MP BO ALBIGEOISE         
10:01:00     4     65 LORTOLARY Andre           Hommes Vété   35117 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
10:01:00     6    210 ROCH Caroline             Dames Minim   40267 8202MP MONTAUBAN LO          
10:01:00     8    231 ROCH Sophie               Dames Benja   40256 8202MP MONTAUBAN LO          
------------------------------------------------------------
10:02:00     1     89 CARESIO Leo               Hommes Cade   35107 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
10:02:00     3    124 BLASCO Serge              Hommes Vété   34485 2406AQ CA CHERVEIX-CUBAS     
10:02:00     5     32 JOUBERT Michel            Hommes Vété   34409 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:02:00     7    146 CARENSAC J-Luc            Hommes Vété  228606 8105MP BO ALBIGEOISE         
------------------------------------------------------------
10:03:00     2      2 DANIEL Laurent            Hommes Seni   40352 3105MP TOULOUSE OAC          
10:03:00     4     66 DARTHIAIL Jean-Paul       Hommes Vété   34546 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:03:00     6    211 PEAN Anne-Sophie          Dames Minim  218131 3408LR MONTPELLIER SO        
10:03:00     8    232 CHANDEYSSON Laurie        Dames Benja  337094 1104LR CORBIERES OORE        
------------------------------------------------------------
10:04:00     1    273 RIBOUR Guillaume          Hommes Seni   40046 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:04:00     3    125 LAFFORGUE J-Michel        Hommes Vété   40210 3203MP FLEURANCE LOISIR OC   
10:04:00     5     33 DUPRON Pascal             Hommes Vété   35111 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
10:04:00     7    147 PRADALIER Claude          Hommes Vété  402577 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
------------------------------------------------------------
10:05:00     2      3 NOUGAREDE Frederic        Hommes Seni  334480 4012AQ BRO SOUSTONS          
10:05:00     4     67 MORESMAU Vincent          Hommes Vété   40254 8202MP MONTAUBAN LO          
10:05:00     6    212 RAYMONDAUD Lea            Dames Minim   34506 3319AQ AS ENTRE-DEUX-MERS SO 
10:05:00     8    233 FOL Loreline              Dames Benja  340464 3105MP TOULOUSE OAC          
------------------------------------------------------------
10:06:00     1     90 FENEUIL Florent           Hommes Cade   40374 8105MP BO ALBIGEOISE         
10:06:00     3    126 HANSEN Viggo              Hommes Vété  212266 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:06:00     5     34 FOL Thierry               Hommes Vété  247050 3105MP TOULOUSE OAC          
10:06:00     7    148 MARUEJOULS Daniel         Hommes Vété   40138 8203MP SPORT CAUSSADE O      
------------------------------------------------------------
10:07:00     2      4 MONVOISIN Emmanuel        Hommes Seni  304806 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:07:00     4     68 BEZIRDJOGLOU Philippe     Hommes Vété   34392 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:07:00     6    213 MIMEAU Louise             Dames Minim  308511 3318AQ AS MARTIGNAS          
10:07:00     8    234 LUQUET Emilie             Dames Benja   34536 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------
10:08:00     1    274 SANT Guilhem              Hommes Seni  229442 1104LR CORBIERES OORE        
10:08:00     3    127 ABRAMOVICI Francis        Hommes Vété   40182 3201MP AUCH ORIENTATION      
10:08:00     5     35 ROCH Pierre               Hommes Vété   40257 8202MP MONTAUBAN LO          
10:08:00     7    149 IZING Etienne             Hommes Vété   34413 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------
10:09:00     2      5 CLEMENCON Jerome          Hommes Seni   35128 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:09:00     4     69 SOLDA Gilles              Hommes Vété   35122 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
10:09:00     6    214 JOUBERT Camille           Dames Minim   40199 3201MP AUCH ORIENTATION      
10:09:00     8    235 CAVARROC Amandine         Dames Benja  337090 1104LR CORBIERES OORE        
------------------------------------------------------------
10:10:00     1     91 DAVID Morgan              Hommes Cade   40212 3203MP FLEURANCE LOISIR OC   
10:10:00     3    128 LAVIELLE Alain            Hommes Vété   34533 4012AQ BRO SOUSTONS          
10:10:00     5     36 RAYMONDAUD Jacques        Hommes Vété   34514 3319AQ AS ENTRE-DEUX-MERS SO 
10:10:00     7    150 MOLLET Willy              Hommes Vété  256561 3105MP TOULOUSE OAC          
------------------------------------------------------------
10:11:00     2      6 MORISSONEAU Nicolas       Hommes Seni  256215 1601PC CCO FEUILLADE         
10:11:00     4     70 LORETTE J-Loup            Hommes Vété   35083 4012AQ BRO SOUSTONS          
10:11:00     8    236 PEAN Amandine             Dames Benja  218132 3408LR MONTPELLIER SO        
------------------------------------------------------------
10:12:00     1    275 CHOMAUD Thierry           Hommes Seni   40362 3408LR MONTPELLIER SO        
10:12:00     3    129 SECK Gerard               Hommes Vété  352666 8202MP MONTAUBAN LO          
10:12:00     5     37 DAVARD Franck             Hommes Vété   40269 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:12:00     7    151 VANHOVE Philippe          Hommes Vété   34530 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------
10:13:00     2      7 CHAVANON Ludovic          Hommes Seni  256559 3105MP TOULOUSE OAC          
10:13:00     4     71 POCIELLO Christian        Hommes Vété   43070 3408LR MONTPELLIER SO        
10:13:00     6    200 FASTRE Maxime             Hommes Mini   40311 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
10:13:00     8    237 CARENSAC M-Ange           Dames Benja  228605 8105MP BO ALBIGEOISE         
------------------------------------------------------------
10:14:00     1     92 RAYMONDAUD Clement        Hommes Cade   34513 3319AQ AS ENTRE-DEUX-MERS SO 
10:14:00     3    130 NORTON Christopher        Hommes Vété   40181 3201MP AUCH ORIENTATION      
10:14:00     5     38 SATTIN Elio               Hommes Vété   40247 8202MP MONTAUBAN LO          
10:14:00     7    152 PINGRENON Jean            Hommes Vété  242737 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
10:15:00     2      8 TALON J-Michel            Hommes Seni  308526 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:15:00     4     72 NATALI Pierre             Hommes Vété   31797 8105MP BO ALBIGEOISE         
10:15:00     6    201 CARENSAC Samuel           Hommes Mini  228604 8105MP BO ALBIGEOISE         
10:15:00     8    238 SARION Emilie             Dames Benja   35152 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
10:16:00     1    276 GUITTARD Joel             Hommes Seni  242797 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:16:00     3    131 QUEYROI Henri             Hommes Vété   34433 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:16:00     5     39 MARTY Michel              Hommes Vété  228575 4601MP FIGEAC NATURE ORIENTA 
10:16:00     7    153 JOUBERT Antoine           Hommes Vété   40190 3201MP AUCH ORIENTATION      
------------------------------------------------------------
10:17:00     2      9 FRAYSSINET Laurent        Hommes Seni   40332 8104MP AZIMUT ORIENTATION CA 
10:17:00     4     73 FOURGASSIE Alain          Hommes Vété   34408 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:17:00     6    202 BOYER Benjamin            Hommes Mini   40328 3105MP TOULOUSE OAC          
10:17:00     8    239 NOUGAREDE Audrey          Dames Benja  334484 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------
10:18:00     1     93 JAMES Julien              Hommes Cade   40281 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:18:00     5     40 CHANDEYSSON Luc           Hommes Vété  243201 1104LR CORBIERES OORE        
10:18:00     7    154 PERIN Philippe            Hommes Vété  301988 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
10:19:00     2     10 ARISSO Alexandre          Hommes Seni  352677 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:19:00     4     74 VIGUIER Alain             Hommes Vété   34312 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
10:19:00     6    203 CARESIO Hugo              Hommes Mini  301956 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
------------------------------------------------------------
10:20:00     1    277 DIDYME Christophe         Hommes Seni   40298 1206MP SUD AVEYRON O         
10:20:00     3    132 SIMON Alain               Hommes Vété   34446 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:20:00     5     41 CEAU J-Francois           Hommes Vété   64607 3319AQ AS ENTRE-DEUX-MERS SO 
10:20:00     7    155 TOMEO Eric                Hommes Vété  231130 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
10:21:00     2     11 PILLOUD Ludovic           Hommes Seni   34618 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
10:21:00     4     75 nc PENETRO Patrick        Hommes Vété         Non licenciés                
10:21:00     6    204 LUQUET Martin             Hommes Mini  308518 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------
10:22:00     1     94 CARENSAC Pierre           Hommes Cade  228601 8105MP BO ALBIGEOISE         
10:22:00     3    109 CABIANCA Beatrice         Dames Vétér   35306 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:22:00     5     42 JULIEN Patrick            Hommes Vété   34705 8105MP BO ALBIGEOISE         
------------------------------------------------------------
10:23:00     2     12 CHAUMONT Laurent          Hommes Seni   34919 3319AQ AS ENTRE-DEUX-MERS SO 
10:23:00     4     76 LIPNICK Christian         Hommes Vété   40284 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:23:00     6    205 CAPBERN Loic              Hommes Mini   40369 3105MP TOULOUSE OAC          
10:23:00     8    215 FOUILLADE Paul            Hommes Benj   40334 8104MP AZIMUT ORIENTATION CA 
------------------------------------------------------------
10:24:00     1    278 BELMON Christophe         Hommes Seni   40312 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
10:24:00     3    110 BURY Laurence             Dames Vétér  301971 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
10:24:00     5     43 LUQUET Francois           Hommes Vété  308516 4012AQ BRO SOUSTONS          
10:24:00     7    156 GAZAVE Guy                Hommes Vété   34391 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
10:25:00     2     13 CHARON P-Yves             Hommes Seni  229328 1206MP SUD AVEYRON O         
10:25:00     4     77 ESCUDIE Christian         Hommes Vété   40238 8105MP BO ALBIGEOISE         
10:25:00     6    206 POLYCARPE Adrian          Hommes Mini   40277 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:25:00     8    216 MARTY Loic                Hommes Benj   40386 4601MP FIGEAC NATURE ORIENTA 
------------------------------------------------------------
10:26:00     1     95 FASTRE Guillaume          Hommes Cade   40304 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
10:26:00     3    111 SCHOLZ Christine          Dames Vétér   40288 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:26:00     5     44 BOURSIER Olivier          Hommes Vété   34678 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:26:00     7    157 FRANCK Jacques            Hommes Vété   40157 3104MP MURET ORIENTATION     
------------------------------------------------------------
10:27:00     2     14 SOLDA Mehdi               Hommes Seni   34125 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
10:27:00     4     78 PEREIRA J-Claude          Hommes Vété   34629 4010AQ BISCARROSSE OLYMPIQUE 
10:27:00     6    207 PEZET Arnaud              Hommes Mini  242775 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
10:27:00     8    217 FOUILLADE Etienne         Hommes Benj   40335 8104MP AZIMUT ORIENTATION CA 
------------------------------------------------------------
10:28:00     1    279 CAYRAC David              Hommes Seni  229314 1206MP SUD AVEYRON O         
10:28:00     3    112 QUEYROI Yvette            Dames Vétér  308529 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:28:00     5     45 FENEUIL Bruno             Hommes Vété   40370 8105MP BO ALBIGEOISE         
10:28:00     7    158 BOCHET Roland             Hommes Vété  228697 3408LR MONTPELLIER SO        
------------------------------------------------------------
10:29:00     2     15 CHAMBAREAU Patrice        Hommes Seni   40271 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:29:00     4     79 ILLES Joel                Hommes Vété  304222 4802LR MENDE ORIENTATION     
10:29:00     6    208 CAPBERN Marc              Hommes Mini   40368 3105MP TOULOUSE OAC          
10:29:00     8    218 SERRAND Arthur            Hommes Benj  340446 3105MP TOULOUSE OAC          
------------------------------------------------------------
10:30:00     1     96 MATHE Florian             Hommes Cade   40170 3105MP TOULOUSE OAC          
10:30:00     3    113 RAYMONDAUD Sylvie         Dames Vétér   34504 3319AQ AS ENTRE-DEUX-MERS SO 
10:30:00     5     46 BAUMANN Eric              Hommes Vété   34589 6408AQ CO OXYGENATION ET LOI 
10:30:00     7    159 DECOUDUN Robert           Hommes Vété   40268 8202MP MONTAUBAN LO          
------------------------------------------------------------
10:31:00     2     16 DESQUEYROUX Michael       Hommes Seni   34454 3318AQ AS MARTIGNAS          
10:31:00     4     80 BARTHES Gerard            Hommes Vété   40243 8202MP MONTAUBAN LO          
10:31:00     8    219 FONTES Leo                Hommes Benj  242776 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
------------------------------------------------------------
10:32:00     1    280 RUFFIO Stephane           Hommes Seni  721203 9210IF O² SEINE SPORTS O     
10:32:00     3    114 VAN DEWIELE Anne          Dames Vétér  308517 4012AQ BRO SOUSTONS          
10:32:00     5     47 HULSE Raymond             Hommes Vété   11185 1103LR RD PYRENEES AUDOISES  
------------------------------------------------------------
10:33:00     2     17 MASSAGUE Sebastia         Hommes Seni  331716 BADALONA ORIENTATIO          
10:33:00     4     85 BOURSIER Cecile           Dames Senio   34677 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:33:00     8    220 MOLLET Yoan               Hommes Benj  256567 3105MP TOULOUSE OAC          
------------------------------------------------------------
10:34:00     1     97 DAVID Selim               Hommes Cade   35131 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:34:00     3    115 ROSSI-SARION Ghislai      Dames Vétér  301955 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:34:00     5     48 SARION Philippe           Hommes Vété  261930 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:34:00     7    176 GERMES Fanny              Dames Cadet   40287 8203MP SPORT CAUSSADE O      
------------------------------------------------------------
10:35:00     2     18 SANJUAN Stephane          Hommes Seni   40289 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:35:00     6    190 FASTRE Chantal            Dames Vétér   40310 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
10:35:00     8    221 TOMEO-ELOY Enzo           Hommes Benj  231133 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
10:36:00     1    281 MINET Nicolas             Hommes Seni  243202 1104LR CORBIERES OORE        
10:36:00     3    116 LEROUX A-Francoise        Dames Vétér   34461 3318AQ AS MARTIGNAS          
10:36:00     5     49 BAILLY Philippe           Hommes Vété   40217 4601MP FIGEAC NATURE ORIENTA 
10:36:00     7    177 VANHOVE Amandine          Dames Cadet   34532 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------
10:37:00     2     19 GOMME Raphael             Hommes Seni  264719 6408AQ CO OXYGENATION ET LOI 
10:37:00     6    191 FROMENTIN Ghislaine       Dames Vétér   40286 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:37:00     8    222 SERRAND Jonathan          Hommes Benj   40336 3105MP TOULOUSE OAC          
------------------------------------------------------------
10:38:00     1     98 CRABOS Vincent            Hommes Cade   34418 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:38:00     3    117 COUDERT Cathy             Dames Vétér   35108 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:38:00     5     50 GERMES Jean-Luc           Hommes Vété   40278 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:38:00     7    178 JOUBERT Nolwenn           Dames Cadet   40201 3201MP AUCH ORIENTATION      
------------------------------------------------------------
10:39:00     2     20 PICARD Vincent            Hommes Seni  208453 1104LR CORBIERES OORE        
10:39:00     4     61 PEZET Lois                Hommes Juni   40324 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
10:39:00     6    192 JOUBERT M-Christine       Dames Vétér   40200 3201MP AUCH ORIENTATION      
10:39:00     8    223 MASSON Simon              Hommes Benj   34538 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
10:40:00     3    118 GAILLARD Annie            Dames Vétér   34657 3318AQ AS MARTIGNAS          
10:40:00     5     51 PASQUIER Marc             Hommes Vété   34472 3318AQ AS MARTIGNAS          
10:40:00     7    179 SARION Armelle            Dames Cadet   35146 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
10:41:00     2     21 HERAULT Richard           Hommes Seni  247051 3105MP TOULOUSE OAC          
10:41:00     4     62 PERROCHON Thomas          Hommes Juni   34573 4010AQ BISCARROSSE OLYMPIQUE 
10:41:00     6    193 ELOY-TOMEO Christine      Dames Vétér  231333 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:41:00     8    224 FENEUIL Thibauld          Hommes Benj  304286 8105MP BO ALBIGEOISE         
------------------------------------------------------------
10:42:00     3    119 DAVID Jeanne              Dames Vétér   35130 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:42:00     5     52 CRABOS Didier             Hommes Vété   34417 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:42:00     7    180 JOUBERT Manuela           Dames Cadet   34404 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
10:43:00     2     22 CAVARROC Jerome           Hommes Seni  208449 1104LR CORBIERES OORE        
10:43:00     4     63 GUIDO Xavier              Hommes Juni  243366 1103LR RD PYRENEES AUDOISES  
10:43:00     6    194 FENEUIL Valerie           Dames Vétér   40371 8105MP BO ALBIGEOISE         
10:43:00     8    225 JOUBERT Anselme           Hommes Benj   40193 3201MP AUCH ORIENTATION      
------------------------------------------------------------
10:44:00     5     53 CABIANCA J-Pierre         Hommes Vété   35307 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:44:00     7    181 MIOTTO Emeline            Dames Cadet   35144 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
10:45:00     2     23 PARZYCH Mickael           Hommes Seni   34570 4010AQ BISCARROSSE OLYMPIQUE 
10:45:00     6    195 POUCHAT Valerie           Dames Vétér  205558 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:45:00     8    226 CARENSAC Paul             Hommes Benj  228607 8105MP BO ALBIGEOISE         
------------------------------------------------------------
10:46:00     1     99 CHAMBON Philippe          Hommes Seni   34399 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:46:00     5     54 GADEAU Gerard             Hommes Vété  308531 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
10:46:00     7    182 PERROCHON Cloe            Dames Cadet   34571 4010AQ BISCARROSSE OLYMPIQUE 
------------------------------------------------------------
10:47:00     2     24 COTTRET Bruno             Hommes Seni   40344 4603MP AZIMUT BOURIAN        
10:47:00     4     64 SEYVE Quentin             Hommes Juni  228614 1103LR RD PYRENEES AUDOISES  
10:47:00     6    196 AUDOUIN Myriam            Dames Vétér   40338 8104MP AZIMUT ORIENTATION CA 
10:47:00     8    227 BREMAUD Titouan           Hommes Benj   40249 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
------------------------------------------------------------
10:48:00     1    100 PAUZIE Richard            Hommes Seni   40276 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:48:00     5     55 TENEDOS Robert            Hommes Vété   40144 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
10:48:00     7    183 MASSON Aude               Dames Cadet   35140 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
10:49:00     2     25 LEMBEZAT Yannick          Hommes Seni  408539 6408AQ CO OXYGENATION ET LOI 
10:49:00     6    197 ORANO Florence            Dames Vétér   34494 3319AQ AS ENTRE-DEUX-MERS SO 
10:49:00     8    228 FENEUIL Fergal            Hommes Benj  304290 8105MP BO ALBIGEOISE         
------------------------------------------------------------
10:50:00     1    101 BREMAUD Fabrice           Hommes Seni   40244 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
10:50:00     5     56 PAPP Mikaly               Hommes Vété  304291 8104MP AZIMUT ORIENTATION CA 
------------------------------------------------------------
10:51:00     2     26 MASSE Pierrick            Hommes Seni  228569 3104MP MURET ORIENTATION     
10:51:00     4    285 MIOTTO Elodie             Dames Espoi   35143 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:51:00     6    198 GERMES Laurence           Dames Vétér   40279 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:51:00     8    229 GERMES Robin              Hommes Benj   40280 8203MP SPORT CAUSSADE O      
------------------------------------------------------------
10:52:00     1    102 FAUCON Jonathan           Hommes Seni   40274 8203MP SPORT CAUSSADE O      
10:52:00     3    105 GAILLARD Ambre            Dames Junio   34654 3318AQ AS MARTIGNAS          
10:52:00     5     57 DOULCO Patrick            Hommes Vété  352667 8202MP MONTAUBAN LO          
10:52:00     7    133 BOUCHS Sylvie             Dames Senio   40259 8203MP SPORT CAUSSADE O      
------------------------------------------------------------
10:53:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
10:54:00     1    103 BONNEMAIN Nicolas         Hommes Seni  228587 4603MP AZIMUT BOURIAN        
10:54:00     3    106 BORDES Fanny              Dames Junio         4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:54:00     7    134 LEMBEZAT M-Christine      Dames Senio   34594 6408AQ CO OXYGENATION ET LOI 
------------------------------------------------------------
10:55:00     2     27 JORDAN Frederic           Hommes Seni   35135 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
10:55:00     8    230 CAVARROC Hugo             Hommes Benj  337088 1104LR CORBIERES OORE        
------------------------------------------------------------
10:56:00     1    104 DESQUEYROUX J-Philipe     Hommes Seni   34456 3318AQ AS MARTIGNAS          
10:56:00     3    107 FENEUIL Blandine          Dames Junio  304292 8105MP BO ALBIGEOISE         
10:56:00     5     58 ORANO Alain               Hommes Vété   34508 3319AQ AS ENTRE-DEUX-MERS SO 
10:56:00     7    135 IZARD Aurelie             Dames Senio   40137 1206MP SUD AVEYRON O         
------------------------------------------------------------
10:57:00     6    184 SIMON Denise              Dames Vétér   34435 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
10:58:00     3    108 LEROUX Isabelle           Dames Junio   34462 3318AQ AS MARTIGNAS          
10:58:00     7    136 JORDAN Nathalie           Dames Senio  301987 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
10:59:00     4     82 MARAVAL-FOUILLADE Claire  Dames Senio   40233 8104MP AZIMUT ORIENTATION CA 
10:59:00     6    185 BLASCO Nicole             Dames Vétér   34484 2406AQ CA CHERVEIX-CUBAS     
------------------------------------------------------------
11:00:00     5     59 AUDOUIN Laurent           Hommes Vété  352696 8104MP AZIMUT ORIENTATION CA 
11:00:00     7    137 DUCHASSIN Audrey          Dames Senio  208452 1104LR CORBIERES OORE        
------------------------------------------------------------
11:01:00     2     28 BLEIN Benoit              Hommes Seni   40206 3203MP FLEURANCE LOISIR OC   
11:01:00     4     83 PEREIRA Nadine            Dames Senio   34630 4010AQ BISCARROSSE OLYMPIQUE 
11:01:00     6    186 IZING Genevieve           Dames Vétér   34414 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------
11:02:00     5     60 PEAN Bruno                Hommes Vété   43066 3408LR MONTPELLIER SO        
11:02:00     7    138 ESTRIER Caroline          Dames Senio         4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
11:03:00     4     84 DE MINIAC Gwenola         Dames Senio  243220 1104LR CORBIERES OORE        
11:03:00     6    187 DAVID Simone              Dames Vétér   34682 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
11:04:00     7    139 CIPRES Estelle            Dames Senio  228586 4603MP AZIMUT BOURIAN        
------------------------------------------------------------
11:05:00     6    188 SIMON M-France            Dames Vétér   34649 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
11:06:00     5     30 SOLDA Mickael             Hommes Espo   35116 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
11:06:00     7    140 CRUBILE Laurence          Dames Senio   35145 4705AQ NO RANDONNEE DETENTE  
------------------------------------------------------------
11:07:00     2    282 FENEUIL Joseph            Hommes Espo   40372 7715IF AS SAMOISIENNE        
11:07:00     4     86 CLASQUIN Marie            Dames Senio  229319 1206MP SUD AVEYRON O         
------------------------------------------------------------
11:08:00     7    141 BERBETT Estelle           Dames Senio  402575 3105MP TOULOUSE OAC          
------------------------------------------------------------
11:09:00     6    189 LAGOIDET Colette          Dames Vétér   34086 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------
11:10:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:11:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:12:00     5    283 PERIER Virginie           Dames Senio   35462 1601PC CCO FEUILLADE         
------------------------------------------------------------
11:13:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:14:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:15:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:16:00     5    284 GAZAVE Christelle         Dames Senio  205559 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
11:17:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:18:00     7    160 ROUPIOZ Jocelyne          Dames Vétér  350921 4802LR MENDE ORIENTATION     
------------------------------------------------------------
11:19:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:20:00     7    161 POCIELLO Christine        Dames Vétér   43073 3408LR MONTPELLIER SO        
------------------------------------------------------------
11:21:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:22:00     7    162 POURCEL Lucienne          Dames Vétér  304227 4802LR MENDE ORIENTATION     
------------------------------------------------------------
11:23:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:24:00     7    163 VANHOVE M-Claire          Dames Vétér   34531 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------
11:25:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:26:00     7    164 SECK Sylvette             Dames Vétér  352665 8202MP MONTAUBAN LO          
------------------------------------------------------------
11:27:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:28:00     7    165 HAMEL M-Noel              Dames Vétér   40209 3203MP FLEURANCE LOISIR OC   
------------------------------------------------------------
11:29:00     2     29 RIVIERE Regis             Hommes Seni   40173 3105MP TOULOUSE OAC          
------------------------------------------------------------
11:30:00     7    166 NATALI Annie              Dames Vétér   31796 8105MP BO ALBIGEOISE         
------------------------------------------------------------
11:31:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:32:00     7    167 BARRAL Michele            Dames Vétér   40218 4601MP FIGEAC NATURE ORIENTA 
------------------------------------------------------------
11:33:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:34:00     7    168 LEMBEZAT Christine        Dames Vétér   34604 6408AQ CO OXYGENATION ET LOI 
------------------------------------------------------------
11:35:00     4     81 PEREZ Ange                Hommes Vété   40178 3105MP TOULOUSE OAC          
------------------------------------------------------------
11:36:00     7    169 COMBE Annie               Dames Vétér   40186 3201MP AUCH ORIENTATION      
------------------------------------------------------------
11:37:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:38:00     7    170 GAZAVE Martine            Dames Vétér   34390 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
11:39:00     4     87 FOL-RIBET Helene          Dames Senio  247048 3105MP TOULOUSE OAC          
------------------------------------------------------------
11:40:00     3    120 BRESOLIN Corine           Dames Vétér   34676 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
11:40:00     7    171 BONNE Veronique           Dames Vétér   40184 3201MP AUCH ORIENTATION      
------------------------------------------------------------
11:41:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:42:00     7    172 RAULT Monique             Dames Vétér  243386 1103LR RD PYRENEES AUDOISES  
------------------------------------------------------------
11:43:00     6    199 BILHERAN Brigitte         Dames Vétér   35103 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
------------------------------------------------------------
11:44:00     3    121 JOUBERT Monique           Dames Vétér   34426 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
11:44:00     7    173 PERSEGOUT Josiane         Dames Vétér  308506 3318AQ AS MARTIGNAS          
------------------------------------------------------------
11:45:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:46:00     7    174 DUBROCA Monique           Dames Vétér  308502 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
11:47:00                                                                                         
------------------------------------------------------------
11:48:00     3    122 DUCOS Elisabeth           Dames Vétér   35109 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
11:48:00     7    142 RIBOUR Sandrine           Dames Senio   40054 3308AQ SA GAZINET-CESTAS     
------------------------------------------------------------
11:49:00     8    240 GRELON Claire             Dames Benja   34371 3104MP MURET ORIENTATION     
------------------------------------------------------------
11:50:00     7    175 TROUCHE Genevieve         Dames Vétér   40145 1202MP VILLEFRANCHE DE ROUER 
------------------------------------------------------------
11:51:00     6    209 GRELON Marc               Hommes Mini   34372 3104MP MURET ORIENTATION     
------------------------------------------------------------
11:52:00     7    143 BOURGEOIS Sandrine        Dames Senio   40237 8105MP BO ALBIGEOISE         
------------------------------------------------------------
11:53:00     4     88 RODRIGUEZ Delphine        Dames Senio   34537 4704AQ ACO PASSAGE ET DE L'A 
------------------------------------------------------------
11:54:00     7    144 NOUGAREDE Myriam          Dames Senio  334481 4012AQ BRO SOUSTONS          
------------------------------------------------------------