CO DEPARTEMENTALE de ST PIERRE LAFEUILLE
16 NOVEMBRE 2008
 RESULTATS
102 participants
JALONNE DAMES  18/11/2008
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 DELGA Aurélie La Française D12 O Enf 9 00:41:35
2 VAUCELLE Lena Muret D10 O Enf 9 00:49:00
2 VAUCELLE Eléonore Muret D10 O Enf 9 00:49:00
2 VAUCELLE Coline Muret D10 O Enf 9 00:49:00
3 TREMOULET Jeanne FINO Figeac D10 O Enf 9 00:51:20
4 LAHAINE Marie Cahors D10 O Enf 9 01:00:00
5 FACHAN Céline Cahors D35 N Adult 9 01:00:00
5 LAHAINE Lucie Cahors D35 N Adult 9 01:00:00
6 MESSELIER Lachti Montcuq D40 N Adult 9 01:20:50
JALONNE HOMMES
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 RAMBLIERE Martin FINO Figeac H10 O Enf 9 00:47:50
2 TREMOULET Théophile FINO Figeac H10 O Enf 9 00:52:45
3 FACHAN Emile Cahors H10 O Enf 9 01:00:00
4 MESSELIER Jonae Trespoux-Rassiels H10 O Enf 9 01:20:50
5 MESSELIER Lechti Montcuq H40 N Adult 9 01:20:50
PM COTTRET Victor COQ Cahors H10 O Enf   Abandon
CLASSEMENT VERT DAMES
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 HENNEQUIN Eve Cahors D10 O groupe 9 01:01:50
1 RIVIERE Marie Cahors D10 O groupe 9 01:01:50
1 CASTAN Marion Cahors D10 O groupe 9 01:01:50
1 ROZIERES Juliette Cahors D10 O groupe 9 01:01:50
2 GRENIER Camille Calamane D10 O groupe 9 01:03:00
2 GRENIER Estelle Calamane D12 O groupe 9 01:03:00
3 FACHAN Fanny Cahors D12 O groupe 9 01:26:50
4 CLIGNET Marion Toulouse D40 N groupe 9 00:33:50
5 LESOIN Aude Cahors D35 N groupe 9 01:01:50
5 LENEUVEU Hélène Cahors D40 N groupe 9 01:01:50
6 GRENIER Myriam Calamane D40 N groupe 9 01:03:00
CLASSEMENT VERT HOMMES
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 MASSON Julien NORD Nerac H10 O Indiv 9 00:43:39
2 LESTRAT Yvon Montalzat H60 N Indiv 9 00:52:40
3 HENNEQUIN Paul Cahors H10 O groupe 9 01:01:50
4 RIVIERE Thibault Cahors H12 O groupe 9 01:26:50
4 LAHAINE Julien Cahors H10 O groupe 9 01:26:50
5 GUYONNET Philippe Toulouse H40 N groupe 9 00:33:50
6 GRENIER Sylvain Calamane H40 N groupe 9 01:03:00
PM JACOBSON Denis Cahors H55 N Indiv ? carton perdu
CLASSEMENT BLEU DAMES
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 CRUBILE Laurence NORD Nerac D40 O Indiv 11 00:55:40
2 BARRAL Michele FINO Figeac D60 O Indiv 11 01:03:50
3 TEMPLIER Françoise FINO Figeac D40 O Indiv 11 01:12:10
4 CIPRES Estelle AB Gourdon D35 N Indiv 11 01:22:00
5 LAURAS Valérie Cahors D21 N groupe 11 01:27:45
CLASSEMENT BLEU HOMMES
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 LAFFORGUE Jean-Michel FLOC Fleurance H60 O Indiv 11 01:17:20
2 MENA Louis FLOC Fleurance H55 O Indiv 11 01:20:08
3 MARQUES Denis FINO Figeac H18 N Indiv 4 01:43:00
4 SOUQUES Julien Luzech H12 O groupe 11 00:58:40
5 FACHAN Baptiste Cahors H14 O groupe 11 01:06:25
5 LAHAINE Martin Cahors H14 O groupe 11 01:06:25
6 TAISANT Maxime Cahors H14 O groupe 11 01:06:50
6 MONTEL Hugo Cahors H14 O groupe 11 01:06:50
6 ROZIERES Antoine Cahors H14 O groupe 11 01:06:50
6 MAC Ryan Cahors H14 O groupe 11 01:06:50
7 ROUQUIE Sébastien Cahors H21 N groupe 11 01:27:45
CLASSEMENT ROUGE B DAMES
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 CLASQUIN Marie YAKO Rodez D21 O Indiv 15 00:56:30
2 TREMOULET Carole FINO Figeac D35 O Indiv 15 01:02:30
3 VERGE Fleur-Anne FINO Figeac D20 O Indiv 15 01:10:00
4 SCHOLZ Christine SCOR Caussade D50 O Indiv 15 01:34:45
5 VAUCELLE Anne MO Muret D35 O Indiv 15 01:44:30
6 TROUCHE Genevieve VO12 Villefranche Rouergue D55 O Indiv 15 02:40:30
7 MASSON Aude NORD Nerac D18 O groupe 15 02:43:00
7 REVERSAT Lucie NORD Nerac D18 O groupe 15 02:43:00
PM AUGAGNEUR Olga TOAC Toulouse D21 O Indiv 10 PM
CLASSEMENT ROUGE B HOMMES
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 CAPBERN Loïc TOAC Toulouse H16 O Indiv 15 00:39:26
2 TENEDOS Robert VO12 Villefranche Rouergue H50 O Indiv 15 00:55:10
3 SERRAND Jonathan TOAC Toulouse H14 O Indiv 15 00:58:06
4 VERGE Jérémy FINO Figeac H21 N Indiv 15 00:55:44
5 LEJEUNE Sébastien Pradines H21 N Indiv 15 01:42:30
6 VAUCELLE Serge Muret H40 N Indiv 15 02:02:00
CLASSEMENT ROUGE A
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 PORTOLEAU Frédéric Toulouse H40 O Indiv 19 00:49:10
2 FACHAN Eric Cahors H35 O Indiv 19 00:50:11
3 PELAPRAT Eric Cahors H40 O Indiv 19 00:51:23
4 AUGAGNEUR Gérald TOAC Toulouse H35 O Indiv 19 00:51:35
5 ROZIERES Philippe Cahors H40 O Indiv 19 0:53:05
6 BONNEMAIN Nicolas AB Gourdon H35 O Indiv 19 00:53:22
7 RAMBLIERE Frédéric FINO Figeac H40 O Indiv 19 00:54:45
8 MASSE Pierrick MO Muret H35 O Indiv 19 00:55:06
9 VERGE Philippe FINO Figeac H50 O Indiv 19 0:55:40
10 CONDE Francis Fumel Pech Bike Club H35 O Indiv 19 00:55:45
11 LE CORVEC Florent Cahors H21 O Indiv 19 00:57:32
12 TREMOULET Joel FINO Figeac H35 O Indiv 19 00:58:15
13 SERRAND Alain TOAC Toulouse H40 O Indiv 19 00:59:27
14 LADOUX Pierre Cahors H21 O Indiv 19 00:59:32
15 MARTY Michel FINO Figeac H45 O Indiv 19 01:03:17
16 CAYRAC David YAKO Rodez H35 O Indiv 19 01:05:05
17 PAUZIE Richard SCOR Caussade H35 O Indiv 19 01:09:50
18 BIRKS Ron GPHXO Phoenix, Arizona USA H45 O Indiv 19 01:15:00
19 SOUQUES Jérôme Luzech H35 O Indiv 19 1:20:00
20 LIPNICK Christian SCOR Caussade H50 O Indiv 19 01:20:40
21 MOUNIER Sébastien FINO Figeac H21 O Indiv 19 01:28:00
22 ENCONIERE Damien Montayral H35 O Indiv 19 01:33:00
23 PLANCHER Jérémy Toulouse H21 O Indiv 19 01:34:20
24 LAGARDE Guy Carnac H45 O Indiv 19 01:42:00
25 DAVY Didier COQ Cahors H45 O groupe 19 01:28:45
25 RAMOND Eric Luzech H45 O groupe 19 01:28:45
26 COLOMBIER Antoni Albi H21 ? O groupe 19 01:51:00
26 MAURENS Jean-Pierre Catus H40 O groupe 19 01:51:00
PM CAPBERN Patrick TOAC Toulouse H50 O Indiv 18 00:50:32
PM BARBE Daniel NORD Nerac H21 O Indiv 18 00:55:00
PM TEHAR Afif Cahors H35 O Indiv carton perdu 02:10:00
PM DELGA Laurent La Française H40 O Indiv ? carton perdu
CLASSEMENT TRAIL'O
Classement Circuit NOM Prénom Club Cat Circ Ref Qual Postes Chrono
1 MOUNIER Coralie FINO Figeac D21 O Indiv 18 01:49:00
2 CLIGNET Marion Toulouse D40 O groupe 18 01:32:00
2 GUYONNET Philippe Toulouse H40 O groupe 18 01:32:00
PM BASSO Aurélia Cahors D21 O groupe 7 01:56:30
PM CHEREAU Sophie Cahors D21 O groupe 7 01:56:30