Championnatsam. 09/02/2008 21:05
Liste des dparts par clubcr par: MT2000 Stephan Krmer 2000

   Puce Nom                     Catgorie         E1   Qt 



0      Vakant                                     

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
        Vacant                  H21E           10:20     7 
        Vacant                  H21E           11:00     7 
        Vacant                  H21A           10:12    15 
        Vacant                  H21A           11:04    15 
        Vacant                  H20E           10:00     2 
        Vacant                  H20A           10:06     2 
        Vacant                  H35            11:02    21 
        Vacant                  H35            11:10    21 
        Vacant                  H35            11:14    21 
        Vacant                  H35            11:18    21 
        Vacant                  H35            11:22    21 
        Vacant                  H35            11:26    21 
        Vacant                  H35            11:30    21 
        Vacant                  H35            11:42    21 
        Vacant                  H35            11:46    21 
        Vacant                  H35            11:50    21 
        Vacant                  D21E           11:40     1 
        Vacant                  D20E           10:14     2 
        Vacant                  H45            10:00    17 
        Vacant                  H45            10:04    17 
        Vacant                  H18            10:06    10 
        Vacant                  H40            10:26    31 
        Vacant                  H40            10:40    31 
        Vacant                  H40            10:42    31 
        Vacant                  D20A           10:32     3 
        Vacant                  D21A           10:18    10 
        Vacant                  D35            10:04     7 
        Vacant                  H50            10:26    15 
        Vacant                  H55            10:02     6 
        Vacant                  D18            10:32     4 
        Vacant                  D40            10:48     6 
        Vacant                  D45            10:00     7 
        Vacant                  D50            10:08     6 
        Vacant                  D55            10:22     7 
        Vacant                  H60            10:06     5 
        Vacant                  H65            10:32     2 
        Vacant                  D60            10:22     4 
        Vacant                  D65            10:14     1 
        Vacant                  D70            10:02     2 
        Vacant                  H70            10:00     3 
        Vacant                  H16            10:10    12 
        Vacant                  H14            10:04     5 
        Vacant                  D16            10:28     4 
        Vacant                  D14            10:04     4 
        Vacant                  D12            10:20     9 
        Vacant                  H12            10:02    15 
        Vacant                  D10            10:20     5 
        Vacant                  H10            10:38    11 
        Vacant                  NL H           10:58     2 
        Vacant                  NL F           11:04     1 
        Vacant                  H18 I          11:06     2 
        Vacant                  H16 I          10:48     3 
        Vacant                  D35 G          10:42     1 
        Vacant                  H35 A          11:04     2 
        Vacant                  D12 L          10:54     2 
        Vacant                  D40 H          11:20     2 
        Vacant                  D21 F          10:44     4 
        Vacant                  JAL            10:06    18 
        Vacant                  JAL            10:10    18 
        Vacant                  JAL            10:14    18 
        Vacant                  JAL            10:18    18 
        Vacant                  JAL            11:10    18 
        Vacant                  H70 K          10:44     2 
        Vacant                  H35 E          11:12     4 
        Vacant                  H21 E          11:20     2 
        Vacant                  D21 G          10:36     4 
        Vacant                  NL A           11:02     4 
        Vacant                  NL B           11:36     1 
        Vacant                  NLAbis         11:08     1 
        Vacant                  NL C           11:26     1 
        Vacant                  NL D           10:56     1 
        Vacant                  NL K           11:08     1 
        Vacant                  NL L           11:08     1 
        Vacant                  H55 F          10:58     2 
        Vacant                  D45 K          10:52     2 
        Vacant                  H21 C          11:24     2 
        Vacant                  D40 F          10:00     2 
        Vacant                  H40 I          10:58     2 
        Vacant                  NL E           11:26     1 

------------------------------------------------------------

1104   COORE LA CASSAIGNE                         

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  34441 RUIZ LUDOVIC            H21E           10:10     7 
 352672 MINET NICOLAS           H21E           10:40     7 
  40168 LESTARQUIT LAURENT      H21E           11:10     7 
 921972 CAVARROC JEROME         H35            10:50    21 
 208455 DAYMA OLIVIER           H40            10:52    31 
 243201 CHANDEYSSON LUC         H40            11:14    31 
 337094 CHANDEYSSON LAURIE      D14            10:12     4 
 337087 CHANDEYSSON LEA         D12            10:24     9 
 340562 DAYMA NOELIE            D10            10:28     5 
 337088 CAVARROC HUGO           H10            10:34    11 
 337090 CAVARROC AMANDINE       JAL            10:30    18 
 340569 DAYMA ARTHUR            JAL            10:38    18 
 242798 LLUEL CELINE            D21 G          10:40     4 
 352676 RICARD NATACHA          D21 G          10:44     4 
 352684 DAYMA NATHALIE          D21 G          10:48     4 

------------------------------------------------------------

1202   VO12 VILLEFRANCHE                          

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  40312 BELMON CHRISTOPHE       H21E           10:30     7 
  40294 ANGLES DIDIER           H45            10:08    17 
  40323 PEZET VINCENT           H45            10:40    17 
  40303 FASTRE PATRICK          H45            11:04    17 
  40304 FASTRE GUILLAUME        H18            10:12    10 
  40317 SUDRES ADRIEN           H18            10:18    10 
 242776 FONTES DIDIER           H40            11:08    31 
  40144 TENEDOS ROBERT          H50            10:38    15 
  34312 VIGUIER ALAIN           H55            10:22     6 
  40319 SUDRES JOELLE           D50            10:12     6 
  40145 TROUCHE GENEVIEVE       D55            10:26     7 
 228671 MAZARS VALENTIN         H16            10:02    12 
 242775 PEZET ARNAUD            H16            10:26    12 
  40311 FASTRE MAXIME           H16            10:38    12 
  40249 BREMAUD TITOUAN         H14            10:12     5 
 242779 ANGLES ALMODIE          D16            10:24     4 
  40316 SUDRES MATHILDE         D16            10:32     4 
 226670 MAZARS THOMAS           H12            10:10    15 
 228669 FONTES OLIVIER          H12            10:18    15 
 333400 TESTOUD SARAH           D10            10:12     5 
 333399 TESTOUD LOUIS           H10            10:10    11 
 243172 BAUDRY MICHAEL          NL H           11:02     2 
  40246 BREMAUD VERONIQUE       D21 F          10:56     4 
  40244 BREMAUD FABRICE         H35 E          11:20     4 
  40320 SUDRES FRANCOIS         H35 E          11:24     4 
 333397 GALIBERT HARRIET        D16bis         10:38     1 

------------------------------------------------------------

1206   YACO RODEZ                                 

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
 229314 CAYRAC DAVID            H21A           10:28    15 
 340568 DIDYME CHRISTOPHE       H40            11:18    31 
 229319 CLASQUIN MARIE          D21A           10:30    10 
  40137 IZARD AURELIE           D21A           10:38    10 

------------------------------------------------------------

1905   CORREZE CO BRIVE                           

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
 248978 FRANCOIS JEAN EMILE     H21A           10:44    15 
  40220 MARION JEAN MARC        H40            10:38    31 
 304241 MARCHEGAY BRUNO         H40            10:48    31 
 228566 MARION MARINE           D20A           10:40     3 
  12792 MARION JACQUES          H16            10:42    12 
 304237 MARCHEGAY TIPHANE       D16            10:36     4 

------------------------------------------------------------

3104   MO MURET                                   

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
 352691 REULET DAVID            H21A           10:20    15 
 228569 MASSE PIERRICK          H35            10:30    21 
 352694 MOURCET PIERRE YVES     H45            10:36    17 
  40146 ARCHER GILLES           H45            10:44    17 
  40326 COSTEDOAT BRUNO         H45            10:52    17 
  34373 GRELON PATRICE          H40            10:32    31 
 352693 GIMET ALAIN             H40            10:54    31 
 352654 CREANCY NOEL            H40            10:58    31 
  40760 THOMAS OLIVIER          H40            11:02    31 
  43219 RENAULT HENRI           H40            11:06    31 
  31634 JAUZENQUE ALAIN         H40            11:16    31 
 228599 DUGRAND KARINE          D21A           10:06    10 
  40151 CHENU ALEX              H55            10:06     6 
  34370 GRELON AGNES            D40            11:00     6 
  31642 ARAZILS MARIE CHRISTINE D45            10:12     7 
  34372 GRELON MARC             H16            10:46    12 
 261950 GRELON PHILIPPE         H12            10:34    15 
 261949 GRELON FRANCOIS         H12            10:58    15 
 352692 BELIGNY CHRISTINE       D21 F          10:48     4 
  40157 FRANCK JACQUES          H70 K          10:48     2 

------------------------------------------------------------

3105   TOAC TOULOUSE                              

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  40385 SYLLA AMADOU ANDRE      H21A           10:08    15 
  40384 ARDAILLOUX JULIEN       H21A           10:32    15 
 256559 CHAVANON LUDOVIC        H21A           10:40    15 
 208143 UTARD GAEL              H21A           10:52    15 
 205591 VERZA GUILLAUME         H21A           11:00    15 
  34268 AUGAGNEUR GERALD        H35            10:54    21 
  35490 LEDUC PASCAL            H45            10:32    17 
  40171 MATHE PATRICK           H45            10:56    17 
  40170 MATHE FLORIAN           H18            10:04    10 
 247054 FOURNIER SIMON          H18            10:16    10 
 247057 PORTOLEAU FREDERIC      H40            10:36    31 
  40156 ESCAUT JEAN             H40            10:44    31 
  40287 D'HEEGER ARNAULD        H40            10:50    31 
 246576 SERRAND ALAIN           H40            10:56    31 
 247050 FOL THIERRY             H40            11:04    31 
  40308 AUGAGNEUR OLGA          D21A           10:22    10 
  40150 CAPBERN PATRICK         H50            10:34    15 
  40154 DECREMPS VINCENT        H50            11:14    15 
 208401 FOURNIER JEAN PIERRE    H50            11:18    15 
  40178 PEREZ ANGE              H55            10:10     6 
 247048 FOL RIBET HELENE        D40            11:04     6 
 208195 SERRAND HELENE          D40            11:08     6 
  40147 BERGER CAPBERN VALERIE  D45            10:04     7 
  40368 CAPBERN MARC            H16            10:18    12 
  40369 CAPBERN LOIC            H16            10:34    12 
  40336 SERRAND JONATHAN        H14            10:16     5 
  34371 GRELON CLAIRE           D14            10:28     4 
  40343 ESCAUT LORAINE          D12            10:16     9 
 340464 FOL LAURELINE           D12            10:28     9 
 340466 SERRAND ARTHUR          H12            10:14    15 
 256567 MOLLET YOAN             H12            10:22    15 
 340469 SERRAND TANGUY          H10            10:42    11 
 344898 FOL NOEL                H10            10:50    11 
  40341 BARBARA CHRISTOPHE      H16 I          10:52     3 
  35489 FONTAGNE GENEVIEVE      D45 K          10:56     2 
 256562 MICONNET FLORIAN        H21 C          11:28     2 
 344893 MOLLET SOPHIE           D40 F          10:04     2 

------------------------------------------------------------

3201   AUCH O AUCH                                

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  40182 ABRAMOVICI FRANCIS      H60            10:14     5 

------------------------------------------------------------

3203   FLOC MAUVEZIN                              

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  40212 DAVID MORGAN            H18            10:02    10 
  40208 PINNA GILLES            H40            10:24    31 
  40209 HAMEL MARIE NOELLE      D55            10:30     7 
  40210 LAFFORGUE JEAN MICHEL   H60            10:10     5 
  40207 BLEIN JEAN LOUIS        H60            10:18     5 
  40202 MENA LOUIS              H55 F          11:02     2 

------------------------------------------------------------

3308   SAGC CESTAS                                

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  34405 DUBROCA MONIQUE         D55            10:46     7 
  34444 THIEBAULT MONIQUE       D60            10:30     4 
 228634 PELLETER REMY           H35 A          11:08     2 

------------------------------------------------------------

4601   FINO FIGEAC                                

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
 228576 CAZELLE SEBASTIEN       H20A           10:10     2 
 228581 TREMOULET JOEL          H35            10:38    21 
  40217 BAILLY PHILIPPE         H45            10:12    17 
  22579 CAZELLE DIDIER          H45            10:20    17 
 228575 MARTY MICHEL            H45            11:00    17 
  40223 RAMBLIERE FREDERIC      H40            10:28    31 
 228580 TREMOULET CAROLE        D35            10:12     7 
 408266 CAZELLE ALINE           D45            10:08     7 
  40218 BARRAL MICHELE          D60            10:26     4 
  40386 MARTY LOIC              H14            10:08     5 

------------------------------------------------------------

4604   CAHORS O CAHORS                            

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  40344 COTTRET BRUNO           H40            10:34    31 
  40346 RENOUX ALAIN            H50            10:54    15 
 228588 PERARD JACQUELINE       D40            10:56     6 
  40328 RENOUX MARTINE          D50            10:24     6 
  40356 PEUCAT MARTINE          D55            10:38     7 
  40354 MAISONNIER JOCELYNE     D55            10:42     7 
 228585 COTTRET CAROLINE        D12            10:08     9 
  40350 COTTRET VICTOR          H10            10:26    11 

------------------------------------------------------------

4704   ASCOPA AGEN                                

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  35116 SOLDA MICKAEL           H21A           10:24    15 
 209330 BAUDRIT ERIC            H35            10:42    21 
  35143 MIOTTO ELODIE           D20E           10:18     2 
  35101 AUDOIRE FREDERIC        H18            10:08    10 
  34543 POISSON MARC            H40            10:20    31 
 262975 FIEVET JOEL             H50            10:46    15 
  35117 LORTOLARY ANDRE         H50            11:06    15 
  35122 SOLDA GILLES            H50            11:10    15 
  35144 MIOTTO EMELINE          D18            10:40     4 
  35109 DUCOS ELISABETH         D50            10:20     6 
  35118 MERLET BERNARD          H65            10:36     2 
 301983 BAUDRIT CORENTIN        H12            10:06    15 
  35115 LORTOLARY VALENTIN      H10            10:18    11 
 301958 SOLDA MAEVA             D12 L          10:58     2 
 242733 POISSON CHRISTINE       D40 H          11:24     2 

------------------------------------------------------------

4705   NORD NERAC                                 

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  35150 BARBE DANIEL            H21E           10:50     7 
  40203 NOYER ANTHONY           H21A           10:48    15 
 261930 SARION PHILIPPE         H45            10:16    17 
  34539 DAVID ETIENNE           H45            10:24    17 
  35131 DAVID SELIM             H18            10:00    10 
  35128 CLEMENCON JEROME        H40            10:46    31 
  35141 MASSON PHILIPPE         H40            11:10    31 
 352656 NOYER EMILIE            D20A           10:36     3 
 352658 SIMONINI CAROLE         D21A           10:34    10 
 261936 DOGUET SYLVIE           D35            10:08     7 
  34677 BOURSIER CAPELLE CECILE D35            10:16     7 
 352661 PINGRENON JEAN          H50            10:30    15 
  31571 MIREMENDE JEAN PIERRE   H50            10:50    15 
  35140 MASSON AUDE             D18            10:36     4 
  35146 SARION ARMELLE          D18            10:44     4 
 301986 JORDAN PERRIN NATHALIE  D40            10:52     6 
  35130 DAVID JEANNE            D45            10:16     7 
 352659 FITON MARIE             D55            10:34     7 
  34682 DAVID SIMONE            D70            10:06     2 
 212266 HANSEN VIGGO            H70            10:08     3 
 352671 PAJOT FLORENCE          D12            10:04     9 
 352674 SARION ILIONA           JAL            10:22    18 
 301954 BOURSIER MATHIAS        JAL            10:26    18 
 261932 BOURSIER DAVID          JAL            10:34    18 
 301988 PERIN REMI              JAL            10:42    18 
 301987 PERIN MATHIEU           JAL            10:46    18 
 301985 PERIN PHILIPPE          H40 I          11:02     2 

------------------------------------------------------------

4708   VASCO VILLENEUVE/LOT                       

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
 340483 D'HOOGNE NICOLAS        H21A           10:56    15 
  34678 BOURSIER OLIVIER        H40            11:12    31 
  34508 ALLOUCHE KADDRA         D18I           10:40     3 
 340473 CAZES MORGANE           D18I           10:48     3 
 340475 OVIDE LAURINE           D18I           10:52     3 

------------------------------------------------------------

4709   PSNO PUYMIROL                              

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  40733 CANO ERIK               H35            11:06    21 
  34541 RODRIGUEZ STEPHANE      H35            11:34    21 
  35107 CARESIO LEO             H18            10:10    10 
 264751 DUBOIS FREDERIC         H40            10:22    31 
  34537 RODRIGUEZ DELPHINE      D21A           10:02    10 
  40734 CANO CELINE             D21A           10:42    10 
 301956 CARESIO HUGO            H16            10:06    12 
 301984 BOUCHERON KEVIN         H16            10:14    12 
 340477 VOLPATO GABIN           H14            10:20     5 
 340484 BISSIERE CAMILLE        D12            10:00     9 
 340479 VOLPATO AUGUSTIN        H12            10:38    15 
 301992 DAENS MARGAUX           D10            10:16     5 
 340478 GUILBAUD JENNY          D10            10:24     5 
 301991 DE MARCHY ANTHONY       H10            10:14    11 
 228603 CANO QUENTIN            H10            10:22    11 
 340480 RODRIGUEZ MATTEO        JAL            10:54    18 
 261937 RODRGUEZ LUCAS          JAL            11:06    18 
 340474 BERNIES DAVID           H35 E          11:16     4 
 340476 MORAIS CARLOS           H21 E          11:24     2 

------------------------------------------------------------

5407   METZ                                       

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  34061 LEMERCIER NICOLAS       H35            10:58    21 
 304276 LEMERCIER VICTOIRE      D12            10:32     9 

------------------------------------------------------------

7203   Prytane O LA FLECHE                       

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  31804 DE RAMBURES ALBERIC     H45            10:48    17 

------------------------------------------------------------

8104   AOC CASTRES                                

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  40233 MARAVAL CLAIRE          D35            10:28     7 
 352696 AUDOUIN LAURENT         H50            11:02    15 
  40338 AUDOUIN MYRIAM          D45            10:24     7 
  40234 BONNET HENRY            H70            10:04     3 
  40334 FOUILLADE PAUL          H12            10:26    15 
  40335 FOUILLADE ETIENNE       H10            10:30    11 
  40376 FOUILLADE LISE          JAL            10:02    18 

------------------------------------------------------------

8105   BOA ALBI                                   

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  34236 DURAMAY NICOLAS         H35            10:34    21 
  40373 BOURGEOIS DAMIEN        H35            11:38    21 
 228590 BOURGEOIS SANDRINE      D35            10:00     7 
  34705 JULIEN PATRICK          H50            10:58    15 
 304291 PAPP MIHALI             H50            11:22    15 
  40238 ESCUDIE CHRISTIAN       H55            10:14     6 
 304288 PAPP CHRISTIANE         D50            10:16     6 
  31797 NATALI PIERRE           H60            10:02     5 
  31796 NATALI ANNIE            D60            10:18     4 
  31793 NATALI AGNES            D21 F          10:52     4 
 228598 BOURGEOIS COLINE        JAL            10:50    18 
 340572 MELOTTO ALICIA          JAL            10:58    18 
 228596 BOURGEOIS LUCAS         JAL            11:02    18 

------------------------------------------------------------

8106   RESSORT TERRE CLAPIER                      

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  40372 FENEUIL JOSEPH          H20E           10:04     2 
 228606 CARENSAC JEAN-LUC       H45            10:28    17 
 228609 FENEUIL FLORENT         H18            10:14    10 
  40240 RUFFIO BERNARD          H55            10:18     6 
  40371 FENEUIL VALERIE         D45            10:20     7 
 228605 CARENSAC MARIE-ANGE     D14            10:20     4 
 304286 FENEUIL THIBAULT        H12            10:42    15 
 340554 CARENSAC PAUL           H12            10:50    15 
 304290 FENEUIL FERGAL          H10            10:46    11 
 228601 CARENSAC PIERRE         H18 I          11:10     2 
 228604 CARENSAC SAMUEL         H16 I          10:56     3 

------------------------------------------------------------

8203   SCOR CAUSSADE                              

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
 340583 CLEMENT THIBAULT        H21A           10:16    15 
  40261 DURANTON NICOLAS        H21A           10:36    15 
  40276 PAUZIE RICHARD          H35            10:46    21 
  40269 DAVARD FRANCK           H40            10:30    31 
 352679 LUCAS THIERRY           H40            11:00    31 
 340564 STRIANESE STEPHANIE     D21A           10:10    10 
 340582 MIGOT CORINNE           D21A           10:26    10 
  40259 BOUCHS SYLVIE           D35            10:24     7 
  40284 LIPNICKS CHRISTIAN      H50            10:42    15 
 340600 SCHOLZ CHRISTINE        D50            10:28     6 
 352681 LUCAS DAMIEN            H16            10:22    12 
  40277 POLYCARPE ADRIAN        H16            10:30    12 
 340592 DAVARD AURELIE          D12            10:12     9 
 352678 FORATO THOMAS           H12            10:30    15 
 340588 RIVIERE FRANCK          H12            10:46    15 
 352683 LUCAS ROMAIN            H12            10:54    15 
  40260 TRONC DOMINIQUE         NL A           11:14     4 

------------------------------------------------------------

9999   FFCO TOULOUSE                              

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
 419234 NOURDIN ERIC            H40            11:20    31 

------------------------------------------------------------

10000  NL NL                                      

   Puce Nom                     Cat.              E1   Qt 
  40383 REYES CHRISTIAN         NL A           11:06     4 
  40382 CASTEX ALAIN            NL A           11:10     4 

------------------------------------------------------------