CO TOULOUSE 2015dim. 04/10/2015 18:10
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                            Temps 



D10  (6)                  1.4 km  0 m   9 P       

    1        BARRERE Clémence             07 8105MP BOA Albi                 15:52 
    2        ALLIE Ines                   07 1202MP VO12                     26:15 
    3        PUECH ESTER                  05 1202MP VO12                     30:12 
    4        TREMOULET Claire             06 4601MP FiNO46                   32:49 
    5        MORISSONNEAU Zoé             08 3107MP LES DES'O 31             40:03 
    6        ROHAT Prudence               05 NL Non licencié                 43:35 



D12  (4)                  1.9 km  0 m   11 P      

    1        FENECH Océane                03 8105MP BOA Albi                 20:27 
    2        MURAT- VALLES Cécile         04 8104MP AOC                      21:55 
    3        CONTE Justine                04 8203MP SCOR                     28:54 
    4        MALLEM Solenne               05 NL Non licencié                 53:55 



D16  (2)                  3.1 km  5 m   16 P      

    1        DANIEL Zoe                   99 8104MP AOC                      25:40 
    2        VIGNE Sarah                  99 3105MP TOAC Orientatio          26:44 



D18  (2)                  3.3 km  5 m   17 P      

    1        CHABBERT JULIA               98 8104MP AOC                      26:29 
    2        GIMENO Manon                 98 8104MP AOC                      30:46 



H10  (12)                 1.4 km  0 m   9 P       

    1        MASSE Marin                  07 3105MP TOAC Orientatio          11:10 
    2        SANT Estéban                 05 8105MP BOA Albi                 11:33 
    3        LEMAGNER Thomas              06 8105MP BOA Albi                 14:21 
    4        FENECH Noa                   05 8105MP BOA Albi                 15:41 
    5        MURAT- VALLES Thomas         07 8104MP AOC                      17:28 
    6        MORISSONNEAU Jules           07 3107MP LES DES'O 31             19:38 
    7        BARRERE Baptiste             09 8105MP BOA Albi                 19:48 
    8        THENOZ Jérémie               08 3105MP TOAC Orientatio          27:30 
    9        RUIZ Gaspard                 08 8105MP BOA Albi                 28:16 
   10        VAYSSE Hugo                  08 NL Non licencié                 28:28 
   11        BEAUMES Marc                 09 8203MP SCOR                     29:34 
   12        BRIERE Titouan               07 3105MP TOAC Orientatio          38:39 



H12  (4)                  1.9 km  0 m   11 P      

    1        THENOZ Bastien               04 3105MP TOAC Orientatio          13:17 
    2        PIVAUDRAN Gabriel            04 4601MP FiNO46                   20:18 
    3        MENA Louison                 04 3105MP TOAC Orientatio          25:06 
    4        PLUCHE Florent               03 1105LR Lézignan'O LOCO          29:53 



H14  (6)                  1.9 km  5 m   10 P      

    1        MALLEM Dorian                02 3105MP TOAC Orientatio          18:53 
    2        RECH Kélian                  02 1202MP VO12                     20:10 
    3        BEZIAT Thomas                01 1202MP VO12                     24:25 
    4        PIVAUDRAN Guillaume          01 4601MP FiNO46                   33:56 
    5        PEREZ Dylan                  01 1202MP VO12                     50:12 
    6        ALLIE Kelian                 02 1202MP VO12                     58:01 



H16  (3)                  3.1 km  5 m   16 P      

    1        SERRAND Tanguy               99 3105MP TOAC Orientatio          19:26 
    2        MUGNIER Marin                00 3105MP TOAC Orientatio          22:19 
    3        REGIS Vincent                00 3105MP TOAC Orientatio          23:40 



H18  (4)                  4.4 km  5 m   20 P      

    1        DYJACK Kilian                98 8104MP AOC                      26:05 
    2        SIMONNET Mathis              98 2407AQ POP                      27:10 
    3        BERBIGUIER Yann              98 8104MP AOC                      35:08 

             VERGNES Romain               97 8105MP BOA Albi                    pm 



Bleu Court  (3)           1.4 km  0 m   9 P       

    1        SUDRES Isabelle              71 NL Non licencié                 16:30 
    2        DIENOT MARTIN                04 3203MP FLOC                     28:19 
    3        LAFORIE Justine                 NL Non licencié                 31:05 



Jaune Court  (4)          1.9 km  5 m   10 P      

    1        CARRIE JEROME                64 NL Non licencié                 13:11 
    2        CARRIE BAPTISTE              99 NL Non licencié                 13:57 
    3        VALLVE Sandra                79 8105MP BOA Albi                 24:42 
    4        TOLON Robin                  04 8202MP MOLO                     42:51 



Jaune Loisir  (17)        4.8 km  5 m   20 P      

    1        MC CULLOUGH Eoin                NL Non licencié                 24:18 
    2        BESSON Alexandre                NL Non licencié                 27:45 
    3        VILLENEUVE Lionel               NL Non licencié                 28:45 
    4        MAIRE Eric                      NL Non licencié                 29:03 
    5        SEVE Philippe                   NL Non licencié                 32:47 
    6        LAGROUE Michel                  NL Non licencié                 33:07 
    7        NOTTE Cyril                     NL Non licencié                 35:25 
    8        COSTES Laure                    NL Non licencié                 42:06 
    9        MOURCET Pierre-Yves             NL Non licencié                 42:08 
   10        ZUNINO Lucie                    8203MP SCOR                     43:38 
   11        LLAGONE Amandine                NL Non licencié                 45:12 
   12        HERAULT Richard                 NL Non licencié               1:13:28 
   13        BASCOUL Valentin                NL Non licencié               1:20:46 
   14        NGUYEN Aurélien                 NL Non licencié               1:21:41 
   15        NGUYEN Virginie                 NL Non licencié               1:22:20 
   16        BRUNET Pierre                   NL Non licencié               2:01:02 

             RIPAUD Aude                     NL Non licencié                    pm 



Jaune Long  (2)           3.1 km  5 m   16 P      

    1        ZANARDO Nathalie             66 8203MP SCOR                     32:47 
    2        KERJEAN Julie                00 8105MP BOA Albi                 38:50 



Orange Court  (2)         3.3 km  5 m   17 P      

    1        FLAHAUT Stéphanie            79 8105MP BOA Albi                 35:01 

             ALLIE Gregory                77 1202MP VO12                        pm 



D2035  (13)               4.4 km  5 m   20 P      

    1        RUIZ Celine                  78 8105MP BOA Albi                 31:38 
    2        TREBUCQ Magali               80 8105MP BOA Albi                 34:35 
    3        MORISSONNEAU Virginie        79 3107MP LES DES'O 31             35:14 
    4        DUCHASSIN Audrey             77 8105MP BOA Albi                 37:34 
    5        PARAVANO Perrine             82 3105MP TOAC Orientatio          38:04 
    6        CHAPPELLAZ Laure             81 8105MP BOA Albi                 38:17 
    7        PASSEDAT Céline              76 8202MP MOLO                     39:15 
    8        FAURE Aurélie                88 4601MP FiNO46                   39:17 
    9        COLLETTE Céline              76 4601MP FiNO46                   40:24 
   10        BARRERE Nathalie             79 8105MP BOA Albi                 40:53 
   11        BELIGNY Christine            77 8105MP BOA Albi                 41:46 
   12        MIRANDE Anais                93 6408AQ COOL                     44:28 
   13        FENECH Sandrine              80 8105MP BOA Albi                 49:16 



D4045  (9)                3.3 km  5 m   17 P      

    1        HUGUET Carine                73 4705AQ N.O.R.D.                 24:09 
    2        TREMOULET Carole             71 4601MP FiNO46                   25:21 
    3        DOGUET Sylvie                72 4705AQ N.O.R.D.                 25:29 
    4        BONDIVENNE Marie             66 6408AQ COOL                     25:48 
    5        PEUVREL Véronique            74 8104MP AOC                      26:36 
    6        HUMILIERE Nathalie           69 4601MP FiNO46                   27:28 
    7        NATALI Agnes                 75 8105MP BOA Albi                 30:50 
    8        VALLES Stéphanie             75 8104MP AOC                      32:57 
    9        GIMENO Anne                  74 8104MP AOC                      34:45 



D5055  (3)                3.3 km  5 m   17 P      

    1        SCHOLZ Christine             57 8203MP SCOR                     30:17 
    2        AUDOUIN Myriam               60 8104MP AOC                      41:09 
    3        GESSON Murielle              58 8104MP AOC                    1:06:14 



D6065  (3)                3.3 km  5 m   17 P      

    1        DEVIC - PAPP Christiane      54 8203MP SCOR                     39:53 
    2        TROUCHE Genevieve            49 1202MP VO12                     44:39 
    3        VICENTE Paulette             50 8106MP Albi RESSORT           1:01:53 



H2035  (22)               5.1 km  5 m   24 P      

    1        MARTY Loïc                   95 4601MP FiNO46                   25:24 
    2        POSTIEAUX LAURENT            94 8104MP AOC                      27:15 
    3        RUIZ Ludovic                 80 8105MP BOA Albi                 29:30 
    4        SANT Guilhem                 75 8105MP BOA Albi                 30:12 
    5        CAZELLE Sébastien            88 4601MP FiNO46                   30:47 
    6        JOURDANA Sylvain             94 4705AQ N.O.R.D.                 31:04 
    7        DROGOUL Matthieu             79 6205NO O²                       31:38 
    8        ESPOUNE Maxime               82 8104MP AOC                      31:50 
    9        CABRIGNAC Benoît             88 4601MP FiNO46                   33:00 
   10        REY Pierre-yves              73 8104MP AOC                      33:10 
   11        RAMBLIERE Théo               96 4601MP FiNO46                   33:12 
   12        FRAYSSINET Laurent           76 8104MP AOC                      33:35 
   13        CAVANTOU Jérémy              85 4601MP FiNO46                   33:53 
   14        MARCHAND Maxime              94 2704NM COBS                     35:38 
   15        BOSSEAUX Christophe          80 3105MP TOAC Orientatio          36:03 
   16        BAIN EMMANUEL                80 8202MP MOLO                     38:31 
   17        NGUYEN Nicolas               78 1105LR Lézignan'O LOCO          38:39 
   18        BARRERE Benoit               78 8105MP BOA Albi                 39:52 
   19        FENECH Sylvain               80 8105MP BOA Albi                 41:31 
   20        BAILLY Félix                 00 4601MP FiNO46                   43:54 
   21        ROCH Pierre                  60 8202MP MOLO                     45:35 
   22        SCHOLZ Jeremy                88 8203MP SCOR                     47:46 



H4045  (17)               4.4 km  5 m   20 P      

    1        BEAUMES Wilfried             74 8203MP SCOR                     28:27 
    2        CLOUET Alain                 72 8203MP SCOR                     28:52 
    3        RAMBLIERE Frédéric           66 4601MP FiNO46                   29:13 
    4        TOLON Anthony                69 8202MP MOLO                     29:23 
    5        SIMONNET Grégoire            72 2407AQ POP                      30:47 
    6        PEYRARD Jean-marc            68 2604RA CROCO                    31:22 
    7        MORISSONNEAU NICOLAS         72 3107MP LES DES'O 31             32:28 
    8        GIMENO Stéphane              74 8104MP AOC                      32:53 
    9        DANIEL LAURENT               69 8104MP AOC                      34:12 
   10        TENEDOS Robert               57 1202MP VO12                     34:24 
   11        DELAHAYE Arnaud              72 3105MP TOAC Orientatio          34:50 
   12        DAVARD Franck                66 8203MP SCOR                     34:55 
   13        AYRAULT Franck               71 8203MP SCOR                     35:27 
   14        PIVAUDRAN Marc               70 4601MP FiNO46                   36:11 
   15        SALEFRANQUE Christophe       68 6408AQ COOL                     36:33 
   16        BONNET Jean-François         75 8106MP Albi RESSORT             41:09 

             MURAT Vincent                72 8104MP AOC                         pm 



H5055  (6)                3.3 km  5 m   17 P      

    1        BONDIVENNE Eric              65 6408AQ COOL                     20:44 
    2        THOMAS Olivier               64 3107MP LES DES'O 31             20:48 
    3        BAILLY Philippe              63 4601MP FiNO46                   24:31 
    4        FARELL GARRIGOS David        65 6611LR CCIO                     27:05 
    5        VANSPAUWEN Eric              63 8104MP AOC                      29:29 
    6        PAPP Mikaly                  58 8203MP SCOR                     38:57 



H6065  (8)                3.3 km  5 m   17 P      

    1        ESCUDIE Christian            53 8105MP BOA Albi                 23:02 
    2        BARTHES Gerard               49 8202MP MOLO                     26:42 
    3        BOELLE Jean-Luc              54 6408AQ COOL                     27:08 
    4        LIPNICK Christian            54 8203MP SCOR                     27:37 
    5        BLEIN Jean-Louis             47 3203MP FLOC                     32:23 
    6        JOURDANA Serge               55 4705AQ N.O.R.D.                 35:55 
    7        THOLLET Jean-Pierre          51 8104MP AOC                      37:45 
    8        SUDRES Francois              63 1202MP VO12                     41:01 



Orange Moyen  (2)         4.4 km  5 m   20 P      

    1        MARTY Michel                 61 4601MP FiNO46                   32:01 
    2        VALLVE Marc                  77 8105MP BOA Albi               1:06:37 



Oran L  (3)               5.1 km  5 m   24 P      

    1        PAGE Quentin                 94 1307PZ ACA AIX EN PROV          31:36 
    2        KERJEAN Jean Jacques         64 8105MP BOA Albi                 38:46 
    3        LACOUR Nelly                 82 3204MP CARTO 32                 39:12