Longue Distance Mezensmar. 12/04/2016 01:08
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                            Temps 



Bleu  (6)                 1.7 km  115 m   6 P     

    1        Mathis PROVOST               09 10008PO Non licencié            40:22 
    2        Clément PROVOST              07 10008PO Non licencié            40:23 
    3        Maïwen POIRIER               00 Passp'O BOA                     49:45 
    4        Matthieu FALGAYRAC           02 1202MP VO12                     50:58 
    5        Colette LAVAL                52 8106MP Albi RESSORT           1:12:04 

             Dylan PEREZ                  01 Passp'O VO12                       pm 



D10  (2)                  1.7 km  85 m   7 P      

    1        Clémence BARRERE             07 8105MP BOA Albi                 21:51 
    2        Estelle MAZAN                07 8104MP AOC                      45:38 



D12  (7)                  1.7 km  115 m   6 P     

    1        Coline BOURGEOIS             04 1905LI BriveCorrèzeCO           22:01 
    2        Agathe LARUE                 04 8202MP MOLO                     23:57 
    3        Violette DUPUY               05 1905LI BriveCorrèzeCO           26:44 
    4        émilie DIEZ                  04 3204MP CARTO 32                 27:36 
    5        Cécile MURAT- VALLES         04 8104MP AOC                      35:30 
    6        Elise GROSCOLAS              04 3105MP TOAC Orientatio          43:03 
    7        Fanni MAZAN                  05 8104MP AOC                      45:34 



D14  (3)                  2.4 km  120 m   7 P     

    1        Enora COURON                 02 8105MP BOA Albi                 41:11 
    2        Rose Lou DUPUY               02 1905LI BriveCorrèzeCO           44:03 
    3        Océane FENECH                03 8105MP BOA Albi                 51:37 



D16  (2)                  3.6 km  155 m   8 P     

    1        Clara LOGEAIS                00 8203MP SCOR                   1:04:01 

             Julie KERJEAN                00 8105MP BOA Albi                    pm 



D18  (1)                  4.2 km  205 m   11 P    

    1        Audrey HUMILIERE             99 4601MP FiNO46                 1:13:06 



D21  (3)                  5.6 km  255 m   12 P    

    1        Aurelie IZARD                82 8105MP BOA Albi               1:05:55 
    2        Aude RIPAUD                  86 4601MP FiNO46                 1:47:51 

             Mathilde SUDRES              93 1202MP VO12                        pm 



D35  (5)                  5.6 km  255 m   12 P    

    1        Celine RUIZ                  78 8105MP BOA Albi               1:21:54 
    2        Magali TREBUCQ               80 8105MP BOA Albi               1:47:00 
    3        Amandine GAZO                78 3107MP LES DES'O 31           1:52:36 

             Sandrine NOBLE               77 1905LI BriveCorrèzeCO              pm 
             Laure CHAPPELLAZ             81 8105MP BOA Albi                    pm 



D40  (2)                  4.2 km  205 m   11 P    

    1        Perrine THENOZ               73 3105MP TOAC Orientatio        1:22:27 
    2        Agnes NATALI                 75 8105MP BOA Albi               1:38:11 



D45  (2)                  4.2 km  205 m   11 P    

    1        Hélène FOL-RIBET             68 3105MP TOAC Orientatio        1:01:02 
    2        Anne ILLE-BRIERE             71 3105MP TOAC Orientatio        1:28:52 



D60  (1)                  2.9 km  120 m   12 P    

    1        Sylvette SECK                54 8299MP INDIVIDUEL             2:21:41 



D65  (1)                  2.9 km  120 m   12 P    

    1        Genevieve TROUCHE            49 1202MP VO12                   1:06:18 



H10  (11)                 1.7 km  85 m   7 P      

    1        Guillaume LAVAL              06 8106MP Albi RESSORT             15:12 
    2        Thomas LEMAGNER              06 8105MP BOA Albi                 15:18 
    3        Thomas MURAT- VALLES         07 8104MP AOC                      15:27 
    4        Marin MASSE                  07 3105MP TOAC Orientatio          17:33 
    5        Titouan BRIERE               07 3105MP TOAC Orientatio          18:43 
    6        Evan LEMAGNER                09 8105MP BOA Albi                 19:29 
    7        Teddy DAUPHINE                  3203MP FLOC                     26:03 
    8        Gaspard RUIZ                 08 8105MP BOA Albi                 27:20 
    9        Célestin DUPUY               07 1905LI BriveCorrèzeCO           30:55 
   10        Noé GAUDRON                  06 3105MP TOAC Orientatio          37:03 
   11        Lucas DIDYME                 07 8105MP BOA Albi                 45:58 



H12  (6)                  1.7 km  115 m   6 P     

    1        Philippe LAVAL               04 8106MP Albi RESSORT             20:00 
    2        Noa FENECH                   05 8105MP BOA Albi                 26:16 
    3        Louison MENA                 04 3105MP TOAC Orientatio          26:17 
    4        Estéban SANT                 05 8105MP BOA Albi                 29:30 
    5        Jilian DESTEFANI             04 3204MP CARTO 32                 30:09 
    6        Robin TOLON                  04 8202MP MOLO                     40:11 



H14  (1)                  2.4 km  120 m   7 P     

             Mattéo DIEZ                  02 3204MP CARTO 32                    pm 



H16  (3)                  3.6 km  155 m   8 P     

    1        Lucas BOURGEOIS              01 1905LI BriveCorrèzeCO           42:10 
    2        Hugo POIRIER                 00 8105MP BOA Albi                 56:47 
    3        Paul SAUBIETTE               01 3105MP TOAC Orientatio        1:05:11 



H18  (1)                  5.6 km  255 m   12 P    

    1        Cyril PILATO                 99 8105MP BOA Albi               1:23:14 



H21  (4)                  7.3 km  305 m   18 P    

    1        Alexandre BESSON             86 3105MP TOAC Orientatio        1:14:23 
    2        Marc CAPBERN                 92 3105MP TOAC Orientatio        1:26:23 
    3        Sébastien CAZELLE            88 4601MP FiNO46                 1:27:29 
    4        Jonathan SERRAND             94 3105MP TOAC Orientatio        1:36:07 



H35  (5)                  7.3 km  305 m   18 P    

    1        Ludovic RUIZ                 80 8105MP BOA Albi               1:05:04 
    2        Sébastien GELSOMINO          80 8105MP BOA Albi               1:28:32 
    3        Benoit BARRERE               78 8105MP BOA Albi               1:45:10 
    4        Sylvain FENECH               80 8105MP BOA Albi               1:54:04 

             Emmanuel BAIN                80 8202MP MOLO                        pm 



H40  (7)                  5.6 km  255 m   12 P    

    1        Sebastien MENA               75 3105MP TOAC Orientatio          55:06 
    2        Pierrick MASSE               73 3105MP TOAC Orientatio        1:04:17 
    3        Fabien LARUE                 73 8202MP MOLO                   1:05:23 
    4        Christophe MAZAN             76 8104MP AOC                    1:09:29 
    5        Wilfried BEAUMES             74 8203MP SCOR                   1:21:15 
    6        Pierre GAUFILLET             74 3105MP TOAC Orientatio        1:21:32 
    7        David POIRIER                73 8105MP BOA Albi               1:21:52 



H45  (4)                  5.6 km  255 m   12 P    

    1        Christophe DIDYME            68 8105MP BOA Albi               1:05:22 
    2        Alain SERRAND                67 3105MP TOAC Orientatio        1:09:14 
    3        Anthony TOLON                69 8202MP MOLO                   1:10:51 
    4        Nicolas LEMAGNER             70 8105MP BOA Albi               2:15:00 



H50  (6)                  4.2 km  205 m   11 P    

    1        bruno GUYON                  63 Passp'O av. CM astropodes       57:49 
    2        Bruno COSTEDOAT              62 3107MP LES DES'O 31           1:00:27 
    3        Franck DAVARD                66 8203MP SCOR                   1:05:33 
    4        Pierre BERTHOMIEU            64 PasspO   avec CM              1:25:27 
    5        Jean ESCAUT                  65 3105MP TOAC Orientatio        1:26:04 
    6        Eric NOURDIN                 65 3199MP INDIVIDUEL             1:28:21 



H55  (4)                  4.2 km  205 m   11 P    

    1        Francois SUDRES              63 1202MP VO12                   1:14:16 
    2        Mikaly PAPP                  58 8203MP SCOR                   1:14:53 
    3        Didier ANGLES                58 PasspO   avec CM              2:08:17 
    4        Jean Marc DUCHE              58 3107MP LES DES'O 31           3:25:49 



H60  (2)                  2.9 km  120 m   12 P    

    1        Daniel OULIVET               53 3408LR AMSO34                   47:11 

             Christian LIPNICK            54 8203MP SCOR                        pm 



H65  (1)                  2.9 km  120 m   12 P    

    1        Jean-Louis BLEIN             47 3203MP FLOC                   1:00:50 



H70  (2)                  2.9 km  120 m   12 P    

    1        Gérard SECK                  45 8299MP INDIVIDUEL             1:07:56 
    2        J-Michel LAFFORGUE           46 3203MP FLOC                   1:16:20 



H20  (1)                  7.3 km  305 m   18 P    

    1        Romain VERGNES               97 8105MP BOA Albi               1:55:56 



Jalonné  (12)             1.6 km  50 m   5 P      

    1        Marc BEAUMES                 09 8203MP SCOR                     16:36 
    2        Clémence MAZAN               10 8104MP AOC                      17:53 
    3        Baptiste BARRERE             09 8105MP BOA Albi                 20:12 
    4        Manon GELSOMINO              09 8105MP BOA Albi                 20:14 
    5        Lisa DIDYME                  10 8105MP BOA Albi                 22:38 
    6        Naël TRONC                   09 8203MP SCOR                     22:49 
    7        Lucile LARUE                    10001PO Non licencié            34:05 
    8        Anaïs SANT                   12 8105MP BOA Albi                 34:10 
    9        Léo RUIZ                     11 8105MP BOA Albi                 34:11 
   10        Jérémie THENOZ               08 3105MP TOAC Orientatio          38:54 

   nc        Valentin LAFORI              12 Passp'O sans CM                 32:04 
   nc        Justine LAFORI               08 Passp'O sans CM                 24:12 



Jaune  (11)               2.4 km  120 m   7 P     

    1        Bastien THENOZ               04 3105MP TOAC Orientatio          24:40 
    2        Bénédicte BOURGERIE          57 3105MP TOAC Orientatio          59:01 
    3        Joelle SUDRES                58 1202MP VO12                   1:02:28 
    4        Prisca HENAULT               77 PasspO   avec CM              1:11:39 
    5        Florence NOURDIN             64 3199MP INDIVIDUEL             1:14:12 
    6        Myriam GAUDRON               73 3105MP TOAC Orientatio        1:15:06 
    7        Tyfenn LYARD                 04 PasspO   avec CM              1:16:59 
    8        Isabelle GROSCOLAS           74 3105MP TOAC Orientatio        1:42:09 
    9        Rachel AGNOLY                69 3105MP TOAC Orientatio        1:49:08 

             Nathalie ALLIE               77 1202MP VO12                        pm 
             Paulette VICENTE             50 8106MP Albi RESSORT                pm 



Jaune long  (7)           5.0 km  255 m   10 P    

    1        Philippe SEVE                   PasspO   avec CM                55:09 
    2        Xavier BOURGERIE             56 3105MP TOAC Orientatio        2:19:51 
    3        Sandra VALLVE                79 8105MP BOA Albi               2:22:43 
    4        Ghislaine BILLEBAULT         64 8106MP Albi RESSORT           2:48:45 

             Noé JEZEQUEL                 01 8105MP BOA Albi                    pm 
             Luc HERVE                    77 PasspO   avec CM                   pm 
             Urbain COGOLUENHES           74 PasspO   avec CM                   pm 



Orange  (2)               3.6 km  155 m   8 P     

    1        Hugo TRONC                   99 8203MP SCOR                     48:25 
    2        Sandrine BOURGEOIS           70 1905LI BriveCorrèzeCO           52:15 



Vert  (3)                 1.7 km  85 m   7 P      

    1        Simon VANDEVENNE                3203MP FLOC                     24:12 
    2        Lisa SEVE                    06 Passp'O BOA                     53:48 
    3        Clément LORENZO                 3203MP FLOC                   1:30:40 



Violet court  (15)        4.2 km  205 m   11 P    

    1        Ludovic AUGER                76 PasspO   avec CM                58:39 
    2        Olivier ANDRIEU              77 3105MP TOAC Orientatio        1:01:54 
    3        Franck AYRAULT               71 8203MP SCOR                   1:05:52 
    4        Eric LOGEAIS                 67 8203MP SCOR                   1:07:04 
    5        Laurent MALLEM               68 3105MP TOAC Orientatio        1:09:19 
    6        Vincent MURAT                72 8104MP AOC                    1:13:41 
    7        Jean-Pierre FOURNIER         56 3105MP TOAC Orientatio        1:23:16 
    8        Nathalie BARRERE             79 8105MP BOA Albi               1:31:26 
    9        Pierre BRUNET                97 8105MP BOA Albi               1:31:40 
   10        Grégory PERINA               79 8202MP MOLO                   1:34:00 
   11        Jeanne TREMOULET             00 4601MP FiNO46                 1:40:41 
   12        Valentin ANGLES              95 PasspO   avec CM              2:08:16 
   13        Matthieu BARTHE              80 10001PO Non licencié          2:26:18 

             Stéphanie FLAHAUT            79 8105MP BOA Albi                    pm 
   nc        Thibault HURON               91 Passp'O sans CM               1:19:13 



Violet long  (8)          7.3 km  305 m   18 P    

    1        Francis DUPUY                74 1905LI BriveCorrèzeCO         1:07:31 
    2        Dominique TRONC              57 8203MP SCOR                   1:23:29 
    3        Christophe MAUREL            79 10008PO Non licencié          1:32:07 
    4        Christian LAVAL              70 8106MP Albi RESSORT           2:13:06 
    5        Jérôme GERVAIS               79 10008PO Non licencié          2:16:02 
    6        Corine LAVAL                 72 8106MP Albi RESSORT           2:19:04 
    7        Patrick PENETRO              55 3203MP FLOC                   2:43:43 

             Patrick CASTELLO             61 6503MP BIGORIENTATION              pm 



Violet moyen  (12)        5.6 km  255 m   12 P    

    1        Olivier THOMAS               64 3107MP LES DES'O 31             53:23 
    2        Patrick CAPBERN              58 3105MP TOAC Orientatio          55:54 
    3        Gilles PINNA                 66 3204MP CARTO 32               1:00:56 
    4        Pierre FARISSIER             76 8105MP BOA Albi               1:02:47 
    5        Claude PARIZOTTO             60 4705AQ N.O.R.D.               1:05:01 
    6        Patrick MATHE                63 3105MP TOAC Orientatio        1:06:49 
    7        Thierry FOL                  66 3105MP TOAC Orientatio        1:15:42 
    8        Jeremy SCHOLZ                88 8203MP SCOR                   1:26:57 
    9        Robert TENEDOS               57 1202MP VO12                   1:27:05 
   10        Loïc LYARD                   75 3105MP TOAC Orientatio        1:28:26 

             Noel FOL                     99 3105MP TOAC Orientatio             pm 
             Sylvie MALAURIE              71 Passp'O av. CM frouzins monta      pm 



Violet court bis  (6)     2.9 km  120 m   12 P    

    1        Jean-marc MOSCHETTA          65 3105MP TOAC Orientatio          38:50 
    2        Christine SCHOLZ             57 8203MP SCOR                     55:39 
    3        Ange PEREZ                   52 3105MP TOAC Orientatio        1:00:05 
    4        Stéphanie VALLES             75 8104MP AOC                    1:19:29 
    5        Guylaine PARIZOTTO           61 4705AQ N.O.R.D.               1:42:37 

             Celine MAZAN                 74 8104MP AOC                         pm