07-02-2016 Rayssacdim. 07/02/2016 15:54
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

Pl Puce Nom               NOM 2     Prénom 2    année sexe Né Club                Temps    Diff. 



Homme Sénior Duo  (2)   17.5 km  875 m   26 P 

 1 0300 Lionel BONNEFOUS  BESSON    Alexandre    1986 H    70 1207MP SCA        3:07:09     0:00 
 2 0129 Sébastien CAZELLE CAZELLE   Cyril        1959 H    88 4601MP FiNO46     3:29:52    22:43 



Homme Vétéran1 Duo  (4) 17.5 km  875 m   26 P 

 1 0312 Laurent COLONGO   BELMON    Christophe        H    70 1207MP SCA        3:48:22     0:00 
 2 0372 Yanis DESANGLES   ALBAGNAC  Vincent           H       NL -              3:51:04     2:42 
 3 2777 Philippe PENDARIE ARLES     Christian    1971 H    65 1207MP SCA        4:15:24    27:02 
 4 0249 Pierre GUILHAUMON VIAROUGE  Christophe   1973 H    61 1207MP SCA        4:18:05    29:43 



Homme Vétéran3 Duo  (1) 9.4 km  420 m   16 P  

 1 6418 Christian ESCUDIE MENUT     Jean-Claude  1950 H    53 8105MP BOA Alb    2:01:23     0:00 



Dame Vétéran1 Duo  (1)  13.2 km  645 m   21 P 

 1 1978 Perrine THENOZ    ILLE-BRIE Anne         1971 D    73 3105MP TOAC Or    3:55:55     0:00 



Mixte Sénior Duo  (1)   13.2 km  645 m   21 P 

 1 4024 Léo PICHON        VIBERT    Claudine     1987 D    86 1104LR CORBIER    3:15:56     0:00 



Mixte Vétéran1 Duo  (2) 13.2 km  645 m   21 P 

 1 0304 Dominique TRONC   MIGOT
   Corinne
    1973 D    57 8203MP SCOR       3:09:22     0:00 
 2 0552 Pierre FARISSIER  FARISSIER                   D    76 8105MP BOA Alb    3:28:21    18:59 



Mixte Vétéran2 Duo  (3) 9.4 km  420 m   16 P  

 1 8746 Bertrand SPADOT   BILLEBAUL Ghislaine    1964 D       NL -              2:34:18     0:00 
 2 3122 catherine FREY    SALANCON  Patrick      1964 H    62 3408LR AMSO34     2:39:52     5:34 
 3 4288 Christiane DEVIC  PAPP      Mikaly       1958 H    54 8203MP SCOR       3:30:56    56:38 



circuit B duo  (5)      13.2 km  645 m   21 P 

 1 1966 Thierry FOL       BRIERE    Mathieu      1970 H    66 3105MP TOAC Or    2:55:16     0:00 
 2 8106 Richard HERAULLT  GUYON     Bruno             H       NL -              3:00:32     5:16 
 3 8106 Olivier HITTOS    CAMBOURS  David             H       NL -              3:22:49    27:33 
 4 8106 Laurent CORET     CHAVANON  Ludovic           H       NL -              3:23:02    27:46 
 5 8106 Loïc LE RAVALLEC  MARTY     Benjamin          H       NL -              4:04:15  1:08:59 



circuit C duo  (4)      9.4 km  420 m   16 P  

 1 1959 Jérémy CAVANTOU   FAURE     Aurélie      1988 D    85 4601MP FiNO46     2:10:57     0:00 
 2 0069 Laurent MALLEM    MALLEM    Dorian       2002 H    68 3105MP TOAC Or    2:18:11     7:14 
 3 0572 Agnes NATALI      FLAHAUT   Stéphanie         D    75 8105MP BOA Alb    2:34:25    23:28 
 4 1005 Benedicte CAVEL   CAVEL     Cyril             H    84 3105MP TOAC Or    3:27:12  1:16:15 



circuit D duo  (1)      5.3 km  255 m   12 P  

 1 9234 Eric NOURDIN      NOURDIN   Florence     1964 D    65 3199MP INDIVID    1:41:40     0:00 



circuit A solo  (1)     17.5 km  875 m   26 P 

 1 0378 Olivier GANTET                                        NL -              3:35:48     0:00 



circuit B solo  (3)     13.2 km  645 m   21 P 

 1 4075 Loreline FOL                                       97 3105MP TOAC Or    3:06:17     0:00 
 2 1570 Hélène GRANIER                                        NL -              4:15:09  1:08:52 

   5347 Laurent AUDOUIN                                    58 8104MP AOC             pm          



circuit B Hors Cat  (7) 13.2 km  645 m   21 P 

 1 9188 Anthony TOLON                                      69 8202MP MOLO       2:59:43     0:00 
 2 8106 Manuel GENESTOUX                                      NL -              3:09:06     9:23 
 3 4110 Jean-Luc LORMEAU                                      NL -              3:22:30    22:47 
 4 4283 EMMANUEL FOUQUET                                   72 1207MP SCA        3:26:48    27:05 
 5 1991 Cyril NOTTE                                           NL -              3:47:05    47:22 

   8106 Damien DIRAT                                          NL -                   pm          
   4022 joseph HIGOA                                       92 1104LR CORBIER         pm          



circuit C Hors Cat  (5) 9.4 km  420 m   16 P  

 1 0505 Laure CHAPPELLAZ                                   81 8105MP BOA Alb    2:01:31     0:00 
 2 0046 Aude RIPAUD                                        86 4601MP FiNO46     2:11:01     9:30 
 3 8106 Olivier CHARLEUX                                      NL -              2:32:31    31:00 
 4 4135 Isabelle GEORGE                                       NL -              3:00:49    59:18 

   8283 Justine BECK                                          NL -                   pm          



Famille  (1)            5.3 km  255 m   12 P  

 1 1990 Bastien THENOZ    MENA      Louison      2004 H    04 3105MP TOAC Or    1:17:38     0:00